Эд и Нугзарчик

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 952 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Past 1 - Ладно пошли спать - сказал Эд взяв Нугзара на руки и положив на кровать - Отпусти Эд - Нугзар поцеловал его в щёку - нет - Эд сел на кровать не отпуская Нугзара - Ладно - Нугзар обнял Эда и поцеловал в шею - Зачем? - Эд спросил Нугзара потерев шею - Надо - Нугзар убрал руку Эда у укусил его. -ммммм.. - Эд отодвинул голову в другую сторону загусив губу - Я нашел твою слабое место - Сказал Нугзар с ухмылкой. После Эд положил его на кровать и лёг рядом. Нугзар и сам прижался к нему. Они проспали до 5 вечера На утро ~ сколько время ? ~Эд повернулся и увидел, что Нугзара нет не где. Эд встал и пошел искать его. Нугзар сидел на кухне и пил чай -привет- Нугзар встал и пошел обнимать Эда. Эд в свою очередь взял его за талию. - отпусти - сказал Нугзар. По его виду можно было понять, что если Эд его не отпустит то ему крынзда - Нет - Эд прижал его к себе и поцеловал - я боюсь... - Нугзар ели как смог это сказать Эду стало обидно, но по его виду можно было понять , что ему стыдно - Прости - Эд отпустил Нугзара и сел на диван Нугзар это заметил , и он сел рядом с ним . После он лег на его колени. Эд поцеловал его в голову. - Я тебя люблю - сказал Нугзар очень тихо , но Эд услышал - Даже после всего, что я сделал? - Эд был не много в шоке - Да, ты сделал мне очень больно, но это не отменяет того факта , что я люблю тебя. Ты не спал сутками. Ты делал все , что бы найти меня - Нугзар сел и поцеловал Эда в щёку, а после в шею . Нугзар встал и быстро побежал в комнату .Эд так и не понял зачем. Через пару минут Нугзар прыгнул на Эда . - ты долго будешь воровать у меня кофты? - Эд с подозрением посмотрел на Нугзара - Да - Так как кофта была большая Нугзару , он одел капюшон и он закрыл пол его лица. Эд начал смеяться - Ты чё смеёшься? - Нугзар снял с лица капюшон и обнял Эда . - что случилось? - Эд погладил Нугзара ~ он заснул ~ Эд взял его на руки и понес в спальню ~ прости лучик ~ Эд сел и смотрел за тем как спит Нугзар . Кто-то постучал в дверь - кто ? - - Даня - - заходи - - ага - сказал Даня с раздражением - проходи , только тихо - -хорошо - Даня и Эд прошли в зал на второй этаж, где они не разбудят Нугзара - о чём ты хотел поговорит?- спросил Эд с подозрением - Как там Нугзар ?- Даня с призрением посмотрел на Эда - Спит на первом этаже - - Как он ? - - С ним все хорошо - ответил Эд с насмешкой - Ладно - - влюбился? Но он мой - - Я не влюбился , у меня есть девушка , я волнуюсь за него . После того что ты сделал - сказал Даня смотря за реакцией Эда . Эд был в ступоре. Он не мог поверить, что Нугзар рассказал Всё Дане. - Ииии? Не чего сказать ? - Даня был рад , что одержал верх -я не хотел - сказал шопотом Эд - что? - - Я НЕ ХОТЕЛ- Начал кричать Эд на Даню - Я БЫЛ ПЬЯН - Не затихал Эд . Он начал бить рукой по столу . Он долго кричал Past 2 У Нугзара ~что случилось? ~ Нугзар встал с кровати и пошел на крик . Нугзар поднялся на второй этаж и увидел как Эд кричит на Даню , а Даня на него Нугзар подошёл к ним и ударил обоих по голове. - ХВАТИТ - Нугзар начал кричать на них. - Из-за чего вы начали ругаться?! - - не важно - сказал Эд Тут у Дани зазванил телефон - Мне пора - сказал Даня и ушел Нугзар подошёл к злому Эду , взял его руки и зацепил так , что бы Эд держал Нугзара за талию - можно- сказал Нугзар поцеловав Эда . Эд сам схватил Нугзара за талию , прижал к себе и поцеловал в губы . Они стояли так 5 минут - Из-за чего вы посорились ?- спросил Нугзар - да так , мелочь- Эд обнял Нугзара -Я тебя тоже люблю - Нугзар поцеловал Эда в шею -Нугзар. мммм..- Эд отвернулся от него Эд взял Нугзарчика на руки и они пошли в зал смотреть фильм
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник