Эд и Нугзарчик

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 952 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Past 1 Солнечное утро. Закончились съёмки нового видио . - Наконец то- сонным голосом сказал Нугзарчик -Ага-Подагнул Эд - Ладно, Эд можно поспать у тебя в комнате? - спросил с виноватым взглядом Нугзарчик - Хорошо, только не больше 5 часов , тебе ещё в колледж - Сам Эд пошел спать в зал на диван. Эд очень долго не мог заснуть и он вынужден был идти спать с Нугзаром. Эд обнимал Нугзара, и они спали сладким сном. На утро. Нугзар проснулся и увидел , что его обнимет Эд -АААААААААА- Закричал Нугзар - ты че кричишь? - сказал сонным и нервным голосом Эд. Он обнял Нугзара крепче и прижал к себе . Нугзар покраснел , но с другой стороны он был рад , что нравиться Эду. Или нет ? Кто знает Спустя два часа , Нугзар обнимал Эда , а он его. Нугзару стало очень плохо . Он думал , что у него поднялась температура. Так и аказалось -Ээээд....- позвал его Нугзар - Дау?- ответил ему Эд -Мне плохо...- с тоской сказал Нугзарчик -Щас- Ответил Эд Он быстро оделся, и пошел на кухню. Нугзар сидел на кровати одев кофту Эда. -Я принес лекаааа.... Ты че мою кофту напялил?- спросил с возмущением Эд -мне холодно!! * чихнул * - ответил ему Нугзарчик -Ладно. Вот держи , я принёс лекарства и градусник - - спасибо, Эд - с виноватым взглядом ответил Нугзарчик. - Мне не сложно- Эд подошёл к Нугзару, сел рядом с ним и положил его голову к себе на колени. Нугзар очень быстро заснул. ~Он такой милый ~ Подумал про себя Эд ~НЕТ!!!! У меня есть девушка. Эд , что ты творишь?!~начал сам себя ругать Эд Past 2 - Так его нет дома - Сказала девушка заходя в квартиру . -Ты уверена Кать?- спросила вторая девушка со страхом - Да , Дашь- ответила ей Катя , которая после ответа подошла к Даше, прижала к стене и поцеловала -Вот и Катенька пришла- сказал Эд смотря как Катя ашарашено смотрит на Эда -Прости , Эд , но я люблю Дашу...- - Все нормально, я сам хотел тебе сказать , что больше не испытываю к тебе чувств- ответил Эд с небольшой радостью -Можно мы будем жить вместе ?- спросила с виноватым взглядом Даша -Да картошка - ответил Эд слегка подумав - А кого теперь ты любишь?- спросила Катя с признательным взглядом - Пока что не знаю.- сказал Эд с огарчением. -Эд ты где?-Подошёл к нему Нугзар и обнял сзади -Я иду, иди в комнату- сказал сладким голоском Эд. -Ладно*кашель*- Нугзар ушёл в комнату . - Не кто не нравится говоришь?- с ухмылкой сказала Катя- -Возможно....- сказал Эд краснея -Ладно мы пойдем , и ты иди к Нугзару- сказала Катя на прощание Past 3 Эд пришел в комнату с двумя кружками горячего чая -Ты пришёл - Сказал с радостью Нугзар -конечно! Вот я принёс чай- Эд лег на кровать, а рядом с ним лег Нугзар. -Эд....- -Да Нугзарчик?- сказал Эд с ухмылкой -Ты...ты мне нравишься.- сказал Нугзар сев на кровать и прижав ноги к себе Эд сел и повернулся к нему . Он долго смотрел на него, а после прижал к себе и поцеловал. - Ты мне тоже нравишься- сказал Эд следя за реакцией Нугзара. -Правда?-спросил Нугзар с надеждой -Конечно- Эд взял Нугзарчика поцеловал и очень крепко обнял
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)