Нет, это любовь, милая))

PG-13
Заморожен
17
автор
Размер:
16 страниц, 3 342 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Приехали...

Настройки
Примечания:
Ура. Каникулы. Василиса встала рано, чтоб подготовиться к поездке. Собрав все вещи и одев спортивные штаны с укороченным худи, девочка выбежала из квартиры, незабыв ее закрыть. Гелик Дианы в котором сидели весь ОД стоял возле дома. Да, у Ди родители богачи… Уже 2ой час они едут по ровной дороге. Заха с Девочками ржет. Ник ругается с гугл помошником Алисой. Феш с Мааром в карты играют. Самый нормальный — это водитель… Да. Весело. — УРААААА!!!!!!.. — крикнула Заха, когда они приехали. Не удивительно, ведь после долгой поездки и не такое скажешь… Дом был двух этажный. С двумя стеклянными балконами, высокими окнами и чердаком. — Я чур на чедак! — вдруг крикнула Вася и убежала. Она всегда мечтала пожить в комнате с неровными стенами. Для ребят это последовало как сигнал и они быстро побежали с криком выбирать самые большие и классные комнаты. У Маара была просторная комната с прозрачным балконом. У Феша с террасой. У Ди со множеством растений. У Захи ОГРОМНАЯ комната с кладовкой, что очень не понравидось девушке. А Нику достался зал) Но, ладно. Вася все равно ходила и всем твердила о том что у нее самая классная комната, а Феш с ней спорил >: ( Когда все более менее стало понятно и все устроились, ребята решили сыграть в П или Д (правда или действие). Вернее, только в Д. — Первая бедет… Маар!!! — закричала Заха. — Эй! Я не девочка! — возмутился Маар. — А я не «Эй»! — тут все залились хохотом. — П или Д? — Действие! — Завтра убираешь весь дом! — Заха мастер по придумыванию заданий. -Нееееет! — взвыл Маар. — Дааааа! — одновременно крикнули Ди и Вася. -Лааааадно, теперь Диана! — начал было Маар, но Ди его прервала. — А че я сразу! — А потому что ты! П или Д? — Действие… — Завтра ты не купаешься! — хохотнул Маар, но Ди только порадовалась. Почему? Потому что во первых она и не хотела, во вторых ей и нельзя. -Ну ладно- девочка хотела сказать это грустно, но получилось как то весело даже, а чтоб это никто не заметил или не успел по этому поводу что то сказать она бысро спросила — Василиса, П или Д? — Д, конечно) — Завтра всем готовишь кушать, включая завтрак, обед, ПОЛУДНИК и ужин! -А почему завтра? — спросила Васька. — А потому, что сейчас поздно, ты не успеешь все это сделать. И мы задаем все на завтра! — показывая на часы на которых было 21.06 проговорила Ди. -Да ладно, не кричи! Вы вообще все тут из-за меня! -наиграно поругалась девочка, — Ник П или Д? — Эх, правда. — А че это правда? Мы все действие выбираем, чтоб не портить идилию, а ты правду выбрал!!! — вдруг взорвалась Ди. — Да! Точно. И вообще, мы только в Д играем! — поддержала подругу Заха. — Нет мы играем в П или Д, я это точно помню. — запртотестовал Ник. — Ты забыл! У тебя со слухом может все плохо? — начала играть актрису и Василиса. — Ну Феш, ты же нормальный! Скажи им! — продолжал Ник крутить свое. — Да, мы играем в П или Д. — безупречно сказал, до этого молчавший мальчик. — Феш! — закричала Вася. — Да они вдвоем отсталые! Ниче не знают… — увидев сковородку за спиной Захарры, тоже начал подыгровать Маар. — Ааааа, ладно д! — сдался Никуся. — Ты раб Дианы!!!!! На 1 день — завтра! — обрадовалась Вася. Почему Дианы, а потому что девочка хотела порадовать подругу, потому что она сидела грустная и это сработало! Ди аж просветлела. -Так, Феш, теперь ты! П или Д? — спросила Вася. — П! — сказал Феш, но под яростным взглядом друзей поправился — Тоесть, Д! Хм… чтобы ткакое задать...... Но вдруг Захарра что то шепнула Василисе и та улыбнулась. — Больше двух говорят вслух! — крикнул Феш. — Да успокойся, ты! Сейчас Вася все скажет! — заулыбалась Заха. — Ты завтра ходишь без верхней одежды! И да, не Вася, а Василиса! — девочка уже обратилась к подруге. — Ойййййй, простите) -Ну ладно. — сказал мальчик, будто ему не впервый раз это звдают, но на самом деле ~ первый. — Захаррочка, П или Д? — Фешик, Д, конечно) — наигранно улыбается Захарра. — Завтра готовиш всем совместные подарки:) — Пф, легко! — Таааааак! Всем спать! Уже 10?! Быстрей! Всем мытся! — заорал Ник. Диана пулей вылетила из комнаты и уже была в душе. Далее возле двери в ванную выстроилась очередь: Феш, Василиса, Захарра, Ник и Маар, — последний. После Ди шел Феш и когда он вышел (без майки с оголенным торсом) Василиса покраснела. Влюбилась? Незнаю … В 11 все спали, с улыбкой на лице. Но Васильку не спалось …=\
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник