Часть 1
10 февраля 2022 г., 16:49
Примечания:
Надеюсь вам понравится этот яой
Past 1
Солнечное утро. Закончились съёмки нового видио .
- Наконец то- сонным голосом сказал Нугзарчик
-Ага-Подагнул Эд
- Ладно, Эд можно поспать у тебя в комнате? - спросил с виноватым взглядом Нугзарчик
- Хорошо, только не больше 5 часов , тебе ещё в колледж - Сам Эд пошел спать в зал на диван. Эд очень долго не мог заснуть и он вынужден был идти спать с Нугзаром.
Эд обнимал Нугзара, и они спали сладким сном.
На утро. Нугзар проснулся и увидел , что его обнимет Эд
-АААААААААА- Закричал Нугзар
- ты че кричишь? - сказал сонным и нервным голосом Эд.
Он обнял Нугзара крепче и прижал к себе . Нугзар покраснел , но с другой стороны он был рад , что нравиться Эду. Или нет ? Кто знает
Спустя два часа , Нугзар обнимал Эда , а он его.
Нугзару стало очень плохо . Он думал , что у него поднялась температура. Так и аказалось
-Ээээд....- позвал его Нугзар
- Дау?- ответил ему Эд
-Мне плохо...- с тоской сказал Нугзарчик
-Щас- Ответил Эд
Он быстро оделся, и пошел на кухню. Нугзар сидел на кровати одев кофту Эда.
-Я принес лекаааа.... Ты че мою кофту напялил?- спросил с возмущением Эд
-мне холодно!! * чихнул * - ответил ему Нугзарчик
-Ладно. Вот держи , я принёс лекарства и градусник -
- спасибо, Эд - с виноватым взглядом ответил Нугзарчик.
- Мне не сложно-
Эд подошёл к Нугзару, сел рядом с ним и положил его голову к себе на колени. Нугзар очень быстро заснул.
~Он такой милый ~ Подумал про себя Эд
~НЕТ!!!! У меня есть девушка. Эд , что ты творишь?!~начал сам себя ругать Эд
Past 2
- Так его нет дома - Сказала девушка заходя в квартиру .
-Ты уверена Кать?- спросила вторая девушка со страхом
- Да , Дашь- ответила ей Катя , которая после ответа подошла к Даше, прижала к стене и поцеловала
-Вот и Катенька пришла- сказал Эд смотря как Катя ашарашено смотрит на Эда
-Прости , Эд , но я люблю Дашу...-
- Все нормально, я сам хотел тебе сказать , что больше не испытываю к тебе чувств- ответил Эд с небольшой радостью
-Можно мы будем жить вместе ?- спросила с виноватым взглядом Даша
-Да картошка - ответил Эд слегка подумав
- А кого теперь ты любишь?- спросила Катя с признательным взглядом
- Пока что не знаю.- сказал Эд с огарчением.
-Эд ты где?-Подошёл к нему Нугзар и обнял сзади
-Я иду, иди в комнату- сказал сладким голоском Эд.
-Ладно*кашель*-
Нугзар ушёл в комнату .
- Не кто не нравится говоришь?- с ухмылкой сказала Катя-
-Возможно....- сказал Эд краснея
-Ладно мы пойдем , и ты иди к Нугзару- сказала Катя на прощание
Past 3
Эд пришел в комнату с двумя кружками горячего чая
-Ты пришёл - Сказал с радостью Нугзар
-конечно! Вот я принёс чай- Эд лег на кровать, а рядом с ним лег Нугзар.
-Эд....-
-Да Нугзарчик?- сказал Эд с ухмылкой
-Ты...ты мне нравишься.- сказал Нугзар сев на кровать и прижав ноги к себе
Эд сел и повернулся к нему . Он долго смотрел на него, а после прижал к себе и поцеловал.
- Ты мне тоже нравишься- сказал Эд следя за реакцией Нугзара.
-Правда?-спросил Нугзар с надеждой
-Конечно-
Эд взял Нугзарчика поцеловал и очень крепко обнял
Примечания:
Ну как вам ? Обезательно оставь отзыв