***
Мадара после четвёртого дня собрал еще две таких штуки, взял одну и отправился к Хашираме. Нет, здесь он не будем самостоятельно ставить "печать" ему на сердце. Он доверит это врачам, но будет все контролировать. Учиха на всех порах примчался к Хаши, беззастенчиво забегая к нему в палату. Сенджу тихонько лежал на кушетке, над ним светилась панель. Неожиданный приход Мадары заставил его осторожно сесть. -Мада. Что случилось? Учиха не стал садится рядом, упав ему на колени. -Случилось! Случилось. Я все сделал, все протестировал. Сейчас отдам врачам и скоро начнётся операция. — Начал говорить тот, взяв его руку в свои две. -А потом и братику поможем. Поможешь ведь? — С некой надеждой глянул тот на Хаши. А Хаширама вздохнул. -Конечно помогу. Ты ведь не доверишь его никому. -Не доверю и тебя бы не доверял врачишкам. — вздыхает Мадара, зная, что в этой больнице хорошие врачи. Но Хаширама все же лучший. Учиха это признавал. Хаши опустит голову чуть. -Увы сам на себя поставить твое устройство не могу. — Сенджу стал гладить его по голове свободной рукой. -Я был уверен, что ты найдешь выход. И ты нашёл. — тот мягко улыбнулся. Мадара кивнул. -Ещё рано радоваться. Я буквально вас воскрешаю и не буду с этим тянуть. — Учиха поднялся с пола и мягко поцеловал своего собеседника в лоб. -Я скоро вернусь. — тот ушёл искать врача, он сказал готовить операционную, а пока Сенджу пусть морально готовится. Учиха, как и обещал, вскоре возвратился в палату и сел на стульчик рядом с Хаширамой. -Не смею тебя больше покидать. Сенджу протянул к нему руки, позволяя упасть к себе в объятия. Мадара был рад к нему приникнуть. А ведь эта слабость была им по вкусу, того более началось это давненько. Возможно, самым счастливым моментом в жизни Учихи станет их выздоровление. Мадара проводил Хаши до самой операционной, сам же попросил врача выйти и поговорить. Учиха не собирался рисковать любимым, а потому дал некоторые указания как ставить печать. Небольшую вещицу, обтянутую какой-то гибкой тканью врачи собирались поставить под сердце Сенджу. Когда на Обито проводили эту же процедуру, Мадара даже не задумывался о том, что мог убить того. Ему было просто плевать на мальчишку, который стал его подопытным, хотя Обито выжил - это было чудо!***
Обито лежал на полу словно труп. Никому не было дела до него, а мальчику было очень плохо. Все болело. Особенно неровный шов, ищущий от бока до груди. Мадара даже не старался, делал все на скорую руку, через панель проверил как все работает и готово. А о мальчике никто не волновался. Старший Учиха даст приказ - его убьют тут же. Оби тихо всхлипнул, попытавшись подняться. Тело стало тяжёлым, не подчиняясь мальчику. Он чувствовал как болит голова, она слышит абсолютно все и быстро думает. Что дало такой эффект и что же сделал Мадара? Ему удаётся узнать, когда Обито начинает рыскать по ближайшим комнатам так, чтобы его не видели роботы. Тот стал подозревать, что роботы даже ему пытаются помочь, не попадаясь на глаза. Не смеют его трогать. Обито наконец-то выпрямился и пошёл по коридору очень тихо, ища тот самый лифт. Наконец он отошёл от боли, маленький Учиха почти бегал по тоннелям под землёй в поисках выхода. И нашёл его, запрыгнув в лифт, тот нажал на кнопочку и победно выдохнул. "Главное Мадару не встретить... " — подумал Обито. Мальчик выполз из лифта, он хотел добраться до панели и позвонить в полицию. Нашел он устройство в гостиной, сообщил где находится. Также он посмел упомянуть Мадару, чем вызывал волнение у взрослых. Обито после этого немедленно покинул дом через окно на первом этаже. Как же ему повезло! Ни роботов, ни Мадары не встретил. Первый пункт был выполнен, осталось добраться до дома Хатаке.