Часть 3
10 февраля 2022 г., 17:23
Оля Автор-да нет можно просто странно.
Арсений-да блин чего блять странного, просто пообщались.
Оля Автор-ну да ну да аэ, а потом встречаться будете да??.
Соня-нет да ты что блять ты не ахуела а???.
*На следующий день*
Оля Автор-приветик эээээммм, а что вы делаете? Почему ты рядом с Соней???? Аааа??? Ты не ахуел.
Арсений- если честно она мне нравиться как пара! :) я думаю всё будет отлично.
Оля Автор-ну да посмотрим.
Соня-ребят а что вы Шептечесь?
А?
Оля Автор- не мы не шептемся просто говорим как Матвея утопить😂.
Соня-ааа понятно
Удачи. 😂😂😂