Эд и Нугзарчик

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 952 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
На утро Нугзар встал поздно - доброе утро лучик - сказал Эд взяв Нугзара за талию - ага доброе. У меня жопа болит - сказал Нугзар обняв Эда - ну прости - сказал Эд поцеловав его в лоб - пошли пить чай ?- предложил Эд - Да - ответил Нугзар заваривая чай себе и Эду Эд сел на диван, а Нугзар ему на колени - не ну тебе нравится сидеть у меня на коленях?- сказал Эд погладив Нугзара по голове - Дяяяяяяяя - - Крыса серая пошли видео записовать - Эд взял Нугзара на руки и пошёл в комнату для записи - я умею сам ходить - сказал Нугзар сидел за креслом - ты лёгкий , мне в кайф носить тебя - сказал Эд надев наушники и включая комп Нугзар сам одел наушники и тоже включил комп Спустя 2 часа записи 6:38 - Все наркоманы, пока- Эд вышел с сервера , выключил комп и снял наушники - Я устал - Нугзар встал с кресла , сел Эду на колени и обнял его. - Я тоже - Эд погладил Нугзара по голове - давай спать лучик - Эд взял его на руки и отнес в комнату - всё спи - Эд положил его на кровать - все сплю - Нугзар лёг на него и обнял. - да ты заебал - сказал Эд смотря на него - я знаю- ~ крыса не доделаная ~ Эд смотрел в потолок ~ сам ты крыса ~ Нугзар ещё крепче обнял его Ребята проснулись в 15:44 - Эд....Эд проснись - сказал Нугзар гладя Эда по голове -что ?- сонным голосом сказал Эд - вставай солнце - Эд сел на кровать,почесав голову . - что случилось ?- Эд повернул голову к Нугзару - время уже 15:45 , вставай - - ладно - Эд встал с кровати и пошёл в зал. Нугзар одел кофту , штаны Эда и спустился к нему . - ты уже кофе выпил?- сказал Нугзар спустившись к нему -мгм- Эд подошёл к Нугзару и взял его за талию - ну что случилось?- сказал Нугзар обняв Эда. - нечего- Эд прижал его к себе ~ милинький ~ подумал про себя Нугзар - Ладно, я пойду прогуляюсь - Сказал Нугзар поцеловав Эда в щёку - уже поздно, поэтому не долго - - Ладно - Через час Нугзар уже возвращался домой Тут кто-то взял его за талию - отпусти - крикнул Нугзар на не знакомца - нет малыш - сказал Незнакомец поцеловав Нугзара в губы Нугзар быстро собрался и легко положил его на землю . - я сказал отпустить - Нугзар начал уже уходил Тут Незнакомец ударил Нугзара , и у них завязалась драка . Через ещё час Нугзар пришёл домой с раной на лбу и на носу - ТЫ ГДЕ БЫЛ???!!!! Я ВОЛНОВАЛСЯ - Эд подбежал к Нугзару и обнял его Нугзар ему все рассказал - Пошли раны обработую - Эд взял Нугзара на руки и отнес в зал ~Ладно ~ подумал Нугзар. Он знал , что Эд любит носить его на руках Эд сходил за спиртом , бинтами и ватками - щас будет больно - сказал Эд обрабатывая рану на лбу - АЙ- Крикнул Нугзар - терпи лучик - Эд забинтовал Ему лоб , а на нос наклеил пластырь - Спасибо - Нугзар обнял Эда, а тот взял Нугзара за талию - пошли спать ?- предложил Нугзар укусив Эда в шею - Ладно , только прекращай- - А ты тогда не бери меня на руки !- - Ладно, можешь дальше кусать - - Крыса - сказал Нугзар идя в спальню. Нугзар обнял Эда - спи - сказал Эд засыпая В 2:36 Эд проснулся от звука плача - Нугзар ?- спросил Эд смотря на него Тот в свою очередь плакал во сне - лучик . Лучик вставай !- сказал Нугзар поцеловав Нугзара в голову - что ?- сказал Нугзар сев на кровать. Слезы так и стекали с его щёк - что случилось лучик ?- Эд сел на кровать рядом с Нугзаром и прижав его к себе - кошмар приснился - сказал Нугзар положив голову на колени Эда - какой?- Эд гладил Нугзара по голове Нугзар начал рассказывать сон Эду - где я ?- сказал Нугзар лежав на диване - в жопе сука - крикнул на него Эд сидя на кресле - Эд? Что случилось?- Нугзар пытался обнять его но Эд отталкнул его так что Нугзар ударился головой об стену - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??!!! ТЫ РОДИЛСЯ - начал кричать на него Эд - ХАХАХАХ . Ты правда думал , что я полюблю малолетку ?- сказал Эд смеясь - это просто сон, это сон - начал утешать сам себя Нугзар плача - Я тебя не люблю и не любил. Ты моя игрушка мразь - сказал Эд помохав рукой - А потом я проснулся - сказал Нугзар - лучик ты мой . Я тебя люблю, и буду любить всегда - Эд погладил Нугзара по голове а после поцеловал - ты моя крыса - сказал Нугзар обняв Эда - я не крыса - - Крыса - Нугзар посмотрел на Эда , и тот явно согласился - Ладно , я крыса - смерился Эд Нугзар был рад - Ну , что делать будем ?- предложил Эд - спать , почти 3 ночи - Нугзар упал на кровать Эд тоже лег на кровать обнимая Нугзара. Они так проспали до 13:48 - проснись. ПРОСНИСЬ -начал с радостью кричать Эд Нугзар встал с постели и в Эда полетела подушка. Эд упал на пол - за что ?- сказал Эд поднимаясь. - ты чё меня разбудил?!- сказал Нугзар с возмущением - ну прости - сказал Эд взяв Нугзара на руки - хорошо - сказал Нугзар поцеловав Эда в щёку -Ладно я пойду - Нугзар начал одеваться - куда ?- Эд скрестил руки на груди - к матери- сказал Нугзар сразу поменявшись в настроении - Ну Ладно, я буду ждать - - спасибо- Нугзар вышел из дома У матери - ты че пришёл уродище ?- сказала мать Нугзара - я за вещами - Нугзар быстро зашёл в комнату. Он взял вещи и соберался уходить - ты куда сука?!- к Нугзару подошла его мать - подальше от тебя- Мать Нугзара разбила ему об голову бутылку ~ больно, НЕТ ты должен дойти до дома ~ говорил Нугзар уходя Около дома ~я не могу ~ Нугзар упал около двери - кто ?- Эд открыл дверь и увидел как на освальте лежит Нугзар у которого из головы идёт кровь - ЛУЧИК - Эд взял его на руки и понёс в дом . Он положил его на диван и перебинтовал голову - солнышко мое - Эд лег рядом с ним и обнял. Прошло 5 часов ~где я ? Голова....~ Нугзар взялся за голову и повернулся. Он увидел рядом уже сидевшего Эда на стуле - Ты встал?!- Эд очень крепко обнял Нугзара - что случилось? И почему у меня болит голова?- спросил Нугзар сев на диван - я увидел тебя лежащего на освальте- Эд начал аккуратно снимать бинт - у тебя очень большая рана - Эд начал её обрабатывать - очень больно - сказал Нугзар - я уже всё - Эд начал снова накладывать бинт - спасибо - Нугзар сел Эду на колени и обнял Эд потормошил ему волосы - ай - сказал Нугзар крепче обняв Эда - прости - Эд взял Нугзара на руки и понес в зал Через пару минут Эд отдал Нугзара чай - спасибо - Сказал Нугзар Эд снял с себя худи и одел на Нугзара ~люблю тебя ~ подумал Нугзар положив голову на плечо Эда Эд включил телевизор и выбрал сериал «графити фолз» Эд лёг на диван а на него Нугзар Через час Нугзар заснул ~спит ~ Эд снова взял Нугзара на руки и отнес в спальню. - мне плохо - Нугзар прижал ноги к себе - лучик , что случилось?- Эд погладил его по голове - откуда несёт лавандой и клубникой ?- Эд не понимал - у меня течка - сказал Нугзар одев капюшон - лучик, как так ?- Эд очень спокойно отреагировал . Нугзара это удивило - и да . У меня есть вопрос, кто тебя так ?- Эд посмотрел на бинты - мать - Нугзар лёг Эду на колени - спи Лучик - Эд аккуратно погладил его по голове ~ ты такой милый. Я тебя не трону ~ Эд положил Нугзара на подушку и сам лёг рядом с ним Нугзар не много постановал от боли . Эд понимал положение Нугзара и принес ему таблетки - пей - сказал Эд - не хочу - - пей - - НЕТ - Эд положил таблетки себе в рот , поцеловал Нугзара и так их передал - ЭД - Нугзар был красный - а как я по твоему должен был их передать ?- Эд сел на диван Нугзар одел капюшон, но он по-прежнему был красный - ну ты че ?- Эд обнял его и положил на кровать. - отстань - - нет - - отстань - - это было ради твоего блага - Эд прижал его к себе - ну все равно - - спи - Эд снял капюшон и поцеловал Нугзара в голову Нугзар был не много смущён , но и был рад , то что Эд заботиться о нем - кушать хочешь?- спросил Эд - да - Эд взял Нугзара на руки, тот был не против . Эд сделал салат с макаронами После того как ребята поели Нугзар обнял Эда, а тот взял его за талию - что?- спросил Эд смотря Нугзару в глаза Нугзар заплёл Эду чёлку в хвостик - тебе так больше идёт - Нугзар поцеловал Эда в шею - Нугзар - - м?- Нугзар посмотрел Эду в глаза х - хватит - - живот болит ?- Эд взял Нугзара на руки - не много - Нугзар смотрел в пол Эд унёс Нугзара в спальню - лежи - Эд укрыл Нугзара Нугзар включил Ютуб и смотрел Эда . Сам Эд ушёл в зал - Ээээд - позвал его Нугзар - дау ?- Эд подошёл к нему и сел рядом - мне очень плохо. Вызови пожалуйста скорую - Нугзар взял Эда за руку Эд вызывал скорую - хочу сообщить , что у парня не достаток крови - - как это можно исправить?!- Эд очень сильно волновался - пусть пока что будет дома , пить больше воды и вот эти таблетки - врач протянул ему список - спасибо - Эд проводил врача и побежал к Нугзару Эд сел рядом с ним - солнце мое, Лучик, прелесть моя как ты себя чувствуешь ?- Эд погладил Нугзара по голове - плохо. Сильная усталость - Нугзар с головой укрылся пледом - лежи , отдыхай . А я за таблетками - Эд быстро оделся и вышел из дома ~ ладно ~ Нугзар дальше смотрел видио Эда Через 5 минут Эд сидел рядом с Нугзаром - пей - Эд протянул Нугзару руку, в которой лежала таблетка - нет - Нугзар вообще не хотел пить таблетки - я щас снова сделаю тем способом - Эд посмотрел на Нугзара своим самым прекрасным взглядом - Я не буду их пить , они не вкусные! - Нугзара отвернулся от Эда - ты меня бесишь - Эд взял Нугзара на руки , после поставил на пол и взял его за талию - нет - Нугзар одел капюшон Эд прижал его к себе и снова с помощью поцелуя передал Нугзару таблетки - ЭД!!!- Нугзар снова покраснел - когда говорят пить таблетки, это значит, что их надо пить - Нугзару конечно понравилось, но его это смущало ( и даже очень сильно)
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник