Игра в п/д|3
30 сентября 2022 г., 21:50
Примечания:
АААА ИЗВИНИТЕ ЧТО ПРОПАЛА!!! Я НЕ МОГЛА ЩАЙТИ НА АКАУН.. СОРИИИ
И да ебли нет.. спать хочу.. 😴 вставать рано будет.
=Когда те пришли, в зале были уже все, парни расселись по разным местам, и игра началась..=
Ф-итакк) давайте же начнём игру|3 я задаю.. хм.. роме! Правда или действие?
=подмигнул тому и взглядом показал на вару=
Р-ну давай.. правду что ли
Рома уже понял, что следующее загадывает он Вару или Пику.. и что то романтическое, без этого Ромео и жить не может.
Ф-хм.. какой вид алкоголя ты предпочитаешь?
Р-хм.. наверное.. вино и ром.
Ф-гх.. ладненько задавай)))))
Р-такс.. о Пик! П/д?
П-похуй давай действие
Рома задумался на пару минут и потом произнес то что пика повергло в шок.
Р-Оставь очень хороший засос на шее Вару, вы знаете что мы играем с наказанием|3
П и В-ТЫ ЧЕ ЕБАТЬ ЕБНУЛСЯ?!
Р-нечего не знаю, делай!
П- я тебе отомщу романтик херов.
Пик подошёл к вару, сел на колени оттянул футболку парня и оставил багровый засос на шее, так же он его укусил.
В-гх~
Тихо простонал вару Пику на ухо.
Пик слегка покраснел и сел рядом с тем, не смотря на вару.
В-псина.. я тебя убью..
П-это не меня надо, а Рому.
Пик посмотрел на всех, и увидел зонта с куро...) и тому пришла гениальная идея.
П-зонтик правда/действие?
З-а.. д..действие?..
П-сядь на колени к Куро на всю игру.
З-П..П.. пик!
Покраснел тот и опустил голову.
К-Пиковый король! Это по гейски на 99.9%!
П-не чо не знаю
Зонтик сел тому на колени и закрыл лицо руками.
{Продолжалась игра примерно час до одного момента..)}
Ф-Вару п/д?
В-я бесстрашный так что действие!
Ф-ахах, возьми пика и идите ебитесь!
В-нет, я не безстрашен..
Ф-пиздуйтее
Феликс поднялся с кресла, взял вару и пика заруку, и повёл их в комнату и закрыл там
П-и че блять делать..
Ф-ебаться, откроем как поебётесь!
В-СУКА Я ТЕБЕ ВСЕ КОСМЫ ПОВЫДЕРАЮ САХАРНАЯ ТВАРЬ!!!!
Ф-бубубубубубу
Спустя 10 минут, Вару стало холодно, тот подполз к Пику, лёг и обнял положив голову на грудь, и стал трястись от холода.
П-тебе холодно?
В-ага..
Пик взял того на руки, положил на себя накрыл одеялом и обнял
В-спасибо..
{Когда те играли в п/д, феликсу и Ромео удалось свести пика и вару, по этому они могут легко обниматься и т.д .}
П-незачто..
Вару поднял голову и цмокнул того в губы и улыбнулся.
Пик слегка покраснел, но улыбнулся.
П-сними очки.. я хочу увидеть твои глаза..
В-гх.. ладно..
Тот снял очки и посмотрел на Пика, а тот ахнул.
П-вау.. почему ты их прячешь?
В-так надо..
П-когда будем на едине, снимай очки, Оке?
В-угу..
Через несколько минут, Вару уснул разволившись на пике, и пик тоже уснул следом за вару..)
Примечания:
Прода скоро, возможно завтра)