Смысл жизни
12 февраля 2022 г., 08:13
А знаете кто объяснил мне,
Что суицид это плохо?
Что проблемы решаемы все,
Что кричать и плакать - не опасно.
Научил проявлять все эмоции,
Хоть пока получается дергано.
Рассказал, что такое преданность,
Объяснил, что такое любовь.
Много раз говорил, что красивая,
Столько раз признавался в любви
Отдавал мне своё сердце целое,
Залечил он все раны мои...
До сих пор вас вопросик тот мучает?
Как могла полюбить я того?
Чьё биение артерий не слышала,
Чей мне запах узнать не дано?
Или вы наконец-то всё поняли?
И ушло то презрение из глаз?
Если нет, объясню ещё проще я.
Для меня он герой,
В малом возрасте
От навязчивых мыслей он спас.