Часть 4 Приехали...
24 марта 2022 г., 20:26
Примечания:
Извините, что так долго не было проды, просто не было времени, но вот, ловите проду.
Ура. Каникулы. Василиса встала рано, чтоб подготовиться к поездке. Собрав все вещи и одев спортивные штаны с укороченным худи, девочка выбежала из квартиры, незабыв ее закрыть. Гелик Дианы в котором сидели весь ОД стоял возле дома. Да, у Ди родители богачи…
Уже 2ой час они едут по ровной дороге. Заха с Девочками ржет. Ник ругается с гугл помошником Алисой. Феш с Мааром в карты играют. Самый нормальный — это водитель…
Да. Весело.
— УРААААА!!!!!!.. — крикнула Заха, когда они приехали. Не удивительно, ведь после долгой поездки и не такое скажешь…
Дом был двух этажный. С двумя стеклянными балконами, высокими окнами и чердаком.
— Я чур на чедак! — вдруг крикнула Вася и убежала. Она всегда мечтала пожить в комнате с неровными стенами.
Для ребят это последовало как сигнал и они быстро побежали с криком выбирать самые большие и классные комнаты. У Маара была просторная комната с прозрачным балконом. У Феша с террасой. У Ди со множеством растений. У Захи ОГРОМНАЯ комната с кладовкой, что очень не понравидось девушке. А Нику достался зал)
Но, ладно.
Вася все равно ходила и всем твердила о том что у нее самая классная комната, а Феш с ней спорил >: (
Когда все более менее стало понятно и все устроились, ребята решили сыграть в П или Д (правда или действие). Вернее, только в Д.
— Первая бедет… Маар!!! — закричала Заха.
— Эй! Я не девочка! — возмутился Маар.
— А я не «Эй»! — тут все залились хохотом. — П или Д?
— Действие!
— Завтра убираешь весь дом! — Заха мастер по придумыванию заданий.
-Нееееет! — взвыл Маар.
— Дааааа! — одновременно крикнули Ди и Вася.
-Лааааадно, теперь Диана! — начал было Маар, но Ди его прервала.
— А че я сразу!
— А потому что ты! П или Д?
— Действие…
— Завтра ты не купаешься! — хохотнул Маар, но Ди только порадовалась. Почему? Потому что во первых она и не хотела, во вторых ей и нельзя.
-Ну ладно- девочка хотела сказать это грустно, но получилось как то весело даже, а чтоб это никто не заметил или не успел по этому поводу что то сказать она бысро спросила — Василиса, П или Д?
— Д, конечно)
— Завтра всем готовишь кушать, включая завтрак, обед, ПОЛУДНИК и ужин!
-А почему завтра? — спросила Васька.
— А потому, что сейчас поздно, ты не успеешь все это сделать. И мы задаем все на завтра! — показывая на часы на которых было 21.06 проговорила Ди.
-Да ладно, не кричи! Вы вообще все тут из-за меня! -наиграно поругалась девочка, — Ник П или Д?
— Эх, правда.
— А че это правда? Мы все действие выбираем, чтоб не портить идилию, а ты правду выбрал!!! — вдруг взорвалась Ди.
— Да! Точно. И вообще, мы только в Д играем! — поддержала подругу Заха.
— Нет мы играем в П или Д, я это точно помню. — запртотестовал Ник.
— Ты забыл! У тебя со слухом может все плохо? — начала играть актрису и Василиса.
— Ну Феш, ты же нормальный! Скажи им! — продолжал Ник крутить свое.
— Да, мы играем в П или Д. — безупречно сказал, до этого молчавший мальчик.
— Феш! — закричала Вася.
— Да они вдвоем отсталые! Ниче не знают… — увидев сковородку за спиной Захарры, тоже начал подыгровать Маар.
— Ааааа, ладно д! — сдался Никуся.
— Ты раб Дианы!!!!! На 1 день — завтра! — обрадовалась Вася. Почему Дианы, а потому что девочка хотела порадовать подругу, потому что она сидела грустная и это сработало!
Ди аж просветлела.
-Так, Феш, теперь ты! П или Д? — спросила Вася.
— П! — сказал Феш, но под яростным взглядом друзей поправился — Тоесть, Д!
Хм… чтобы ткакое задать......
Но вдруг Захарра что то шепнула Василисе и та улыбнулась.
— Больше двух говорят вслух! — крикнул Феш.
— Да успокойся, ты! Сейчас Вася все скажет! — заулыбалась Заха.
— Ты завтра ходишь без верхней одежды! И да, не Вася, а Василиса! — девочка уже обратилась к подруге.
— Ойййййй, простите)
-Ну ладно. — сказал мальчик, будто ему не впервый раз это звдают, но на самом деле ~ первый. — Захаррочка, П или Д?
— Фешик, Д, конечно) — наигранно улыбается Захарра.
— Завтра готовиш всем совместные подарки:)
— Пф, легко!
— Таааааак! Всем спать! Уже 10?! Быстрей! Всем мытся! — заорал Ник.
Диана пулей вылетила из комнаты и уже была в душе. Далее возле двери в ванную выстроилась очередь: Феш, Василиса, Захарра, Ник и Маар, — последний.
После Ди шел Феш и когда он вышел (без майки с оголенным торсом) Василиса покраснела.
Влюбилась? Незнаю …
В 11 все спали, с улыбкой на лице.
Но Васильку не спалось …=\
Примечания:
Следуйщая глава, думаю, будет романтичней:>