Пролог
10 февраля 2022 г., 17:52
-Что такое жизнь? - вдруг задала вопрос маленькая девочка.
-Кто его знает. - нежно ответила ее мама.
- А жизнь может быть чем угодно?
- Я не знаю, мы все живем для чего-то, у каждого свое предназначение.
- Тогда у цветочков тоже есть своя миссия ?
- Конечно же милая, у всех она есть, ведь цветочки радуют тебя. А кого-то они кормят.
- Раз такие цветочки важные, тогда почему они гибнут осенью?
- Потому что их время вышло.
- Да? тогда когда выйдет мое?
-Что такое жизнь?- спросила девочка лет 14 тихо плача в своей комнате.
-Что такое эта гребаная жизнь?! - задыхаясь от плача повторила она.
- Ответьте мне хоть кто-нибудь! Почему я почему именно мне так плохо? Я ничего из этого не хотела.
- Что такое жизнь? - Спросила девушка парня
- Наверное, что-то чудесное, то что мы никогда не замечаем и легко теряем - задумчиво ответил парень.
- Тогда, как ее поймать?
- Мне кажется, что ты и так ее держишь крепко в руках.
- Что такое жизнь? - кое-как сказала окровавленная девушка.
Посмотрев вокруг. Она увидела поле полное цветов, любимого человека рядом, друзей которые спешили ней, маму которая закрыла руками рот чтобы не закричать. Блаженно закрыв глаза она сказала:
-Вот оно что... Какая же она красивая тогда эта проклятая жизнь...