Часть 2
13 февраля 2022 г., 21:55
Примечания:
Не много добавила
Past 1
В обнимку они стояли 5 минут.
- Ты мне кофту вернёшь ? - спросил Эд с насмешкой
- Нет - ответил ему Нугзар
Тут у Эда зазвонил телефон.
- Да ?- спросил Эд
- Пошли бухать?- сказал Саша( Sasha_boom)
- Ладно. Кто будет? -
- Я , Стасик , Соня, и тд. -
- ок - Эд бросил трубку и снова обнял Нугзара
- Кто звонил ? -
- Саша . Пойдешь со мной пить ? - спросил Эд . По его взгляду можно было понять, что не стоит .
- Нет . Мне 16 - Сказал Нугзар
- Ладно-
Эд поцеловал Нугзарчика и пошол одеваться. После Эд ушёл . Нугзар просто сидел в комнате и смотрел tik tok.
2 часа ночи
- привет Зай- сказал Эд пройдя в комнату и взяв Нугзара за талию
- Эд , иди спать- сказал Нугзар с опасением
- Конечно, но не щас -Эд взял Нугзара и положил на кравать взяв его руки .
- ЭД ОТСТАНЬ- Нугзару было очень страшно
- Я не чего не сделаю - Эд поцеловал Нугзара, но это его не успокоило
Нугзар долго кричал .
Эд снял с него и с себя штаны и начал аккуратно входить в Нугзара .
- Эд прошу остановись - Нугзару было страшно , он плакал и умолял остановится Эду , но тот его не слушал
Нугзар здался . Он перестал кричать. Он просто плакал с без эмоциональным лицом .
Эд все быстрей входил в Нугзара, тот в свою очередь не много , но стонал . Эду это нравилось. Он не прекращал это делать. Нугзар не мог не чего сделать. Эд все ещё держал его руки . Спустя час Эду это надоело . Он подарил Нугзару долгий и сладкий поцелуй. Тот не как не реагировал.
В конце всего этого Эд одел брюки и лег спать. Так как кофта была Нугзару большая он одел короткие шорты и сидел на кровати . После того как Эд уснул (ждать пришлось не долго) . Нугзар оделся и уехал к Данилу (XDanyl)
Уже у Дани
- привет Нугзар . Что случилось?! - увидев Нугзара Даня подошёл к нему ,взял на руки и потощил на кровать. Тот в свою очередь был вымотан как собака и ели сидел. Даня положил его на кровать , дал воды и сел рядом. Так как Даня был лучшим другом Нугзара ( после Эда) он знал что они пара ( с Эдом)
- Что СЛУЧИЛОСЬ??!!!- Даня очень сильно волновался, но увидев следы на руках Нугзара он все понял
- это он ? - Даня перешло на шепот
- да - Нугзар ели как мог говорить. Он начал плакать.
- Нугзар...- Даня лег рядом с ним . Он прижал его лицом к своей груди , тот в свою очередь закрыл глаза руками и прижал ноги к себе.
Спустя ещё 2 часа Нугзар наконец заснул. Даня аккуратно встал и пошел на кухню
Он сел на стул схватившись за голову руками.
~как он мог ?!~ подумал про себя Даня
~ему 16 . Он весь измученный . Если я увижу его рядом с Эдом я его убью, и без разницы, что я вылечу из команды, Нугзар мне важнее. ~ Даня положил голову на стол не отпуская руки
Past 2
Нугзар проснулся.
~ а я смогу встать?...~ Нугзар попробовал встать, но с грохотом упал
Даня это услышал и проснулся. Он быстро побежал к Нугзару .
- Нугзар?!- Даня быстро поднял Нугзара на руки и потощил на кухню. Он положил его на диван.
- чай? - Даня был очень растерянн.
-д..да -Нугзар хотел сказать пожалуйста, но не смог . Даня это заметил.
- сейчас - Даня быстро заварил чай . Сел рядом с Нугзаром и взял его на руки .
-с..спас..сибо - Нугзар очень был рад, что Даня ему помогал
- пей чай-
Нугзар кивнул
После того как ребята попили чай Даня положил Нугзара на диван.
Тут зазвонил телефон.
- Эд - Даня очень сильно был зол
Нугзар хотел сказать не отвечай но не успел.
- Что ?- спросил Даня будто все было нормально
- Дань , а Нугзар не у тебя ?- Эд с надеждой спросил. Даня это понял
- Нет -
- Ладно, спасибо- Эд с огарчением повесил трубку
- Пошли - Даня взял Нугзара на руки потощил в зал
Нугзар лёг и потянул Даню за футболку
Даня понял , что хотел Нугзар и лег рядом обняв его
Нугзару было больно и он опять плакал но без звука
-Все будет хорошо- ~все будет хорошо~для себя повторил Даня
Нугзар снова заснул и Даня вместе с ним
Кто-то постучал в квартиру Даня встал открывать дверь
Там была Маша (chainik) , которая жила с ним
- привет - сказала Маша
- тихо - сказал Даня поманив Машу на кухню
- что ? - спросила Маша шопотом .
Даня все ей рассказал
- как ?....- Маша взялась за голову .
- Я сам был в шоке - Даня подошол к ней и обнял
Он помонил ее рукой , та пошла с ним и увидела спящего Нугзара
- Он милый- сказала Маша
- Мне его жаль - Даня подошёл к нему и укрыл
- Ладно я переоденусь , а ты побудь с ним - Маша быстро побежала на второй этаж
~ я буду рядом с тобой , всегда ~ Даня не мог смерится , что сделал Эд
Маша спустилась вниз и села рядом с Даней.
- я боюсь за него- сказала Маша шопотом
- я тоже . - Даня не скрывал того факта что волнуется.
- ложись - сказал Даня
Даня сел , а на его ноги легла Маша . Они так и проспали до 5
Тут проснулся Нугзар
~ Маша ? Даня ? Они все время были со мной~Нугзар хотел подойти , но не мог и снова упал с грохотом
- НУГЗАР !!!!!- Одновременно закричали Маша и Даня
Даня взял его на руки и положил на кравать.
- Ты можешь сесть? - спросил Даня
Нгзар попробовал сесть и это у него получилось.
-д...д...да - Нугзар по прежнему не мог говорить
- Вот , на сколько все плохо- Дане было очень больно. Он сел , прижав ноги и взял себя за голову
- Ага - Маше тоже было больно. Но она верила , что все будет хорошо.
-в...в..все х..хо..рошо - Нугзар аккуратно слез с кровати , и сел рядом с ребятами
- Нугзар , мы понимаем, что и тебе грустно , но ты должен отдыхать- Нугзар покачал головой и обнял ребят
Past 3
У Эда дела были не лучше
~где я ?~ подумал Эд
Спустя 5 минут он вспомнил, что было вчера
- Нет нет нет !!!!- Эд быстро встал с кровати и начал звать Нугзара по квартире и искать его.
Эд сел на кухню взявшись за голову
~ как я мог?! ~ на глазах Эда накатились слезы.
- Я не мог , я.... - Эд сделал паузу
- я.... Смог - с этой мыслью Эду стало ещё больней
Он начал звонить всем кто знал хорошо Нугзара.
- Что ?-
- Дань , а Нугзар не у тебя?- спросил Эд с капелькой надежды
- нет-
-Ладно - Эд повесил трубку
- где он может быть? - спросил Эд сам себя
- Может мне кто-то наврал? - Эд не теряя минуты оделся и пошел ко всем домой искать Нугзара
Спустя 3 часа
~остался дом Дани ~ Эд поехал к ниму.
*Стук
-Аааа... Привет Эд- сказал Даня чуть не кинувшись на него
-, можно зайти ?- спросил Эд
-эээээ...щас- Даня захлопнул дверь
- Маша буть тут в комнате с Нугзаром там Эд только тихо . Типо ты спишь- Маша не успела не чего сказать как Даня закрыл дверь.
Маша взяла листь и написала Нугзару
~как все произошло ?~ и передала лист бумаги Нугзару тот долго , что-то писал .
~ Нугзар ... Мне правда жаль ~ Нугзар это прочитал , но не начал плакать
У Дани
- Прости Эд -
- Не чего - Эд прошел на кухню
- так , что случилось?-
Эд все ему рассказал
- Я ... Я не хотел- В первые Эд начал плакать на глазах у Дани
~прости Нугзар ~подумал Даня про себя
- Я знаю где Нугзар- Даня не поверил , что сказал это
- ПРАВДА??!!! И ГДЕ ОН - Эд так обрадовался что так резко встал со стула , что уронил его
- Да - Даня пошел в перед и открыл дверь там сидела Маша у которой на ногах спал Нугзар
Даня подошёл, взял его на руки и положил на диван.
- я тебе Сейчас все расскажу- Даня посодил Эда на пол
Даня рассказал всё
-прости меня солнце-Эд погладил Нугзара по голове.
-Я вас оставлю - сказал Даня с опасением , но ушёл
- прости меня , лучик - Эд сел рядом с ним . Так как Эд не спал с момента пропажи Нугзара он очень быстро заснул.
Спустья 1 час
~мммм... Это Эд ?!~ Нугзар отодвинулся в самый дальний угол , он хотел пойди но упал с грохотом.
- Нугзар? Ты встал - Эд хотел подойди но увидел как Нугзар пытается отодвинулся от него подальше
-н..не п...под...х...х..о...ди- Нугзару было страшно
- Прости меня, лучик- у Эда на вернулись слёзы
- Я по пьяни . Я правда не хотел. Я не спал сутками, я искал тебя. Что я сделал, это не простительно. Надеюсь ты сможешь меня простить Лучик- Эд сел на диван, прижал к себе ноги и обнял их
~Эдик~ Нугзару стало очень грустно.
Он ели как подполз к нему, забрался на диван и обнял.
-я т..теб..бя п..про...щ..а..ю.-
-Спасибо лучик-Эд положил Нугзара на диван и лег вместе с ним
Спустя час
-они так мило спят - Сказала Маша
- Ага -
Через не которое время Эд с Нугзаром встали , они попрощались с Даней и Машей и уехали домой
Спустья ещё неделю Нугзар смог говорить и Ходить
- Я тебя люблю, лучик- сказал Эд взяв Нугзара за талию и прижав к себе
-Я тебя тоже-
Эд поцеловал Нугзара. На этот раз Нугзар был не против
3 часть?
Примечания:
Мне кажется так лучше