Часть 2
12 февраля 2022 г., 18:41
Примечания:
Я очень рада что есть люди которым нравится, и которые читают мои фанфики, приятного прочтения
Я ничего не поняла и немного испугалась. И поэтому стояла в ступоре.
-ладно, можешь не оьорачиааться, я уже ушёл- сказала мне мой соулмейт.
- что, в каком смысле, ты знаешь6кто я? - спросила я не понимая ничего.
-да, знаю.... - ответил он и замолчал. Я спустилась в зал, там все сидели.
-Алиночка, а у тебя уже есть жених? - спросила Альма с некоторым призрением. "опять началось" - подумала я.
-нету, а что? - ответила я с холодом.
- да вот думаю, у меня есть родственник, может на нём женишься?
-что?! Только не Камило! - сказала я.
- я не про Камило... Я про Карлоса-сказала Альма и к нам вышел 17-тилетний парень, кудрявый с темным цветом волос, тёмное пончо, штаны. Точная копия Камило, но темнее.
- здравствуй, Алина. - сказал Карлос (голос только слышен в голове, такого как в тик токе где показывает когда он говорит нету). "Голос как у Камило"- подумала я, пока Камило стоял за моей спиной, рядом с Долорес.
- а.. Привет Карлос- смущено ответила я и он поцеловал мою кисть.
- мне очень приятно познакомить с такой девушкой как ты- ответил он злобно улыбаясь и смотря на Камило. Я обернулась и увидела какая напряженгая ситуация была между Камилой и Карлосон.
- даже не смотри так, она будет моей и мы будем вместе - сказал Карлос улыбаясь. Тут Камило не выдержал и подошёл к нам и хотел ударить Карлоса.
-стой, остановись - сказала я Камило прикрывая собой Карлоса.
- а ты его ещё и защищаешь?! - сказал Камило
-нет, но ты хочешь его побить просто так - сказала я
- не просто так, я люблю тебя-сказал Камило, а потом понял что сделал.
-что? Ты всегда издевался надо мной - сказала я
-да это что бы ты с парнями не общалась - сказал он, и ушёл к себе.
- слушай доченька, он ведь тебя любит, ему сейчас сложно, подари ему себя - сказала моя мама.
-что?! Ты себя слышишь, мне 16, я ребёнок ещё - сказала я.
- и что?! Он тебя любит, ты должна подарить ему себя - злясь сказала мама.
- я не должна ясно! - ответил я чуть повыша тон. Мне закрыли глаза, во что-то одели, подвели куда-то, открыли глаза и тогда я увидела что это комната Камило, они открыли дверь и запихнули меня.
-Камило, ты здесь? - сказала я. Я посмотрела на себя, я была в нижнем белье.
- только не смотри на меня, дай одежду, пожалуйста - жалобно сказала я.
-на. - сказал Камило, протянув мне одежду. Я одела, это была длинная рубашка, почти по колено, и шорты. Мы сидели и всю ночь разговаривали, потом уснули в обнимку. Так проходил каждый день, меня раздевали приводили к комнате Камило, но он ничего мне не делал. Но в один вечер....
Мы ужинали, потом я помогла убрать посуду. Мне опять закрыли глаза, раздели подвели к комнате,открыли глаза и запихнули в комнату к Камило. Я не боялась, знала что ничего не сделает.
- опять они за своё? - спросил Камило.
- да- сказала я.
- слушай, протси пожалуйста, я больше не могу сдержать сдерживать себя - сказала Камило идя ко мне.
-что?! Остановись! - сказала я.
- я очень люблю тебя, я хочу тебя - сказал он и накинулся на меня начав целовать в губы. Я отдалась ему. Он начал целовать мне шею, я постанывала. Он поволил меня на кровать, у него был большой....
~на утро~
Я проснулась, всё болело, я переоделась и спустилась на кухню.
- ну как ты, после бурной ночки? - сказала Мирабель играя бровями.
-да ну тебя - сказала я делая себе кофе. Когда я сделала его, я только поднесла его ко рту как кто-то схватил его сзади и забрал. Я повернулась, это был Камило.
-отдай мне моё кофе - сказала я.
- нельзя тебе, маленькая ещё, а то ещё раз трахну. - сказал он улыбаясь. Я покраснела, но говорить ничего не стала. День прошёл спокойно, мы помогали людям, окончательно решили что я и Камило поженимся (решили частично не мы), ужинали и пошли спать.