Котики
8 сентября 2022 г., 14:59
Примечания:
Боязно писать про котики, когда не принимаешь их, но и я не ссыкло.
От колыбели до могилы
Всего три шага в пустоту,
А перед ними жёсткий тремор
И яркий свет в чужом глазу.
Тот сладкий поцелуй на шее
Я не забуду никогда.
После всех ласок и обедов
Он просто выбросил меня.
Ломало кости, рвались мышцы,
Не смог вдохнуть я кислород.
Лишь горький яд опал на нёбо,
Давая шанс передохнуть.
А после душа, всё по кругу:
Засосы, боль, ярчайший трип,
Когда я встать не смог с колена ,
Он продолжал меня губить.
Мой новый друг,
Он всё такой же .
Всё так же рвёт мои стихи ,
Не позволяет одеваться ,
Отмыться, отпустить грехи.
И каждой ночью заведён я,
Накачан чем-то из иглы .
Перед глазами снова звезды
Во рту же привкус наркоты.
Я быть хорошим продолжаю ,
Плевать, что для других я труп .
Моя святая вера в чудо
Даст мне прожить ещё пол года.
А после передоз и яма
Куда кидают всех таких
Кто сбился с правильного плана
Отдав барыге свою жизнь.