Эд и Нугзарчик

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 952 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Past 1 В обнимку они стояли 5 минут. - Ты мне кофту вернёшь ? - спросил Эд с насмешкой - Нет - ответил ему Нугзар Тут у Эда зазвонил телефон. - Да ?- спросил Эд - Пошли бухать?- сказал Саша( Sasha_boom) - Ладно. Кто будет? - - Я , Стасик , Соня, и тд. - - ок - Эд бросил трубку и снова обнял Нугзара - Кто звонил ? - - Саша . Пойдешь со мной пить ? - спросил Эд . По его взгляду можно было понять, что не стоит . - Нет . Мне 16 - Сказал Нугзар - Ладно- Эд поцеловал Нугзарчика и пошол одеваться. После Эд ушёл . Нугзар просто сидел в комнате и смотрел tik tok. 2 часа ночи - привет Зай- сказал Эд пройдя в комнату и взяв Нугзара за талию - Эд , иди спать- сказал Нугзар с опасением - Конечно, но не щас -Эд взял Нугзара и положил на кравать взяв его руки . - ЭД ОТСТАНЬ- Нугзару было очень страшно - Я не чего не сделаю - Эд поцеловал Нугзара, но это его не успокоило Нугзар долго кричал . Эд снял с него и с себя штаны и начал аккуратно входить в Нугзара . - Эд прошу остановись - Нугзару было страшно , он плакал и умолял остановится Эду , но тот его не слушал Нугзар здался . Он перестал кричать. Он просто плакал с без эмоциональным лицом . Эд все быстрей входил в Нугзара, тот в свою очередь не много , но стонал . Эду это нравилось. Он не прекращал это делать. Нугзар не мог не чего сделать. Эд все ещё держал его руки . Спустя час Эду это надоело . Он подарил Нугзару долгий и сладкий поцелуй. Тот не как не реагировал. В конце всего этого Эд одел брюки и лег спать. Так как кофта была Нугзару большая он одел короткие шорты и сидел на кровати . После того как Эд уснул (ждать пришлось не долго) . Нугзар оделся и уехал к Данилу (XDanyl) Уже у Дани - привет Нугзар . Что случилось?! - увидев Нугзара Даня подошёл к нему ,взял на руки и потощил на кровать. Тот в свою очередь был вымотан как собака и ели сидел. Даня положил его на кровать , дал воды и сел рядом. Так как Даня был лучшим другом Нугзара ( после Эда) он знал что они пара ( с Эдом) - Что СЛУЧИЛОСЬ??!!!- Даня очень сильно волновался, но увидев следы на руках Нугзара он все понял - это он ? - Даня перешло на шепот - да - Нугзар ели как мог говорить. Он начал плакать. - Нугзар...- Даня лег рядом с ним . Он прижал его лицом к своей груди , тот в свою очередь закрыл глаза руками и прижал ноги к себе. Спустя ещё 2 часа Нугзар наконец заснул. Даня аккуратно встал и пошел на кухню Он сел на стул схватившись за голову руками. ~как он мог ?!~ подумал про себя Даня ~ему 16 . Он весь измученный . Если я увижу его рядом с Эдом я его убью, и без разницы, что я вылечу из команды, Нугзар мне важнее. ~ Даня положил голову на стол не отпуская руки Past 2 Нугзар проснулся. ~ а я смогу встать?...~ Нугзар попробовал встать, но с грохотом упал Даня это услышал и проснулся. Он быстро побежал к Нугзару . - Нугзар?!- Даня быстро поднял Нугзара на руки и потощил на кухню. Он положил его на диван. - чай? - Даня был очень растерянн. -д..да -Нугзар хотел сказать пожалуйста, но не смог . Даня это заметил. - сейчас - Даня быстро заварил чай . Сел рядом с Нугзаром и взял его на руки . -с..спас..сибо - Нугзар очень был рад, что Даня ему помогал - пей чай- Нугзар кивнул После того как ребята попили чай Даня положил Нугзара на диван. Тут зазвонил телефон. - Эд - Даня очень сильно был зол Нугзар хотел сказать не отвечай но не успел. - Что ?- спросил Даня будто все было нормально - Дань , а Нугзар не у тебя ?- Эд с надеждой спросил. Даня это понял - Нет - - Ладно, спасибо- Эд с огарчением повесил трубку - Пошли - Даня взял Нугзара на руки потощил в зал Нугзар лёг и потянул Даню за футболку Даня понял , что хотел Нугзар и лег рядом обняв его Нугзару было больно и он опять плакал но без звука -Все будет хорошо- ~все будет хорошо~для себя повторил Даня Нугзар снова заснул и Даня вместе с ним Кто-то постучал в квартиру Даня встал открывать дверь Там была Маша (chainik) , которая жила с ним - привет - сказала Маша - тихо - сказал Даня поманив Машу на кухню - что ? - спросила Маша шопотом . Даня все ей рассказал - как ?....