Часть 7
27 февраля 2022 г., 12:48
На утро Нугзар встал поздно
- доброе утро лучик - сказал Эд взяв Нугзара за талию
- ага доброе. У меня жопа болит - сказал Нугзар обняв Эда
- ну прости - сказал Эд поцеловав его в лоб
- пошли пить чай ?- предложил Эд
- Да - ответил Нугзар заваривая чай себе и Эду
Эд сел на диван, а Нугзар ему на колени
- не ну тебе нравится сидеть у меня на коленях?- сказал Эд погладив Нугзара по голове
- Дяяяяяяяя -
- Крыса серая пошли видео записовать - Эд взял Нугзара на руки и пошёл в комнату для записи
- я умею сам ходить - сказал Нугзар сидел за креслом
- ты лёгкий , мне в кайф носить тебя - сказал Эд надев наушники и включая комп
Нугзар сам одел наушники и тоже включил комп
Спустя 2 часа записи
6:38
- Все наркоманы, пока- Эд вышел с сервера , выключил комп и снял наушники
- Я устал - Нугзар встал с кресла , сел Эду на колени и обнял его.
- Я тоже - Эд погладил Нугзара по голове
- давай спать лучик - Эд взял его на руки и отнес в комнату
- всё спи - Эд положил его на кровать
- все сплю - Нугзар лёг на него и обнял.
- да ты заебал - сказал Эд смотря на него
- я знаю-
~ крыса не доделаная ~ Эд смотрел в потолок
~ сам ты крыса ~ Нугзар ещё крепче обнял его
Ребята проснулись в 15:44
- Эд....Эд проснись - сказал Нугзар гладя Эда по голове
-что ?- сонным голосом сказал Эд
- вставай солнце -
Эд сел на кровать,почесав голову .
- что случилось ?- Эд повернул голову к Нугзару
- время уже 15:45 , вставай -
- ладно - Эд встал с кровати и пошёл в зал.
Нугзар одел кофту , штаны Эда и спустился к нему .
- ты уже кофе выпил?- сказал Нугзар спустившись к нему
-мгм- Эд подошёл к Нугзару и взял его за талию
- ну что случилось?- сказал Нугзар обняв Эда.
- нечего- Эд прижал его к себе
~ милинький ~ подумал про себя Нугзар
- Ладно, я пойду прогуляюсь - Сказал Нугзар поцеловав Эда в щёку
- уже поздно, поэтому не долго -
- Ладно -
Через час Нугзар уже возвращался домой
Тут кто-то взял его за талию
- отпусти - крикнул Нугзар на не знакомца
- нет малыш - сказал Незнакомец поцеловав Нугзара в губы
Нугзар быстро собрался и легко положил его на землю .
- я сказал отпустить - Нугзар начал уже уходил
Тут Незнакомец ударил Нугзара , и у них завязалась драка .
Через ещё час Нугзар пришёл домой с раной на лбу и на носу
- ТЫ ГДЕ БЫЛ???!!!! Я ВОЛНОВАЛСЯ - Эд подбежал к Нугзару и обнял его
Нугзар ему все рассказал
- Пошли раны обработую - Эд взял Нугзара на руки и отнес в зал
~Ладно ~ подумал Нугзар. Он знал , что Эд любит носить его на руках
Эд сходил за спиртом , бинтами и ватками
- щас будет больно - сказал Эд обрабатывая рану на лбу
- АЙ- Крикнул Нугзар
- терпи лучик - Эд забинтовал Ему лоб , а на нос наклеил пластырь
- Спасибо - Нугзар обнял Эда, а тот взял Нугзара за талию
- пошли спать ?- предложил Нугзар укусив Эда в шею
- Ладно , только прекращай-
- А ты тогда не бери меня на руки !-
- Ладно, можешь дальше кусать -
- Крыса - сказал Нугзар идя в спальню. Нугзар обнял Эда
- спи - сказал Эд засыпая
В 2:36 Эд проснулся от звука плача
- Нугзар ?- спросил Эд смотря на него
Тот в свою очередь плакал во сне
- лучик . Лучик вставай !- сказал Нугзар поцеловав Нугзара в голову
- что ?- сказал Нугзар сев на кровать. Слезы так и стекали с его щёк
- что случилось лучик ?- Эд сел на кровать рядом с Нугзаром и прижав его к себе
- кошмар приснился - сказал Нугзар положив голову на колени Эда
- какой?- Эд гладил Нугзара по голове
Нугзар начал рассказывать сон Эду
- где я ?- сказал Нугзар лежав на диване
- в жопе сука - крикнул на него Эд сидя на кресле
- Эд? Что случилось?- Нугзар пытался обнять его но Эд отталкнул его так что Нугзар ударился головой об стену
- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??!!! ТЫ РОДИЛСЯ - начал кричать на него Эд
- ХАХАХАХ . Ты правда думал , что я полюблю малолетку ?- сказал Эд смеясь
- это просто сон, это сон - начал утешать сам себя Нугзар плача
- Я тебя не люблю и не любил. Ты моя игрушка мразь - сказал Эд помохав рукой
- А потом я проснулся - сказал Нугзар
- лучик ты мой . Я тебя люблю, и буду любить всегда - Эд погладил Нугзара по голове а после поцеловал
- ты моя крыса - сказал Нугзар обняв Эда
- я не крыса -
- Крыса - Нугзар посмотрел на Эда , и тот явно согласился
- Ладно , я крыса - смерился Эд
Нугзар был рад
- Ну , что делать будем ?- предложил Эд
- спать , почти 3 ночи - Нугзар упал на кровать
Эд тоже лег на кровать обнимая Нугзара.
Они так проспали до 13:48
- проснись. ПРОСНИСЬ -начал с радостью кричать Эд
Нугзар встал с постели и в Эда полетела подушка. Эд упал на пол
- за что ?- сказал Эд поднимаясь.
- ты чё меня разбудил?!- сказал Нугзар с возмущением
- ну прости - сказал Эд взяв Нугзара на руки
- хорошо - сказал Нугзар поцеловав Эда в щёку
-Ладно я пойду - Нугзар начал одеваться
- куда ?- Эд скрестил руки на груди
- к матери- сказал Нугзар сразу поменявшись в настроении
- Ну Ладно, я буду ждать -
- спасибо- Нугзар вышел из дома
У матери
- ты че пришёл уродище ?- сказала мать Нугзара
- я за вещами - Нугзар быстро зашёл в комнату. Он взял вещи и соберался уходить
- ты куда сука?!- к Нугзару подошла его мать
- подальше от тебя-
Мать Нугзара разбила ему об голову бутылку
~ больно, НЕТ ты должен дойти до дома ~ говорил Нугзар уходя
Около дома
~я не могу ~ Нугзар упал около двери
- кто ?- Эд открыл дверь и увидел как на освальте лежит Нугзар у которого из головы идёт кровь
- ЛУЧИК - Эд взял его на руки и понёс в дом . Он положил его на диван и перебинтовал голову
- солнышко мое - Эд лег рядом с ним и обнял.
Прошло 5 часов
~где я ? Голова....~ Нугзар взялся за голову и повернулся. Он увидел рядом уже сидевшего Эда на стуле
- Ты встал?!- Эд очень крепко обнял Нугзара
- что случилось? И почему у меня болит голова?- спросил Нугзар сев на диван
- я увидел тебя лежащего на освальте- Эд начал аккуратно снимать бинт
- у тебя очень большая рана - Эд начал её обрабатывать
- очень больно - сказал Нугзар
- я уже всё - Эд начал снова накладывать бинт
- спасибо - Нугзар сел Эду на колени и обнял
Эд потормошил ему волосы
- ай - сказал Нугзар крепче обняв Эда
- прости - Эд взял Нугзара на руки и понес в зал
Через пару минут Эд отдал Нугзара чай
- спасибо - Сказал Нугзар
Эд снял с себя худи и одел на Нугзара
~люблю тебя ~ подумал Нугзар положив голову на плечо Эда
Эд включил телевизор и выбрал сериал «графити фолз»
Эд лёг на диван а на него Нугзар
Через час Нугзар заснул
~спит ~ Эд снова взял Нугзара на руки и отнес в спальню.
- мне плохо - Нугзар прижал ноги к себе
- лучик , что случилось?- Эд погладил его по голове
- откуда несёт лавандой и клубникой ?- Эд не понимал
- у меня течка - сказал Нугзар одев капюшон
- лучик, как так ?- Эд очень спокойно отреагировал . Нугзара это удивило
- и да . У меня есть вопрос, кто тебя так ?- Эд посмотрел на бинты
- мать - Нугзар лёг Эду на колени
- спи Лучик - Эд аккуратно погладил его по голове
~ ты такой милый. Я тебя не трону ~ Эд положил Нугзара на подушку и сам лёг рядом с ним
Нугзар не много постановал от боли . Эд понимал положение Нугзара и принес ему таблетки
- пей - сказал Эд
- не хочу -
- пей -
- НЕТ -
Эд положил таблетки себе в рот , поцеловал Нугзара и так их передал
- ЭД - Нугзар был красный
- а как я по твоему должен был их передать ?- Эд сел на диван
Нугзар одел капюшон, но он по-прежнему был красный
- ну ты че ?- Эд обнял его и положил на кровать.
- отстань -
- нет -
- отстань -
- это было ради твоего блага - Эд прижал его к себе
- ну все равно -
- спи - Эд снял капюшон и поцеловал Нугзара в голову
Нугзар был не много смущён , но и был рад , то что Эд заботиться о нем
- кушать хочешь?- спросил Эд
- да -
Эд взял Нугзара на руки, тот был не против . Эд сделал салат с макаронами
После того как ребята поели Нугзар обнял Эда, а тот взял его за талию
- что?- спросил Эд смотря Нугзару в глаза
Нугзар заплёл Эду чёлку в хвостик
- тебе так больше идёт - Нугзар поцеловал Эда в шею
- Нугзар -
- м?- Нугзар посмотрел Эду в глаза х
- хватит -
- живот болит ?- Эд взял Нугзара на руки
- не много - Нугзар смотрел в пол
Эд унёс Нугзара в спальню
- лежи - Эд укрыл Нугзара
Нугзар включил Ютуб и смотрел Эда .
Сам Эд ушёл в зал
- Ээээд - позвал его Нугзар
- дау ?- Эд подошёл к нему и сел рядом
- мне очень плохо. Вызови пожалуйста скорую - Нугзар взял Эда за руку
Эд вызывал скорую
- хочу сообщить , что у парня не достаток крови -
- как это можно исправить?!- Эд очень сильно волновался
- пусть пока что будет дома , пить больше воды и вот эти таблетки - врач протянул ему список
- спасибо - Эд проводил врача и побежал к Нугзару
Эд сел рядом с ним
- солнце мое, Лучик, прелесть моя как ты себя чувствуешь ?- Эд погладил Нугзара по голове
- плохо. Сильная усталость - Нугзар с головой укрылся пледом
- лежи , отдыхай . А я за таблетками - Эд быстро оделся и вышел из дома
~ ладно ~ Нугзар дальше смотрел видио Эда
Через 5 минут Эд сидел рядом с Нугзаром
- пей - Эд протянул Нугзару руку, в которой лежала таблетка
- нет - Нугзар вообще не хотел пить таблетки
- я щас снова сделаю тем способом - Эд посмотрел на Нугзара своим самым прекрасным взглядом
- Я не буду их пить , они не вкусные! - Нугзара отвернулся от Эда
- ты меня бесишь - Эд взял Нугзара на руки , после поставил на пол и взял его за талию
- нет - Нугзар одел капюшон
Эд прижал его к себе и снова с помощью поцелуя передал Нугзару таблетки
- ЭД!!!- Нугзар снова покраснел
- когда говорят пить таблетки, это значит, что их надо пить -
Нугзару конечно понравилось, но его это смущало ( и даже очень сильно)
-----------------
- отпускай -
- нет - Эд обнял Нугзара
- да я тебя тоже люблю - Нугзар погладил Эда по волосам
- ты такой милый - Эдичка взял Нугзара на руки
- я знаю - Нугзар был довольный
* Звонок в дверь *
- кто там ?- Сказал Эд Иля к двери не отпуская Нугзара
- все отпускай -
Эд отпустил Нугзара на пол
- привет ребята - в квартиру зашла Катя
- Привет - Эд был не много рад
- Катяяя - Нугзар подбежал к девушке и обнял её
-как ты ? Эд не обижает?- Катя посмотрела
На Эда
- неееее - Нугзар взял куртку девушки
- я сама могла -
- пошли чай пить - Звал её Эд
- с лавандой - Сказала Катя в шутку
Они все пришли на кухню
- садись - сказал Нугзар Эду и Кате
После того как Нугзар приготовил чай и дал ребятам , он сел Эду на колени
- вы встречаетесь?- спросила Катя умеляясь этой милоте
- да - Эд поерошил Нугзару волосы
Нугзар взял подушку и долбанул Эда
Катя смеялась
- Это кто кого ещё обижает - сказал Эд с возмущением
- я сказал не трогай - Нугзар смотрел Эду в глаза
- иди таблетки выпей -
- НЕЕЕТ - Нугзар убежал на второй этаж
- чё с ним ?- Катя не много смеялась
- да таблетки не пьет -
- ладно , Эд можно остаться с ночёвкой ?-
- конечно, оставайся на столько сколько захочешь -
- спасибо-
Эд показал где будет спать Катя
- спасибо огромное, но уже поздно я спать-
- там в шкафу моя одежда - сказал Эд уходя на второй этаж
~скоро всем будет смешно ~ подумала про себя Катя
На втором этаже
- сам выпьешь?- Эд взял Нугзара за талию
- отстань - Нугзар отвернулся
- Ну Нугзарчик их надо пить - Эд поцеловал Нугзара в щёку
- я не хочу пить их сам - Нугзар покраснел
- тебе нравится когда я тебе помогаю ?- Эд сел на кровать посадив Нугзара себе на колени
- все отстань - Нугзар был красный
Эд взял из тумбочки таблетки
И снова с помощью поцелуя передал их Нугзару
- всё, теперь спать- Эд положил Нугзара на кровать
Нугзар очень быстро заснул
~ прелесть ~ Эд усмыхнулся
В 2 часа ночи
~ можно приступать ~ Катя встал с кровати и пошла к Эду и Нугзару
Катя подошла к Нугзару и в колола ему что-то в руку .
~ это было легко ~ Катя взяла Нугзара на руки , вызвала такси и приехала домой
Катя положила его на кровать
Через время Нугзар проснулся
- где я ? Катя где мы ?- Нугзар обнял Катю . Она со всей силы от талкнула Нугзара и он ударился головой об стену
- Катя ? Что я сделал?- Нугзар встал с пола
- Что ты сделал ? Ха . Ты отнял у меня мою любовь - Катя начала смеяться
- Ты же любишь Дашу-
- я была пьяна . Хоть Эд должен был понести наказание , но ты ему дорог- Катя подошла к Нугзару и ударила его по голове
Нугзар потерял сознание
- ты будешь долго мучется - Катя ушла из комнаты оставив Нугзара лежать на холодном полу
{ Прода на 10 коментов от разных людей и на 10 лайков :^}