«школьный совет»
[борцуха 9:32] блять, где антона носит? [викуся плэй 9:33] он с гавриловым в столовке [вера в веру 9:33] из этого раздули такое дерьмо, на что он рассчитывал? [бишка 9:33] да он, наверное, уговорить того хочет под свое крыло пойти [бишка 9:34] лучше помогите, какого хера на нас сваливают комиссию. они же документы проверять будут, а мы даже в душе не ебем, как это должно быть все оформлено правильно [диззи люблю 9:35] разберусь с директором насчет этого. антона приведите ко мне, тут срочно надо разобраться с дебилоидами, которые попались курящими [тагс тагс тагс 9:37] уже разбираюсь с этим [викуся плэй 9:37] ало кто калькулятор стащил из кабинета, верните, пожалуйста [вера в веру 9:37] разве у тебя нет на телефоне калькулятора? [борцуха 9:37] у всех есть [викуся плэй 9:38] нет, мне нужен тот. он прикольные звуки издает [бишка 9:38] бля сори мне тоже надо посчитать быренько кое-какую херню [диззи люблю 9:39] блять антон со своим засранским почерком. вика, разбери, что этот дурак написал, пж [викуся плэй 9:39] блин ща[картошка 9:40] нихуя вы тут понаписали кучу сообщений
[картошка 9:40] бегу к вам
🎖🎖🎖
[викуся плэй 9:41] как он отреагировал?[картошка 9:41] ну, он приподнял брови и пожал плечами, потом немного улыбнулся. сказал, что не очень любит сладости, но съест немного, чтобы я не расстраивался
[викуся плэй 9:42] блин честно, ничего непонятно из этой реакции. но то, что он вообще реагирует и, если верить тебе, улыбается, то это чето жесткое [викуся плэй 9:43] типа я не знаю, насколько это правда, но говорят, что его не видели улыбающимся в принципе. ну и сама я не видела, чтобы он улыбался[картошка 9:43] бред, он просто недоверчивый. у него кстати такая улыбка красивая тт я, кажется, пропал?
[викуся плэй 9:44] определенно но ничего, это все равно очень мило [викуся плэй 9:44] ты все еще самая милая булочка на этом свете[картошка 9:45] хватит тт это слишком имбово иметь таких друзей тт
[викуся плэй 9:45] блин. [викуся плэй 9:45] я к тебе ща подойду, а то меня немног напрягает сейчас происходящее[картошка 9:45] нет надобности, я уже на своем месте
[викуся плэй 9:46] все равно лучше я подойду. поймешь потом[картошка 9:46] оки... надеюсь, ничего такого не случилось
🎖🎖🎖
[диззи люблю 9:51] спасибо, что выручил
[бишка 9:51] я не понимаю, как ты сейчас сидишь здесь. тебе по-любому херово[диззи люблю 9:52] да, мне пиздецово
[диззи люблю 9:52] а еще я случайно узнал, что антону нравится дебильный гаврилов данил, который тот самый, который непонятно чем лучше меня, который блять боится ебаных ножей, который ходит с каменным ебалом, которого я не хочу ненавидеть, но ненавижу.
[бишка 9:53] да бля [бишка 9:53] куда я попал [бишка 9:53] что за санта барбара [бишка 9:54] ладно, ты даже не улыбнулся, не получилось пошутить [бишка 9:54] скинь все на антошку, пойдем, расслабишься[диззи люблю 9:54] почему ты мне помогаешь... мне стыдно, что я только ною тебе
[бишка 9:55] честно, ты мне однажды нравился, но это быстро прошло. но помогаю я потому, что ты заслуживаешь поддержки. и друга, который не антон, наверное [бишка 9:55] пойдем, я у веры стырил брауни вчера, как раз расскажу, какой пиздец вчера дима мутил[диззи люблю 9:56] пиздец как сложно жить эту жизнь
[бишка 9:56] i can feel you[диззи люблю 9:57] все равно спасибо..
[бишка 9:57] пойдем уже бля, я ща сам сожру все🎖🎖🎖
[аркадий паровозов 10:34] когда будет новоселье??[гаврилов. 10:39] ты меня пугаешь. чего так много писать стал?
[аркадий паровозов 10:39] да я заебался в универе, хочу накидаться. ты ведь купишь мне самое прекрасное вино?[гаврилов. 10:41] ты даже не пьешь вино.
[аркадий паровозов 10:41] ладно, просто купи мне пива, ок? и когда будет?[гаврилов. 10:42] куплю.
[гаврилов. 10:42] в пятницу вечером, думаю.
[аркадий паровозов 10:43] оккк в пятницу вечером наконец-то расслабон🎖🎖🎖
[картошка 11:52] я правильно все понимаю??
[борцуха 11:52] бля ты ничего не видел, ок?[картошка 11:52] как давно???
[борцуха 11:53] эм. наверное со вчерашнего дня?[картошка 11:53] вы такие классные ахаха *5 прикрепленных изображений*
[борцуха 11:53] блять антон нахуй ты сфоткал это[картошка 11:54] блин, если вера это моя мама, то ты...
[борцуха 11:54] ахахаххахах))[картошка 11:54] бляблябля нет к такому меня жизнь не готовила
[борцуха 11:54] не вставай к жизни задом, иначе жизнь поставит тебя раком[картошка 11:55] фу бля придурок
[борцуха 11:55] че с диззи лавером, почему он в последнее время такой никакой ходит[картошка 11:55] честно, тут пиздец происходит и мне это не нравится
[борцуха 11:56] напишешь или расскажешь?[картошка 11:56] я думаю, мне нужно сначала обдумать все это. потом если что расскажу
[борцуха 11:56] оккк бля как ты гаврилова уговорил, он меня пять раз отшил[картошка 11:57] откуда ты
[борцуха 11:57] ???[картошка 11:57] блять артем мудак
[борцуха 11:58] ничего не понимаю, но кажется я сломал жизнь артему🎖🎖🎖
[картошка 11:59] ты труп.
[бишка 11:59] блять да что опять[картошка 12:00] готовься к смертной казни, я тебя уничтожу.
[бишка 12:00] пиздец как я обожаю свою жизнь🎖🎖🎖
[викуся плэй 15:08] что думаешь? я паранойю или это действительно так?[картошка 15:08] хм, ну дима так иногда делает, когда рядом стоит, а если он еще и случайно ответил вслух на мое соо, прочитав его с твоего телефона, то да
[викуся плэй 15:09] получается, теперь он знает, что тебе нравится гаврилов [викуся плэй 15:10] блин, прости, мне надо было делать экран тусклее[картошка 15:10] не к добру все это... ты же помнишь, как он меня ревновал к тебе, хотя ты мне даже не нравилась. мы даже поссорились из-за этого оч сильно. если он снова закатит мне истерику из-за этого, я даже хз, как отреаирую на это дерьмо. ты знаешь, он то добренький ангелок, то готовый убить любого демон
[викуся плэй 15:11] блин это трэш был полнейший[картошка 15:11] >>[викуся плэй 15:10] блин, прости, мне надо было делать экран тусклее ты чего, все нормально. ты же не знала, что так будет
[викуся плэй 15:11] меня тревожит, что все в совете заметили напряг между вами. и их еще недоумевает то, что ты общаешься с даниилом[картошка 15:12] данилом*
[викуся плэй 15:12] почему[картошка 15:12] он просит себя так называть
[викуся плэй 15:12] ладно...[картошка 15:15] ну заметили и заметили, похуй мне. я не понимаю, что с димой. я не гадалка, чтобы по одному его вздоху понять, что он думает, что чувствует, чего хочет. да, он рассказал мне о своих проблемах, о том, что его тревожит и что он из-за этого чувствует, но он не дает мне помочь ему
[картошка 15:16] и если их напрягает мое общение с данилом, то пустб идут нахуй. я волен общаться с теми, с кем хочу
[викуся плэй 15:17] блин, я подозреваю, в чем может быть дело[картошка 15:17] ?
[викуся плэй 15:17] ты говорил, что он влюбляется в парней [викуся плэй 15:17] что, если он на самом деле влюблен... [викуся плэй 15:17] в тебя?[картошка 15:19] я не хотел думать об этом.
[картошка 15:19] потому что я моментально чувствую себя виноватым
[картошка 15:19] но если это и вправду так
[картошка 15:19] то я не знаю, как мы будем дружить
[викуся плэй 15:20] тебе сильно будут мешать его чувства?[картошка 15:20] мне будет мешать дышать то, что он знает, что это невзаимная любовь.
[викуся плэй 15:21] тогда что ты будешь делать?[картошка 15:21] не знаю... пока не хочу об этом думать
[викуся плэй 15:21] как знаешь now it's all up to u[картошка 15:22] я знаю...
🎖🎖🎖
[диззи люблю 16:10] привет[гаврилов. 16:10] .
[диззи люблю 16:10] не желаешь вступить в школьный совет?[гаврилов. 16:10] нет.
[диззи люблю 16:10] ответ неверный. [диззи люблю 16:10] не желаешь вступить в школьный совет?[гаврилов. 16:11] нет.
[диззи люблю 16:11] ответ неверный. [диззи люблю 16:11] не желаешь вступить в школьный совет?[гаврилов. 16:11] пранк фиговый.
[диззи люблю 16:11] ответ не принимается. ответьте «да» или «нет».[гаврилов. 16:12] это еще и бот.
[диззи люблю 16:12] ответ не принимается. ответьте «да» или «нет».[гаврилов. 16:12] да.
[диззи люблю 16:12] замечательно! ждем вас завтра в 14 кабинете.[гаврилов. 16:13] че за дерьмо.
[диззи люблю 16:13] не выражайся.[гаврилов. 16:13] ты шутки такие тупые не шути, не буду выражаться.
[диззи люблю 16:13] кто сказал, что я шучу?[гаврилов. 16:14] я все равно не буду принимать участие в этом вашем совете. как минимум потому, что вам все еще нужен участник в этом долбанном конкурсе.
[диззи люблю 16:14] жаль, что ты не повелся.[гаврилов. 16:15] ты странный.
[диззи люблю 16:15] не страннее тебя, придурок[гаврилов. 16:15] нафиг ты мне пишешь вообще?
[диззи люблю 16:15] думаю, как стереть тебя с лица земли[гаврилов. 16:16] ты псих? иди нахер, чел, не пудри мне мозги.
[диззи люблю 16:19] извини. не знаю, что на меня нашло. я разозлился. снова. я испортил все, прости.вы не можете отправлять сообщения данному пользователю. диззи люблю добавил(-а) вас в черный список.
[гаврилов. 16:32] вот сейчас вообще ничего не понял.
[сообщение не доставлено!]
[гаврилов. 16:32] трындец он странный, бляха муха.
[сообщение не доставлено!]