-Только попробуй тронуть меня, зеленое чудище..

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 727 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 няя

Настройки
Утро. 9:53 -Было утро. Бирюзовка все еще спал, не подозревая , что ему нужно в школу. Будильник не сработал, поэтому он валялся в кровати, и видел 18-ый сон. 12:03 -Зонтик открыв глаза - ~- (.так звали нашего малого.) -~ стал вставать со своей теплой, уютной постели. Протерев глаза своими руками, он посмотрел на время. - Ч-что?! - крикнул Зонтик. -Какие еще 12 часов утра? Как т-так?! - Взяв телефон, он посмотрел на время. - Боже, так я проспал! Точно.. мне еще в новую школу, блииин! - Вскочив , он стал носиться по дому, ища нужные вещи для школы. Спустя некоторое время, он все таки собрался. Он вышел из дома, и стал убегать в сторону школы. Да, он учился еще в школе. В 11 классе. Тем временем..: -Зеленоволосый парень проснувшись, встал с кровати, и потянувшись, он стал собираться. Ха. Он одел свою черненькую худи, и темно-серые чуть порванные брюки. Подойдя к столу, он взял жвачку, и открыв ее, засунул в рот. Жуя ее, он подошел к зеркалу, и поправив свои зеленые волосы, он одел свои зеленые очки со спиралями. Вару взяв свой портфель ~-(.а так уже звали нашего старшенького.)-~ пошел на выход. Спустя несколько времени, он шел по дороге, и заметил парнишку, который куда-то бежит. Усмехнувшись, стал залипать в телефон. У Зонтика. : -Заметив крайним глазом, что на него смотрит парень, он побежал намного быстрее. Спустя некоторое время, он уже был в школе. Т.к он новенький, он ничего не знал. Сняв куртку, он поправил волосы. Оглядевшись, он пошел в раздевалку. -Вару уже был в школе, вешал свою куртку. Выйдя оттуда он увидел Зонтика. Подставив подножку парню, бирюзовка упал, а Вару лишь посмеялся, и убежал из раздевалки -Зонтику было совсем не до смеха. Встав, он обтряхнулся, и пошел вешать куртку. Когда он ее повешал, он выйдя из раздевалки , подошел к какой-то девушке.. На вид ей было лет.. 13-14. -З - П-привет.. а..а можешь пожалуйста п-показать где.. к-к..кабинет директора..? - Заикавшись говорил он. -? - А? а, привет. Ты чего заикаешься? Я не кусаюсь. Да, конечно, знаю. Тебя проводить? Ты видимо новенькая, как я поняла. Раньше не видела тебя тут.) - С милой улыбкой она проговорила. -З -Д-даа.. Если можно..) И.. я парень, хехе.. -? - а..ой.. прости, у тебя волосы..они..такие.. ну..короче..Конечно можно! Ты еще спрашиваешь? - Та взяла его за руку, и повела его в кабинет директора. - Как тебя зовут ? Сколько лет? В каком классе? -З - усмехнувшись, он сказал - Я.. Я Зонтик..мне 16, я еще не знаю, какой у меня класс.. Поэтому спросил, где кабинет директора, что бы у-узнать где он. А тебя как зовут? Сколько лет? -В - Я - Лучшая из всех девушек - Виолла! Хехее.)) Мне 13 с половиной, через месяц день рождение будет. Слушай, ты довольно забавный парень. Ты не против стать моим дружком? -З - К-конечно! Я буду не против!) - Они не заметили, как уже подошли к кабинету директора. - -В - ну что. Шуруй!) -Зонт отпустив руку Виоллы, стал стучать в дверь. Услышав, что его впускают, он зашел. Спустя время он вышел с недовольным лицом- -В - аа-аргхх! Ты где шляешься? Что с лицом..? Тебе что, наша директриса лимон в рот засунула? Ахахаха -З - не-еет.. Она спутала меня с девочкой.. И сказала обстричь волосы.. Ах да, я в 11б классе. -В - уу.. Не повезло тебе однако! Там учиться задира школы. У него есть своя банда.. Вся школа и классы бояться его! И у него есть девушка. Моя лп. Ну как.. уже бывшая! Она выбрала его! Вот же овца! Да и тем более, он вечно над всеми издевается, со своими глупыми друзьями! Фе! Такие-же болваны на всю голову. Прозвинел звонок -В - Ох, ну что? Удачи! -Та убежала. -З- у-уда~.. Ладно.. -Повернувшись к лестнице, стал бежать по ней, тем самым поднимаясь. Через пару минут забежал в класс - П-простите за опоздание! М-можно войти?.. -А.Г - А? аа! Ты тот новенький? Конечно можно. Не опаздывай больше пожалуйста. Дети, это наш новый ученик! Зонтик..Неч..тлайо.. -З - Извините.. Нечитайло.. -А.Г - аа! Точно! Нечитайло! Извини пожалуйста. Садись.. мм.. тут нет свободных мест..садись возле Вару, вон, зелененький, на 2 парте 3 ряда! -З - Х-хорошо.. -Парень подошел к парте, но зеленый положил на стул свои ноги - -В - Занято тут! -А.Г - Вару! Что за неуважение?! Быстро убрал свои ноги со стула! -В - Не забывайте , кто мой отец и мать, училка. -убрал ноги со стула.- -Зонтик сел, и положил нужные вещи на парту- -В - Эй, ты! Хаха, ты что, гей? Зачем в голубой красился? Ахахах! -З - Ч-что..? Я.. Я не гей.. Я такой с рождения! -Зеленка приблизился к тому- -В - закрой свой рот! -ударил того по щеке- -А.Г. - Вару! К директору! Живо!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник