Мой злюка)

NC-17
В процессе
73
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 633 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Игра в п/д|3

Настройки
Примечания:
=Когда те пришли, в зале были уже все, парни расселись по разным местам, и игра началась..= Ф-итакк) давайте же начнём игру|3 я задаю.. хм.. роме! Правда или действие? =подмигнул тому и взглядом показал на вару= Р-ну давай.. правду что ли Рома уже понял, что следующее загадывает он Вару или Пику.. и что то романтическое, без этого Ромео и жить не может. Ф-хм.. какой вид алкоголя ты предпочитаешь? Р-хм.. наверное.. вино и ром. Ф-гх.. ладненько задавай))))) Р-такс.. о Пик! П/д? П-похуй давай действие Рома задумался на пару минут и потом произнес то что пика повергло в шок. Р-Оставь очень хороший засос на шее Вару, вы знаете что мы играем с наказанием|3 П и В-ТЫ ЧЕ ЕБАТЬ ЕБНУЛСЯ?! Р-нечего не знаю, делай! П- я тебе отомщу романтик херов. Пик подошёл к вару, сел на колени оттянул футболку парня и оставил багровый засос на шее, так же он его укусил. В-гх~ Тихо простонал вару Пику на ухо. Пик слегка покраснел и сел рядом с тем, не смотря на вару. В-псина.. я тебя убью.. П-это не меня надо, а Рому. Пик посмотрел на всех, и увидел зонта с куро...) и тому пришла гениальная идея. П-зонтик правда/действие? З-а.. д..действие?.. П-сядь на колени к Куро на всю игру. З-П..П.. пик! Покраснел тот и опустил голову. К-Пиковый король! Это по гейски на 99.9%! П-не чо не знаю Зонтик сел тому на колени и закрыл лицо руками. {Продолжалась игра примерно час до одного момента..)} Ф-Вару п/д? В-я бесстрашный так что действие! Ф-ахах, возьми пика и идите ебитесь! В-нет, я не безстрашен.. Ф-пиздуйтее Феликс поднялся с кресла, взял вару и пика заруку, и повёл их в комнату и закрыл там П-и че блять делать.. Ф-ебаться, откроем как поебётесь! В-СУКА Я ТЕБЕ ВСЕ КОСМЫ ПОВЫДЕРАЮ САХАРНАЯ ТВАРЬ!!!! Ф-бубубубубубу Спустя 10 минут, Вару стало холодно, тот подполз к Пику, лёг и обнял положив голову на грудь, и стал трястись от холода. П-тебе холодно? В-ага.. Пик взял того на руки, положил на себя накрыл одеялом и обнял В-спасибо.. {Когда те играли в п/д, феликсу и Ромео удалось свести пика и вару, по этому они могут легко обниматься и т.д .} П-незачто.. Вару поднял голову и цмокнул того в губы и улыбнулся. Пик слегка покраснел, но улыбнулся. П-сними очки.. я хочу увидеть твои глаза.. В-гх.. ладно.. Тот снял очки и посмотрел на Пика, а тот ахнул. П-вау.. почему ты их прячешь? В-так надо.. П-когда будем на едине, снимай очки, Оке? В-угу.. Через несколько минут, Вару уснул разволившись на пике, и пик тоже уснул следом за вару..)
Примечания:
73 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)