Мой злюка)

NC-17
В процессе
73
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 633 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Доброе утро Рогалик)~

Настройки
Примечания:
=когда было часа 3 ночи Вару сильно замёрз и проснулся= М.В: бл-лять... как холодно... *пятый посмотрел на кровать короля, но самого короля не было* М.В: где эта псина? *Вару встал с кровати и решил пойти сделать себе кофе чтобы согреться.* =когда клон вышел из комнаты резко встал запах сигарет= В: фу блять, хули сигаретами пасёт? *вару подошёл к балкону и увидел своего короля* В: хули ты тут делаешь!? *восьмой вздрогнул от неожиданности* П: Блять, что так пугать? В: Я не пугаю я спрашиваю. Я за кофе пошёл, а перед лестницей так сигаретами пасло, я не хуя не понял и пошёл на запах, а тут ты. Хули курим? П: Ахуенный вопрос, хочу и курю, а ты что не спишь? В:Ага))) да блять до жути холодно стало, хуй усну теперь, до сих пор холодно. *Пик выбросил сигарету, посмотрел на своего вольта который смотрел на ночной город, подошёл к Вару и обнял со спины* *по телу пятого пронеслась мелкая дрожь от прикосновения* В: э-ээ... ты что творишь, псина? П:Тебе же холодно, хочешь могу уйти. В:молчи... *парень повернулся к королю и обнял в ответ* =после 29 минут обнимашек тишину оборвал Пик= М:Пошли спать, а то рано вставать. В:мгм.... пошли,только понеси меня на руках) П:э,а ты не ахуел? В: не капельки, неси) П:аргх... ладно *Пик взял Вару на руки и унёс в комнату* =придя в комнату Пик поставил вару на пол= П:Всё иди спать В:не хочу теперь П:Что значит не хочу? Бегом, я завтра тебя будить не бду! *Пик не много грозно смотрел на своего вольта* В:И что? Сам встану. *По видимости короля это не много взбесило* П:точно спать не хочешь?) В:Точно, а что? *Пик повалил вару на свою кровать и надвис над ним* В:Чт..т...то.. т-ты дел-лаешь?.. П:.... *Восьмой оставил багровую метку на шее парня* В:мгм.. П:Спрашиваю ещё раз, спать не хочешь?) В:... *Пятый отвернулся от лица короля, и на щеках Вару появился не много видный румянец* М.В:Блять, хоть мне и понравилось,но блять я не педик! наверное... М.П:Его губы... так и хочется поцеловать...ПИК ЧТО ЗА МЫСЛИ ЗАБУДЬ! В: может отпустишь? П:Не-а) *Король пик лёг рядом с Вару и крепко обнял того* В:Э не понял, ты что педик? П:Нет, ты мягкий и ещё кто-то говорил что кому-то холодно,так что лежи В:И в правду тепло *Пятый прижался к восьмому и в итоге оба уснули* ~09:25~ =первым проснулся Вару, он посмотрел на лицо короля и хотел выбраться из обнимашек, но Пик не давал это сделать,король ещё крепче обнял Вару* М.В:Блять... псина чёртова, ща рёбра сломает... В:Псина вставай, сейчас все рёбра мне переломаешь! =после слов Вару проснулся Пик= В:Доброе утро рогалик) П:И тебе куст В:А теперь можешь меня отпустить? П:Зачем? В:скоро пары... И мне не комфортно П:Ну ок *Восьмой перестал обнимать вару, Пик встал с кровати и пошёл на кухню за кофе* М.В:Наконец-то *Пятый встал с кровати и подошёл к шкафу, открыл дверцы шкафа он стал выбирать одежду* В:Хмммм что бы одеть =Куст простоял так 8 минут и всё таки выбрал что одеть, а именно зелёное худи и чёрные джинсы с 2-мя цепями= =у Пика= *пик сделал кофе и на кухню пришёл Данте* Д:Привет дорогой друг П:Ага привет *пик взял кофе и пошёл обратно комнату* =у Вару= *Пятый снял с себя футболку и кнул её в шкаф* = в то время в комнату тихо вошёл король, когда он увидел оголённый торс куста, на лице Пика появился заметный румянец= М.П:Его тело... оно как у девушки.. вау.. *вару одел худи и заметил краем глаза красное лицо восьмого* В:А что мы такие красные?) =пока Пик ходил Вару давно одел джинсы= П:Нечего... В:Да-да пизди больше *вару взял рюкзак и направился к выходу* В: Давай быстрее я тебя жду П:Ага *Восьмой подошёл к шкафу, взял чёрную рубашку и чёрные джинсы, Пик переоделся заправил кровати. Взял рюкзак и тоже направился к выходу* В:Да ладно и года не прошло П:Заткнись В:А что мы такие злые?) =Парни вышли из дома и направились в коледж, они шли молча пока тишину не нарушил вару= В:Пик П:М? В:А ты знал что ты педик? П:Прикинь да В:Да блять так не интересно =Парни пришли в колледж и пошли на пары= (Думаю не буду писать что они делали в колледже, а пропущу этот момент) ~17:10~ В:УРАААААА СВООБООДААА П:Не ори, бесишь =Парни вышли из колледжа и направились домой= *Вару шёл радостный, а пик угрюмо* =Когда парни пришли домой их встретил Ромео= Р:О кого я вижу) Удобно было спать в обнимку?) В:Откуда... Р:Я захотел воды и пошёл на кухню, а ваша дверь была не много открыта, я и увидел краем глаза) П:Если хоть кто то это ещё узнает от тебя, тебе пиздец. Р:Окей) *Парни ушли комнату* В:Это из-за тебя псина! Ты дверь не закрыл! П:С хуяли из за меня?! Кто попросил донести тебя на руках?! *Пик и Вару замолкли и стали переодеваться, позже в дверь постучали* П:Да? К:Вы есть будите? В.и П.:нет К:Окей через пол часа приходите в зал В:Зачем? К:Феликс предложил поиграть в праду ибо действие В:ОООО я приду П:Окей *Куромаку ушёл,а парни стали сидеть в соц.сетях* =подошло время игры= В:Пошли псина, пол часа прошло П:Да ладно кто то умеет считать В:Заткнись а оо въебу П:Как страшно, ладно пошли =куст и рогалик, пришли в зал сели на диван и началась игра=
Примечания:
73 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (17)