Призрак Токио

NC-17
В процессе
120
автор
Renkaza гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 150 страниц, 36 630 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 44 Отзывы 46 В сборник

Глава 27. Конец...? Нет, это только начало!

Настройки
Примечания:
– КИСАККИИИИ. За тобой должок... Ханма схватил его и они уехали с поля боя. – Ну пиздец!! Они съебывают!! - возмущался Ханагаки. – Залезай, Такемичи. Догоним их!! - Доракен уже собрался ехать как тут их перебила Суэхиро. – Не нужно за ним гнаться!! – А? Почему так, Суэхиро-сама? - спросил Такемичи. Она полезла в карман и достала телефон. Он был вдребезги разбит. – Чёрт!! Говорил же ты Ран, что у меня телефоны не живут долго!! – Возьми мой. - Изана протянул телефон девушке. Она быстро набрала номер по памяти, и почти сразу же на звонок ответили. — Тора всё как мы и договаривались... я оставляю Кисаки на тебя. Не услышав какого либо ответа она закончила вызов и отдала телефон Изане. — То есть ты сначала знала что такое может быть, и готовилась к худшему?? - спросил Ран, получил положительный кивок продолжил. — Ты не меняешься! — Такемичи, вы всё равно едете за Кисаки и лично даёте пропиздонов, понял!? И это не просьба, и Хина будет со мной не волнуйся!! — Хорошо Майки, Доракен вперёд!!! Ханагаки сел сзади и они поехали в след за Шуджи и Кисаки. — Я и подумать не мог что ты "Призрак"-сан!! - обратился Изана к девушке. — А я же говорила что знаю тебя давно. Прости что не сказала... — Не извиняйся никогда передо мной, Цветочек! - Изана положил свою ладошку на щеку девушки. — А ведь если бы не Вакаса и Шиничиро, всё могло сложиться иначе — Прости меня за то что тогда так с тобой поступал, ты заслуживаешь большего... Шин всегда говорил что я был груб с тобой...он всегда был прав... — Я уже давно тебя простила, Изана! Девушка обернула голову в сторону Изаны и улыбнулась, кровь на лице Изани перемешались со слезами. — Скорая в пробках...я не знаю что делать... - завершил вызов Какучё и подошел ближе. — Тут неподалеку есть больница, приблизительно 5 минут пешком будет, лучше если мы их донесем. - предложил младший Хайтани. — Я возьму Суэхиро-сан, а вы возьмите Изану. - Сейшу подхватил Суэ на руки, та в свою очередь обвила его шею руками. — Риндо, Ран, подсадите Изану мне на спину. Братья подсадили Изану и начали идти за Какучё и Сейшу. — Эй, а вы куда? - обернулся и посмотрел на кучку подростков которые следовали за ними, Ран. — Мы идём с вами и никаких отговорок!! - вышла вперед Хината. — Хайтани-сан ведь мой сенсей... - неловко почесал шею, Хаккай. Взгляд Хайтани старшего остановился на Хаджиме и Манджиро. Майки хотел что-то сказать, но Ран не дал ему такой возможности. — Вас ждёт длинный розговор, а сейчас попрошу ускориться и догнать Какучё и Инупи.

***

Девушка чувствовала что долго не продержится и на пол пути обратилась к Изане. — Изана, я ведь выиграла спор так что пообещай мне кое-что. — Всё что угодно! — Пообещай что мы выживем... Веки Суэхиро тяжелели, и с улыбкой на лице она погрузилась в чёрное пространство. Был ли это конец? Суэхиро не знала, но она розщитывала на своих друзей, и на то что они вовремя доберутся к больнице... Руки которые обхватывали шею Инуи ослабили хватку, увидел это он резко остановился. — Цветочек? Глаза Куркови бегали по сторонам, он боялся потерять то что отталкивал долгие годы. — Куда вы так быстро... подождите... нас... - подбежал первый Риндо, когда он увидел Суэхиро без сознания остановился на месте и потерял дар речи. — Рин, у неё нет п-пульса... — Так, давайте быстрей у нас не так много времени... чего застыли? - резко остановился Ран, увидел реакцию младшего, Ран сразу же посмотрел на сестру. — Дай мне её сюда!! - первим делом как Суэ оказалась на руках Рана он проверил ей пульс. — Ну как братец? Звёздочка ведь нас не бросит? Правда? - заметно начал волноваться Рин. — Пульс есть... но очень слабый!! Нам нужно спешить!! Какучё как там Изана? - обернулся в пол оборота Ран. — Он долго не продержится. Всю дорогу в больницу Куркова смотрел в одну точку и не мог поверить, что это все повторяется с ним... он мог обратно потерять её... самое ценное что у него осталось.

Pov: Суэхиро.

" И всё же какие у меня прекрасные друзья, мне не страшно покидать этот мир. Хоть я и не достигла своей цели я рада что встретила всех этих людей..." Она открыла глаза и увидела как её везут по длинному белому коридору. "Больница? Они успели?" В голове Суэхиро было много вопросов на которые она сейчас не может найти ответы. Набравшись сил девушка повернула голову в сторону, она увидела как с врачами которие везут её бежали рядом Риндо, два ученика и та девушка Такемичи. От мыслей Суэхиро вывел Инуи, он схватил её за руку увидев, что она очнулась. — Сенсей, прошу вас не оставляйте меня, не оставляйте нас всех! — Сколько раз тебе говорить, отойди и не мешай нам! - сказал врач. — Сейшу, и правда сколько можно тебе говорить чтобы ты не вмешивался! - сказала Тачибана. Суэхиро завезли в операционную, а один из врачей остался с Риндо и остальними. — Дальше вам... Последнее что услишала Суэхиро после чего её завезли в операционную и ввели в наркоз.

***

— Дальше вам нельзя, но вы можете подождать здесь. — Хорошо. - ответил Риндо и сел на рядом стоящую кушетку, рядом с ним преземлился Инуи и остальные. — Риндо, а что будет эсли она не... — Инуи, что ты себе думаешь!! — Сенсей всегда говорила что нужно розщитывать на худший вариант. - Сейшу опустил голову и смотрел в пол. — Я знаю Суэхиро-сан меньше вас, но могу сказать что она, не может погибнуть так глупо! - вмешался в розговор Хаккай. Инуи поднялся и пошел в неизвестном направлении. — Эй, Инупи ты куда? - окликнул его, Риндо. — Пойду узнаю что там Изана. — Не говори мне что ты плачешь, Инуи! Не ответив Инуи пошел прочь. Выйдя на выход из больницы, он сел на ступеньках. — Пх, какая ирония, а ведь получается Суэхиро и Изана знакоми даже очень долго! Умереть в один день, вот это настоящая любовь! - Коконой наигранно положил руки на сердце и прищуренным глазом смотрел в спину Инуи пока тот не обернулся к нему. Инуи резко обернулся и раздраженно посмотрел на выходки Хаджиме. Коко в свою очередь увидел недовольное лицо Инуи и решил отложить шутки в сторону и мирно присел рядом. — Что ты здесь делаешь? - прошипел Сейшу. — Ммм? Здесь мой босс как бы. Да Инуи в каких мы только ситуациях не были, но эта переходит все грани, взять пистолет на простую пацанскую драку, это уже перебор... Хаджиме дальше продолжал что-то рассказывать но сейшу не вникал в то что он говорил. — А знаешь, я никогда и не думал что мы с тобой будем по разные строны баррикад, Коко. — Как видишь, то что написано судьбой неизбежно. Ну что ж, на этом ведь наши пути расходятся. Только смотри не утони в перступном мире! Ты ведь у нас теперь зам Суэхиро, далеко пойдешь!! – Коконой похлопал по плечу друга и пошел обратно в больницу. — Я вижу ты не в настроении, не буду тебя мешать, а то ещё попаду под горячую руку самого Инуи Сейшу, хах. — Спасибо тебе за всё, Коко... — Дурак, это я должен тебе благодарить. Еле заметная улыбка появилась на лице Инуи. Судьба отобрала у него сестру и лучшего друга, но подарила новую семью в которой каждый будет друг за друга вплоть до самого конца. Инуи наконец-то обрёл то что хотел? На этот вопрос даже сам Инуи не может ответить, ведь сейчас под вопросом жизнь двух его командиров, от которых зависит дальнейшая судьба не только Инуи, но и всех остальных кто как либо связан с этими двумя. — Да, слушаю... Инуи ответил на входящий вызов, от абонента "Кадзутора." — Кисаки умер. Сердце предательски застучало, неужели это случилось? — Как так? Ты ему помог? — Нет! Это несщасный случай, его сбил грузовик. Мы не успели ничего предпринят. — Понял... Хотел сбросить визов Инуи, как по ту сторону телефона роздался вопрос. — Как там Миледи? Всё так плохо? — Два огнестрельных. — Даже не знаю что тебе сказать Сейшу, она не в первые в такой ситуации, да и нашу Суэхиро не убьет какая-то пуля. — Сам себя хочешь успокоить? — Остаётся только это... Инуи не хотел дальше разговаривать и просто отключил телефонный разговор. С неба упала капля дождя прямо на телефон, и парень поднял голову к небу. Чёрные облака говорили о том, что погода будет не из приятных. — Ненавижу дождь...А ещё больше ненавижу больницы...

***

— ХАНМА!! ДАВИ НА ГАЗ, ОНИ ДОГОНЯЮТ!! - Кисаки схватился за куртку Ханмы. — Єбанулся? Не тяни меня!!! — УАААААААА! Кисаки потянул Ханму и они упали с байка. — Я же говорил не тянуть меня! — Заткнись, уже ничего не поделаешь!! Тетта обернулся и увыдел стоящего возле него Такемичи. — Наконец-то тебя догнал, Кисаки!! Кисаки розвернулся и начал бежать прочь. — А ну стоять, блять. - Такемичи упал на пол. - У меня же нога прострелена... Кен поднял Такемичи и посадил себе на спину. — Доракен? — Черт! - выругался Тетта и ускорил бег. Такемичи поудобнее устроился на спине у Доракена и тот начал бежать за Кисаки. — Прости, Доракен. — Не парься, я возвращяю тебе давний должок. В прошлый раз было наоборот, Такемучи. — Э? — Повниш ты ведь спас меня. Не знаю что призошло в будущем! Но я точно знаю, что ты стараешся изо всех сил, чтобы его изменить. Он ведь за этим всем стоит? - показал на Кисаки, Доракен. — Да! ДОРАКЕН СЗАДИ!! Такемичи обернулся и увидел как за ними бежал Ханма. Шуджи замахнулся трубой на Доракена, тот поставил блок, а Такемичи устал со спини Кена. — Такемичи, бежать можешь? — Даа!! Даже с такой ногой я побегу. — Тогда полагаюсь на тебя!! — Хорошо. Такемичи попригал на одной ноге в сторону куда побежал Кисаки, а Доракен остался 1на1 с Ханмой. — Итак. - Доракен начал розминать шею. - Зомбарь, сегодня я тебя прикончу. — А-ха ♡, повешу на твою могилу эту чёртову косичку! Тем временем Такемичи уже догонял Кисаки. Увидевь это Кисаки зашёл за угол и когда Такемичи последовал за ним он ударил его кирпичем. Тот в свою очередь только пошатнулся. Ханагаки быстро оклемался и ударил Кисаки, после последовался удар в ответ. После долгого обмена ударами они всё же прекратили и отошли на пару шагов друг от друга. "Здесь..." Оглядывался Такемичи. — А ну не залипать!! - ударил Кисаки по лицу Мичи. — Завались, гандон!! - ответил тем же и повалил на землю Тетту. - Как же ты уже заебал!! Ты уже проиграл, Кисаки!! Ты слаб, только и делаешь что прячешься за Суэхиро-сан!! Ты трус который ничего не можешь сделать сам!! Такемичи замахнулся чтобы сделать ещё один удар, но Кисаки перехватил кулак Мичи своей рукой. — Совсем ёбнутый!? Чтобы править людьми физическая сила не нужна!! - Кисаки замахнулся и ударил своей головой голову Такемичи. — ГВА. - Такемичи отошел назад держась за голову. — Чтобы чего-то добиться, необходим идеально проработанный план!! — Говориш, идеально проработанный план...? И в каком месте он идеально проработанный, если такой как я могу его испортить. — ЗАТКНИСЬ!! - они качались по полу нанося друг другу удари. — Ты ничего не понимаешь!! - Кисаки надавил локтем на шею Такемичи. - Плани Суэхиро были всегда выше ваших групировок и дурных драк, она была одним из командиров в Якудзах, несмотря на свой возраст, она могла занять должность и повыше но в один прекрасний момент бросила "Якудз" и серьёзно взялась за свою группировку которая уже существовала, она не такой хороший человек как ты мог подумать. Тебе только остаётся опасаться таких монстров как она! Хватка Кисаки ослабла и Такемичи откинул его в сторону. — Это уже не тебе решать! — Тц. — Я хорошо помню будто это было вчера. Горящее пламя, чёрный дым, тогда я и поклялся что уничтожу тебя любой ценой! — ? — Это прийзошло именно здесь, Кисаки. В будущем на этом месте, ты убил Тачибану Хинату. Я сколько раз метался между будущем и прошлым. Но прямо сейчас мы покончим с этим, Кисаки! — Ха-ха, значит это действительно так... Ты можешь перемещаться во времени. Такемичи на мгновенине переместился в будущее, он увидел два силуета, это была Хина и Кисаки. Парень в одной руке держал коробочку с кольцом, а она ответила лиш краткое: — Прости... — А? Хина? Что это только что было!? Такемичи оглядывался по сторонам и пытался понять что происходит. — Ха-ха, ха-ха. Точно! Так и есть!! - Кисаки заливался со смеху. — Ха-ха-ха, ты и в правду прыгал во времени!! — Кисаки! Почему ты так помешан на Хине? Я ещё не совсем понимаю почему ты хочешь заполучить "Свастонов" и почему клеялся к Майки. Но почему ты из раз в раз убивал Хину? — ... - от этого вопроса он прекратил смеяться и реско стал серьёзным. — Понятно... получается я облажался. - Кисаки поднял голову в небо. Серце Такемичи начало быстро стучать и он обратно видел тот кадр с будущего. " Опять? Эта...сцена? Хина и...Кисаки." Начался снег, Хина стояла с зонтом, а Кисаки открыл коробочку в которой было дорогое и красивое кольцо. Над ними повисла тишина, Кисаки всё так же улыбался во все 32. — Прости. — Э...? Хина розвернулась и пошла прочь. "Что это было? На этом месте Кисаки признался Хине в своих чуствах!?" — Кисаки...неужели ты и в правду... любишь... *Шух* Кисаки наставил на Мичи пистолет. — На этом наши судьбы наконец-то разойдутся! Я объясню кое-что напоследок!

***

— С младших лет меня прозвали гением. Кисаки сидел за партой и что-то писал. — Кисаки, классно! Ты снова занял первое место! — Это просто случайность....! — А...и всё же! — Пошли Хина. - сказала девочка стоявшая рядом с ней. "Я не подавал виду но...всегда любил Хинату Тачибану. А это очевидно, она тоже любит такого гения как я. Однако. Неожиданно появился герой... Укравший серце Тачибаны. Им был Ханагаки Такемичи. После этого я всегда следил за тобой. Однажды я подслушал ваш розговор." — Такуя, Такуя. — М? — Знаешь, кто для меня настоящие герои? Гопники! Улавливаешь, а? Поэтому когда я пойду в среднюю школу, я стану первим гопником в Японии!! "Что это значит!? Первим гопником...в Японии? Что такое "Гопник"? Почему же он их называет героями? Я начал иследовать гопников и связался с их передставителем." — Вы ведь Осанай? Из "Мёбиуса"? — А? Похоже, он занимает высокое положение, но он точно не первый в Японии. Я провел много расследований и в итоге вышел на одного парня. Глава "Свастонов", Манджиро Сано. В то время Суэхиро уже была главой спецотряда в "Якудзах". Когда Хиро узнала нужное количество информации, мы вдвоем наконец-то воплатили свой замысел в реальность и наша группировка, начала расти на глазах. Спустя время Хиро ушла с "Якудз" и мы начали действовать. "Вальхалла", "Мёбиус", "Поднебесье", это все игрушки, по сравнению с потенциалом "Кровавой Луны". Я всегда следовал за ней, она верила мне, и всегда прикрывала, но этого было мало, я хотел чтобы "Кровавая Луна" поглотила "Свастонов" и Майки стал моим. Знаешь один сильный монстр это хорошо, а два ещё лутше. Но Суэхиро никак не хотела наступать всей силой на него, он не был её целью, но знаешь я как-то уговорил её на создание "Вальхаллы" и всё шло по маслу но вот только была одна помеха в виде тебя, Ханагаки Такемичи. Цель Суэхиро уничтожит Якудз, но я понимал, что это бред сумашедшего. Поэтому я работал на 2 фронта и подерживал две стороны. Как говорят: "Преследуя собственную выгоду, работая на два фронта, в проигрыше не будешь." — Сано Манджиро и Суэхиро Хайтани идеальние медиуми которие проведут меня на вершину преступного мира Японии.На выполнение этого плана мне необходимо 10 лет. И затем я женюсь на Хинате и буду с ней до скончания лет. - Кисаки навел пистолет на Такемичи. *Тук. Тук. Тук.* Серце Такемичи бешенно билось. — Сколько раз ты мне мешал? А!!? Сколько раз ты прыгал во времени!!? — Она тебе отказала и ты мстил ей... Убывая её... Из раз в раз. Кисаки был на волосине емоционального срива. — ОНА МОЯ ДЕВУШКА! И я не отдам ее такому выблядку!!! Лутше убью тебя, чем отдам её!! Такемичи стоял молча давая возможность Кисаки выговорится. — Ну а что? Я ее так люблю, и все же почему она мне не откроется!!? И ты причина этого!!! - он наставил пистолет на Ханагаки. — Я тебя уважал, а ты мне воткнул нож в спину!! Надо было убить тебя раньше!!! Такемичи со слезами на глазах выбил пистолет с рук Кисаки, и направил дуло прям на его серце. — Нада было так зделать с самого начала! "Убив его... Хина будет спасена." Такемичи хотел спустить курок, так вдруг сзади него послишался звук мотора. — А? Такемичи? Что ты здесь забыл? — Кадзутора? Кисаки восползовался моментом и решил по тихому сбежать. — Ханагаки, держи его. — Куда побежал Кисаки? - Мичи бросился бежать за ним. - Все уже знают про твой план, и тебе уже никто не будет доверять! Тебе конец Кисаки!! Твоим дебильным амбициям пришел конец!! — Нет никакого конца, я составлю новый план, но не отступлюсь! Тачибана однажди будет моей!! Этот день обязательно настанет! Если Суэхиро теперь не подерживает меня, значит я пойду к "Якудзам", поверь там меня примут как своего. — Силенок то хватит? Я тебе это так просто не позволю!! Ты не убежишь от меня, уж точно больше не вернешься в будущее!! Кисаки перестал бежать и остановился посредине пешеходного перехода. — Ты сказал: " Вернешься в будущее"...? Мне не послышалось?- он обернулся и посмотрел на Такемичи. — Ты...всё ещё думаешь, что я прыгаю во времени? — Э? Разве нет? - удивился Мичи. — Я... - неуспев договорить, Кисаки сразу же сбивает грузовик. Водитель хотел свернуть но Кисаки стал посредине проезда. Грузовик врезался в какой-то магазинчик, а Кисаки лежал на дороге. — Кисаки...? Тетта попытался встать, он чуть поднялся но упал схватившись за вывернутую и сломаную руку. — А!? ААААААААААААААА!!! — Пиздец, какого хуя!? — Что призошло!? Я немогу встать! Гхааа. - с рта Кисаки лилась кровь, лицо было всё в крови. — Блять.. — Кисаки... — Я не хочу умирать... Такемичи просто стоял не зная что делать, он не мог уже ничем помочь Кисаки, да и просто смотреть на такую ​​ужасную картину было не очень приятно. — Хах, водитель быстро збежал. Ех, а я думал сегодня будет весёлый денек, допросим наконец-то Кисаки, узнаем много чего... На перекрёстку на котором они стояли вдруг сьехалось большое количество людей Суэхиро. — Кадзутора-сан, что будем делать? - сказал какой-то парень с толпы. — Найдите мне водителя, нужно его допросить... Ханемия достал с кармана слегка потрепан жизнью телефон и набрал номер по памяти . — Кисаки умер...
Примечания:
120 Нравится 44 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)