-БЫСТРЕЕ-невыносимо громко кричала бэлла, потирая большим пальцем набитого енота на ладони купер. -прошу тебя, мы должны ускользнуть от них. костья выжимает все из своей машины (второй малышки, после бэллы). стрелка на спидометре давно перешла границу цифры 180. они неслись на запредельной скорости, вжавшись в свои сиденья всем телом. блондинка ощущала это давление своим хрупким телом. купер отстегнула свой ремень безопасности. им не нужна была победа в этом состязании, они достигли СВОЙ финиш, предназначенный судьбой для этих двоих. от этого не становилось тяжелее. обе это знали, обе это принимали. для них главное было держаться вместе до самого конца…
***
бэлла сидит на широком подоконнике у самого большого окна, находящегося в ее комнате, обняв свои ноги руками. за окном ливень лил воду, как будто отвечает учителю литературы по произведению в котором прочитал только название. через три часа и двадцать семь минут ее ждало пробуждение в школу, но она понимала что после такого она не сможет уснуть.***
сны всегда были ее страхом. каждый раз, засыпая, она надеется не увидеть то самое время, которое просто хотелось стереть из своей биографии. травмы оставленные воспитателем в детдоме и родной***
все ночь бэлла мечтала, подглядывая в окно. услышав будильник который своей надоедливой мелодией говорил о том, что ее ждёт ещё один скучный день в этой рутине. она была не из тех кто встаёт за три часа до учебы, намываясь и нанося макияж как в последний раз живем. ей достаточно двадцати минут. чтобы закинуть что-то в рот и выбрать образ на сегодня. точнее выбора почти не было. девушка жила на пенсию и не большую зарплату своей бабушки, у которой часто были проблемы со здоровьем, но она не смогла бросить внучку. бэлла знала о их семейном бюджете, поэтому старалась не просить у пенсионерки денег на свои гулянки, лишь в случаях из ряда вон. ей приходилось самостоятельно искать какие-то шабашки. а для семнадцатилетней хрупкой, на первый взгляд, девушки это было тяжело. часто эти шабашки были чем-то противозаконным. но нашу принцессу это мало волновало. она любила бабушку и не хотела доставлять ей лишние хлопоты. таким образом ей хватало на похождения с друзьями.***
девушка стоит перед зеркалом в старенькой, но очень милой пижаме. в темноте ее глаза светились как два ярких, полупрозрачных алмаза. рассмотрев себя со всех сторон, не много покорчив лицо, она потянулась за одеждой. ей было все равно на внешний вид, она считала, что от этого ее учеба не зависит. одевшись во все чёрное, она заглянула в комнату спящей бабушки, дабы убедиться что она в порядке. и вышла, закрыв квартиру на один оборот.