Любовь ли это?

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 876 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
4 октября, 2021. 13:30 Мы вышли из кабинета и пошли в "гостиную" где нас уже ждала Лана Лок. Ева открыла дверь, пропустив меня вперёд. -Здравствуйте. - сказала Я зайдя в "гостиную". -Здравствуйте. - ответила мне дрожащим голосом сестра жертвы. Напарница зашла в "гостиную" и закрыла дверь. Мы сели на диван напротив Ланы. -Что случилось с моим братом? - спросила дрожащим голосом Лок. -Его тело нашли сегодня утром на стройке. Когда вы видели его последний раз? - спросила Ева у Ланы. -Последний раз мы сидели с ним в кафе, недалеко от стройки. -Как вёл себя Майк последнее время? - спросила напарница у Лок. -Последнее время всегда смотрел назад, волновался. -Что нибудь ещё было странного? -Да, было. Он мог пропадать на несколько часов, не брать трубки, а потом появляться как-будто и не пропадал. - ответила нам Лана. -Спасибо за то, что уделили время. Сообщите если ещё что нибудь вспомните. - сказала Ева. -Хорошо, досвидания. - сказала Лок выходя из кабинета. -Досвидания. - ответила напарница. - и так, что мы узнали? - 1. Майк все время смотрел назад. 2. Мог пропадать на несколько часов. Вроде всё. -ответила я на вопрос Евы. -Пошли посмотрим камеры? - спросила у меня напарница поднимаясь с дивана и протягивая мне руку. -Пошли. - ответила я, взяв руку Евы и встав с дивана. 4 октября, 2021. 14:04 Мы с напарницей вышли из "гостиной" и направились в комнату где стоял экран, на который нам отправили файл с камеры. -Здравствуй, Стив. Ты уже тут? - спросила Ева зайдя со мной в кабинет и отпустив руку. -Как видишь. - получила она в ответ. -Ты уже просмотрел файл? - спросила я у Стива. -Нет, без вас не смотрел. -Кстати, почему ты расследуешь убийство с нами? - спросила напарница. -У меня нет никаких дел. Лео ушёл, так что я помогаю вам. -Давайте потом поговорим, а сейчас посмотрим камеры. 4 октября, 2021. 14:13 -Вот примерное время убийства. - сказала я. -Смотрите, вот Майк. - сказала Ева. - за ним никого нет. -Нет, ошибаешься. Вот, смотрите - сказала я. -Кто это? - спросил Стив. -Скорее всего, наш убийца. - ответила ему моя напарница. "Файл закончился" -А чего видео остановилось? - спросила я. -Файл закончился. Дальше запись прекратилась. - ответил Стив. -Как запись могла прекратится? -Вероятнее всего, камеры отключили. - ответила Ева на мой вопрос. -Стив, можешь перемотать на тот момент, где предполагаемого шёл на убийца? -Да, секунду. - получила я в ответ. *Дальше, дальше, вот. Высокий парень, на вид лет 19-20. Мгх, ни волос, ни лица не видно. Ракурс не тот* -Не тот ракурс. - сказала Ева, будто прочитав мои мысли. -Стив, сделай скрин этого человека и повесь на доску нашего расследования. - сказала я, взяв Еву за руку и потащив к двери. - а мы на обед. 4 октября, 2021. 14:38 Мы с Евой уже сидели с маленькой кафешке недалеко от участка. Обычно, когда мы ходили есть мы очень много разговаривали. А сейчас было очень тихо, мы почти не болтали. -Ты что то хотела сказать мне ещё утром, когда мы пили кофе. - вымолвила я прервав гробовую тишину. -Сказать? Нет, ничего. Забей. - сказала мне напарница насадив на вилку креветку. -Серьезно?! Ев, с тобой точно что то не так! - сказала я, только сейчас обратив внимание на то, что вообще заказала себе напарница. -С чего ты взяла? - спросила меня Ева положив вилку на тарелку и доедая креветку. -С чего? Да ты терпеть креветки не можешь! *Как?! Креветки? Она же их не любит на сколько я знаю. * -Не могу? Да, ты права, я не люблю креветки. - сказала мне Ева отводя свой взгляд в пол - но папа говорил, что они полезные. -Папа? Причем тут он и креветки? Родители тебе всю жизнь говорили, и будут говорить что креветки, да и вообще морепродукты - полезные! -Пап же ет... - сказала Ева что то, чего я не услышала. -Повтори ещё раз, я не расслышала. -Папа уже не будет! - крикнула Ева, резко встав из стола, схватив куртку и выбежав из кафе. *Папа уже не будет? Почему же? Что с ним случилось?*
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)