- Маша взялась за голову . - Я сам был в шоке - Даня подошол к ней и обнял Он помонил ее рукой , та пошла с ним и увидела спящего Нугзара - Он милый- сказала Маша - Мне его жаль - Даня подошёл к нему и укрыл - Ладно я переоденусь , а ты побудь с ним - Маша быстро побежала на второй этаж ~ я буду рядом с тобой , всегда ~ Даня не мог смерится , что сделал Эд Маша спустилась вниз и села рядом с Даней. - я боюсь за него- сказала Маша шопотом - я тоже . - Даня не скрывал того факта что волнуется. - ложись - сказал Даня Даня сел , а на его ноги легла Маша . Они так и проспали до 5 Тут проснулся Нугзар ~ Маша ? Даня ? Они все время были со мной~Нугзар хотел подойти , но не мог и снова упал с грохотом - НУГЗАР !!!!!- Одновременно закричали Маша и Даня Даня взял его на руки и положил на кравать. - Ты можешь сесть? - спросил Даня Нгзар попробовал сесть и это у него получилось. -д...д...да - Нугзар по прежнему не мог говорить - Вот , на сколько все плохо- Дане было очень больно. Он сел , прижав ноги и взял себя за голову - Ага - Маше тоже было больно. Но она верила , что все будет хорошо. -в...в..все х..хо..рошо - Нугзар аккуратно слез с кровати , и сел рядом с ребятами - Нугзар , мы понимаем, что и тебе грустно , но ты должен отдыхать- Нугзар покачал головой и обнял ребят Past 3 У Эда дела были не лучше ~где я ?~ подумал Эд Спустя 5 минут он вспомнил, что было вчера - Нет нет нет !!!!- Эд быстро встал с кровати и начал звать Нугзара по квартире и искать его. Эд сел на кухню взявшись за голову ~ как я мог?! ~ на глазах Эда накатились слезы. - Я не мог , я.... - Эд сделал паузу - я.... Смог - с этой мыслью Эду стало ещё больней Он начал звонить всем кто знал хорошо Нугзара. - Что ?- - Дань , а Нугзар не у тебя?- спросил Эд с капелькой надежды - нет- -Ладно - Эд повесил трубку - где он может быть? - спросил Эд сам себя - Может мне кто-то наврал? - Эд не теряя минуты оделся и пошел ко всем домой искать Нугзара Спустя 3 часа ~остался дом Дани ~ Эд поехал к ниму. *Стук -Аааа... Привет Эд- сказал Даня чуть не кинувшись на него -, можно зайти ?- спросил Эд -эээээ...щас- Даня захлопнул дверь - Маша буть тут в комнате с Нугзаром там Эд только тихо . Типо ты спишь- Маша не успела не чего сказать как Даня закрыл дверь. Маша взяла листь и написала Нугзару ~как все произошло ?~ и передала лист бумаги Нугзару тот долго , что-то писал . ~ Нугзар ... Мне правда жаль ~ Нугзар это прочитал , но не начал плакать У Дани - Прости Эд - - Не чего - Эд прошел на кухню - так , что случилось?- Эд все ему рассказал - Я ... Я не хотел- В первые Эд начал плакать на глазах у Дани ~прости Нугзар ~подумал Даня про себя - Я знаю где Нугзар- Даня не поверил , что сказал это - ПРАВДА??!!! И ГДЕ ОН - Эд так обрадовался что так резко встал со стула , что уронил его - Да - Даня пошел в перед и открыл дверь там сидела Маша у которой на ногах спал Нугзар Даня подошёл, взял его на руки и положил на диван. - я тебе Сейчас все расскажу- Даня посодил Эда на пол Даня рассказал всё -прости меня солнце-Эд погладил Нугзара по голове. -Я вас оставлю - сказал Даня с опасением , но ушёл - прости меня , лучик - Эд сел рядом с ним . Так как Эд не спал с момента пропажи Нугзара он очень быстро заснул. Спустья 1 час ~мммм... Это Эд ?!~ Нугзар отодвинулся в самый дальний угол , он хотел пойди но упал с грохотом. - Нугзар? Ты встал - Эд хотел подойди но увидел как Нугзар пытается отодвинулся от него подальше -н..не п...под...х...х..о...ди- Нугзару было страшно - Прости меня, лучик- у Эда на вернулись слёзы - Я по пьяни . Я правда не хотел. Я не спал сутками, я искал тебя. Что я сделал, это не простительно. Надеюсь ты сможешь меня простить Лучик- Эд сел на диван, прижал к себе ноги и обнял их ~Эдик~ Нугзару стало очень грустно. Он ели как подполз к нему, забрался на диван и обнял. -я т..теб..бя п..про...щ..а..ю.- -Спасибо лучик-Эд положил Нугзара на диван и лег вместе с ним Спустя час -они так мило спят - Сказала Маша - Ага - Через не которое время Эд с Нугзаром встали , они попрощались с Даней и Машей и уехали домой Спустья ещё неделю Нугзар смог говорить и Ходить - Я тебя люблю, лучик- сказал Эд взяв Нугзара за талию и прижав к себе -Я тебя тоже- Эд поцеловал Нугзара. На этот раз Нугзар был не против 3 часть?
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник