Неожиданно

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 535 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 ну полный джингл белз

Настройки
*Там был он… Мой бывший…* Тупой придурок: Я видел тебя около сцены, решил подойти поздороваться. Я: Ага, поздоровался? Теперь пока.*начинает уходить в туалет* Он: *хватает и начинает сжимать руку* стоять, мы вообще-то не договорили. Я: мне больно, дебил, отпусти Илья: Э, это че тут такое? Брат, ты с ума сошёл, девочку обижать? Придурок: Я… Я не хотел, она… Я наверное пойду.*уходит* Я: *стою в большом а*уе* Илья: Пхах, привет, я-Илья, хотя не знаю, стоило ли представляться, раз мы здесь встретились. Я пришёл на шум вообще, этот придурок орал. Я: Да, его так и зовут, придурок… Илья: *говорит с ухмылкой* Хм, ну я так и понял. Жаль никто не застрахован от таких. Такие прекрасные дамы не должны страдать. Я: *говорю с ухмылкой* Спасибо, конечно за комплимент, но это не значит, что я сейчас прыгну на тебя и начну целовать спасителя. * хотя, знаете, очень даже хотелось)0))0)0)* Я: Ахах, извини, это шутка такая, я нормальная, правда. *И в этот же момент, открывается дверь туалета и естественно сбивает меня так, что я шмякнулась на пол как лох, ну как обычно. Охранники клуба просто любят открывать дверь с ноги* Илья: Ахахаха, вставай, нормальная.*помогает встать* Я: Ещё раз спасибо большое. Илья: Как тебя зовут? Я: Ты у всех фанаток интересуешься? Илья: Ну зачем так грубо-то? Я же вежлив с тобой. Я: А, да, извини, я-Рина. Очень приятно. Илья: Я увидел твою историю в инсте, где ты кричала ВЫХОДИИ Я: Ахаха, это моя подруга кричала. Илья: Ну, я вышел, только по вашей просьбе.*улыбается и смотрит прямо в глаза* Я: Ты меня немного пугаешь… *К слову, я ростом 163, он значительно выше, рядом выглядит как малолетка и какой-то дядька* Илья: Ладно, извини пожалуйста, что напугал тебя))) Мне уже нужно идти.*начинает уходить* Я:*кричу вслед* Ещё раз спасибо за спасение. *резко открывается дверь туалета, откуда выбегает Алина с огромными глазами* Алина: Это че щас было??? Я: да хз Алина: ты нормальная, ты только что с кумиром разговаривала и модно сказать отшила его, совсем эбанулась. Я: ну не прыгать же мне к нему в трусы, не так меня мать воспитывала) Алина: ну и дура, реально * Илья, который стоял за углом и все подслушивал😏😏😏* *После этого всего, мы благополучно выдвинулись ко мне домой, опрокинули с Алиной пару бокальчиков винца и легли спать. Отоспавшись весь следующий день, в понедельник, я пошла на работу( работаю я баристой в кофе, зависит от родителей не хочется особо). В конце рабочего дня, за минуту до закрытия, заходит клиент, я которая уже в мыслях проклянула его 100500 раз.* Я:* делаю глубокий вдох, медленно поворачиваюсь* здравствуйте, что ваа… Илья: ну нас явно судьба сводит…*стоит в таком же а*уе, как и я* капучино, без сахара… пожалуйста) Я: конечно, подождите минуту… *ну ни**я себе, подумала я* Ваш кофе. Илья: Рина, так? Я: да Илья: у тебя вроде рабочий день заканчивается, давай проведу до дома что ли. Я: да* просто развернулась и вышла в подсобку, ну вы прикиньте, просто развернулась и вышла. Переоделась и вернулась, конечно же, через 5 минут* Илья: луна сегодня красивая, правда? Я: стоп, это что… Илья: что? Я: ну так человеку в любви признаются вроде как… Илья: а, серьезно? Извини, я просто старый, не знал) Я: ничего. *продолжаю а*уевать не по-детски* Илья: ты далеко живёшь отсюда? Я: да нет, в километре примерно, нашла работу поблизости, вот месяц уже работаю примерно. Илья: а я вот безработный:)))) Я: очень смешно) Я: ну мы пришли Илья: никогда не был тут пешком, обычно на такси передвигаюсь в этой части города. Я: ты в центре живешь? Ну, наверное глупый вопрос, очевидно, что да. Илья:* смотрит в глаза, ухмыляется(негодник:3)* вообще-то нет, я живу недалеко отсюда, от тебя примерно на такси 10 минут. Почему ты думаешь, что я зазвездившаяся звезда? Я: э… извини, просто, так… Илья: хах, да я шучу Я: ладно, мне нужно идти, уже поздно, мама будет ругаться) Илья: стой, пожалуйста, не говори, что тебе 16… Я: Да я шучу))))) Илья: смешно… Я: ну, я пойду?* начинаю медленно уходить* Илья: Стой… слушай, может это странно прозвучит, но, может завтра прогуляемся, покушаем мороженое, подышим воздухом, если ты не против конечно?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник