Доброе утро Рогалик)~
12 февраля 2022 г., 10:25
Примечания:
Ого... продолжения ждали аш 6 человек, у меня шок, ну ладно вот вам прода
=когда было часа 3 ночи Вару сильно замёрз и проснулся=
М.В: бл-лять... как холодно...
*пятый посмотрел на кровать короля, но самого короля не было*
М.В: где эта псина?
*Вару встал с кровати и решил пойти сделать себе кофе чтобы согреться.*
=когда клон вышел из комнаты резко встал запах сигарет=
В: фу блять, хули сигаретами пасёт?
*вару подошёл к балкону и увидел своего короля*
В: хули ты тут делаешь!?
*восьмой вздрогнул от неожиданности*
П: Блять, что так пугать?
В: Я не пугаю я спрашиваю. Я за кофе пошёл, а перед лестницей так сигаретами пасло, я не хуя не понял и пошёл на запах, а тут ты. Хули курим?
П: Ахуенный вопрос, хочу и курю, а ты что не спишь?
В:Ага))) да блять до жути холодно стало, хуй усну теперь, до сих пор холодно.
*Пик выбросил сигарету, посмотрел на своего вольта который смотрел на ночной город, подошёл к Вару и обнял со спины*
*по телу пятого пронеслась мелкая дрожь от прикосновения*
В: э-ээ... ты что творишь, псина?
П:Тебе же холодно, хочешь могу уйти.
В:молчи...
*парень повернулся к королю и обнял в ответ*
=после 29 минут обнимашек тишину оборвал Пик=
М:Пошли спать, а то рано вставать.
В:мгм.... пошли,только понеси меня на руках)
П:э,а ты не ахуел?
В: не капельки, неси)
П:аргх... ладно
*Пик взял Вару на руки и унёс в комнату*
=придя в комнату Пик поставил вару на пол=
П:Всё иди спать
В:не хочу теперь
П:Что значит не хочу? Бегом, я завтра тебя будить не бду!
*Пик не много грозно смотрел на своего вольта*
В:И что? Сам встану.
*По видимости короля это не много взбесило*
П:точно спать не хочешь?)
В:Точно, а что?
*Пик повалил вару на свою кровать и надвис над ним*
В:Чт..т...то.. т-ты дел-лаешь?..
П:....
*Восьмой оставил багровую метку на шее парня*
В:мгм..
П:Спрашиваю ещё раз, спать не хочешь?)
В:...
*Пятый отвернулся от лица короля, и на щеках Вару появился не много видный румянец*
М.В:Блять, хоть мне и понравилось,но блять я не педик! наверное...
М.П:Его губы... так и хочется поцеловать...ПИК ЧТО ЗА МЫСЛИ ЗАБУДЬ!
В: может отпустишь?
П:Не-а)
*Король пик лёг рядом с Вару и крепко обнял того*
В:Э не понял, ты что педик?
П:Нет, ты мягкий и ещё кто-то говорил что кому-то холодно,так что лежи
В:И в правду тепло
*Пятый прижался к восьмому и в итоге оба уснули*
~09:25~
=первым проснулся Вару, он посмотрел на лицо короля и хотел выбраться из обнимашек, но Пик не давал это сделать,король ещё крепче обнял Вару*
М.В:Блять... псина чёртова, ща рёбра сломает...
В:Псина вставай, сейчас все рёбра мне переломаешь!
=после слов Вару проснулся Пик=
В:Доброе утро рогалик)
П:И тебе куст
В:А теперь можешь меня отпустить?
П:Зачем?
В:скоро пары... И мне не комфортно
П:Ну ок
*Восьмой перестал обнимать вару, Пик встал с кровати и пошёл на кухню за кофе*
М.В:Наконец-то
*Пятый встал с кровати и подошёл к шкафу, открыл дверцы шкафа он стал выбирать одежду*
В:Хмммм что бы одеть
=Куст простоял так 8 минут и всё таки выбрал что одеть, а именно зелёное худи и чёрные джинсы с 2-мя цепями=
=у Пика=
*пик сделал кофе и на кухню пришёл Данте*
Д:Привет дорогой друг
П:Ага привет
*пик взял кофе и пошёл обратно комнату*
=у Вару=
*Пятый снял с себя футболку и кнул её в шкаф*
= в то время в комнату тихо вошёл король, когда он увидел оголённый торс куста, на лице Пика появился заметный румянец=
М.П:Его тело... оно как у девушки.. вау..
*вару одел худи и заметил краем глаза красное лицо восьмого*
В:А что мы такие красные?)
=пока Пик ходил Вару давно одел джинсы=
П:Нечего...
В:Да-да пизди больше
*вару взял рюкзак и направился к выходу*
В: Давай быстрее я тебя жду
П:Ага
*Восьмой подошёл к шкафу, взял чёрную рубашку и чёрные джинсы, Пик переоделся заправил кровати. Взял рюкзак и тоже направился к выходу*
В:Да ладно и года не прошло
П:Заткнись
В:А что мы такие злые?)
=Парни вышли из дома и направились в коледж, они шли молча пока тишину не нарушил вару=
В:Пик
П:М?
В:А ты знал что ты педик?
П:Прикинь да
В:Да блять так не интересно
=Парни пришли в колледж и пошли на пары=
(Думаю не буду писать что они делали в колледже, а пропущу этот момент)
~17:10~
В:УРАААААА СВООБООДААА
П:Не ори, бесишь
=Парни вышли из колледжа и направились домой=
*Вару шёл радостный, а пик угрюмо*
=Когда парни пришли домой их встретил Ромео=
Р:О кого я вижу) Удобно было спать в обнимку?)
В:Откуда...
Р:Я захотел воды и пошёл на кухню, а ваша дверь была не много открыта, я и увидел краем глаза)
П:Если хоть кто то это ещё узнает от тебя, тебе пиздец.
Р:Окей)
*Парни ушли комнату*
В:Это из-за тебя псина! Ты дверь не закрыл!
П:С хуяли из за меня?! Кто попросил донести тебя на руках?!
*Пик и Вару замолкли и стали переодеваться, позже в дверь постучали*
П:Да?
К:Вы есть будите?
В.и П.:нет
К:Окей через пол часа приходите в зал
В:Зачем?
К:Феликс предложил поиграть в праду ибо действие
В:ОООО я приду
П:Окей
*Куромаку ушёл,а парни стали сидеть в соц.сетях*
=подошло время игры=
В:Пошли псина, пол часа прошло
П:Да ладно кто то умеет считать
В:Заткнись а оо въебу
П:Как страшно, ладно пошли
=куст и рогалик, пришли в зал сели на диван и началась игра=
Примечания:
началась игра) интересно что будет дальше?