Часть 4
10 февраля 2022 г., 17:28
Возле класса Соня и Арсений шептались и это было очень странно.
Оля Автор-привет что опять?
Соня -мы хотим тебе сказать о чём-то........
Арсений-да, хотим.....
Оля Автор-ммммм........ Иии???
Соня -КАРОЧ МЫ ВС Т Р ......... ИЧАЕМСЯ!!!!!! фух
Арсений-да!
А Оля просто стоит в ахуе и думает вот идиоты
Оля Автор-ахует В ГАЗЕТЫ НАПИШЕМ УРААА СКОРО 14 ФЕВРАЛЯ А У СОНЬКИ ЕСТЬ ПАРА АХУЕТЬ.
Арсений -я думал она откажиться но не отказалась.🤩
Соня-я вообще-то сома хотела тебе сказать. Хахпхпхааха
Я-ну класс поздравляю😂