Дети ада
17 февраля 2022 г., 19:27
Чёрное небо и вспышки молний,
Ты, жалкий божок, давно уже сломлен.
Что скажешь на исповедь мрачной слуги?
Не нравлюсь я небу? К черту иди!
Сломаны крылья, забрана честь,
Воскресших демонов уже не счесть.
Мы тёмные слуги, мы дети ада
Убитые ангелы - наша награда.
Их крылья трофеи для армии нашей,
Их кровью теперь поле битвы окрашено.
Мы отняли землю, отнимем и небо,
С этого дня за нами победа.