Нас связала судьба

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 178 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
У тебя сегодня день рождения. И с этого дня ты начинаешь слышать голос соулмейта. ~утро~ Я еле как проснулась, могла бы спать и дальше, но нужно просыпаться, собираться и праздновать моё день рождение. -Алина, я слышу ты встала, спускайся кушать. - сказала моя мать. -привет - сказал кто-то. -ты кто? Ты где? - сказала я обарачиваясь. -я твой соулмейт, забыла? - сказал довольно знакомый голос. -а точно. А.. Где ты живёшь? - спросила я не зная что сказать - правила помнишь, мы не пишешь говорить своего имени, фамилии, адреса и так далее, а если в общем то в Энканто- ответил наконец он -я тоже там живу - сказала я и пошла кушать. Я спустилась и там меня уже ждали родители. -доченька, мы сегодня сходим на ужин к нашим старым друзьям, может ты себе друзей найдёшь- сказала мама отпивая чай. -или парня - добавил отец. -не нужен мне никто, ни друзья, ни парень. - ответила я и принялась есть. Днём меня попросили сходит за продуктами. Я взяла корзину и пошла. Я шла не так уж и долго, но вдруг я увидела одного парня, я сразу поняла кто это, это был Камило. Я нечасто выходила из дома и он сильно изменился, вытянулся, помужал если так можно сказать. Но я всё равно его ненавижу, спросите почему? Я отвечу. *Когда я была маленькой он издевался надо мной, каждый год. Когда я познакомилась с девочкой и двумя мальчиками - Элла, Стас и Андрей, у меня наконец появились друзья. Но в один вечер, когда мы играли на площади, Камило опять подошёл, и подшутил надо мной, а мои друзья вместо того что бы защитить, убежали, и с того момента я не выходила из дома.*Я не стала зацикливаться на Камило и дальше пошла за продуктами. Когда я всё купила я вернулась обратно, был уже вечер и мы собрались идти на ужин. -доченька, мы хотим сделать тебе сюрприз, поэтому когда мы будем подходить к дому мы закроем тебе глаза, хорошо?-спросила мама. -Хорошо-ответила я. Мы шли, но я так и не понимала к какому дому. Мама взяла платок и закрыла мне глаза, я ничего не видела и они взяли меня подруки и мы пошли. Я слышала чьи-то голоса, но не понимала кто это. И вот кто-то снимает мне этот платок и поднимая глаза и вижу..... КАМИЛО!? Я оттолкунала его от себя, так как был он очень близко. - Алина! Как можно так вести себя с другом. - сказала злобно мама -что?! С каких это пор мы с ним стали друзьями, я никогда с ним дружить не буду! Мы пошли на кухню и начали кушать, когда все поели я отошла в уборную а когда шла обратно со мной кто-то заговорил. -как пошёл ужин? - спросил мой соулмейт. -нормально, я увидела человека которого ненавижу. - сказала я. -понятно, обернись...
4 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник