Часть 2 ну полный джингл белз
10 февраля 2022 г., 18:22
*Там был он… Мой бывший…*
Тупой придурок: Я видел тебя около сцены, решил подойти поздороваться.
Я: Ага, поздоровался? Теперь пока.*начинает уходить в туалет*
Он: *хватает и начинает сжимать руку* стоять, мы вообще-то не договорили.
Я: мне больно, дебил, отпусти
Илья: Э, это че тут такое? Брат, ты с ума сошёл, девочку обижать?
Придурок: Я… Я не хотел, она… Я наверное пойду.*уходит*
Я: *стою в большом а*уе*
Илья: Пхах, привет, я-Илья, хотя не знаю, стоило ли представляться, раз мы здесь встретились. Я пришёл на шум вообще, этот придурок орал.
Я: Да, его так и зовут, придурок…
Илья: *говорит с ухмылкой* Хм, ну я так и понял. Жаль никто не застрахован от таких. Такие прекрасные дамы не должны страдать.
Я: *говорю с ухмылкой* Спасибо, конечно за комплимент, но это не значит, что я сейчас прыгну на тебя и начну целовать спасителя.
* хотя, знаете, очень даже хотелось)0))0)0)*
Я: Ахах, извини, это шутка такая, я нормальная, правда.
*И в этот же момент, открывается дверь туалета и естественно сбивает меня так, что я шмякнулась на пол как лох, ну как обычно. Охранники клуба просто любят открывать дверь с ноги*
Илья: Ахахаха, вставай, нормальная.*помогает встать*
Я: Ещё раз спасибо большое.
Илья: Как тебя зовут?
Я: Ты у всех фанаток интересуешься?
Илья: Ну зачем так грубо-то? Я же вежлив с тобой.
Я: А, да, извини, я-Рина. Очень приятно.
Илья: Я увидел твою историю в инсте, где ты кричала ВЫХОДИИ
Я: Ахаха, это моя подруга кричала.
Илья: Ну, я вышел, только по вашей просьбе.*улыбается и смотрит прямо в глаза*
Я: Ты меня немного пугаешь…
*К слову, я ростом 163, он значительно выше, рядом выглядит как малолетка и какой-то дядька*
Илья: Ладно, извини пожалуйста, что напугал тебя))) Мне уже нужно идти.*начинает уходить*
Я:*кричу вслед* Ещё раз спасибо за спасение.
*резко открывается дверь туалета, откуда выбегает Алина с огромными глазами*
Алина: Это че щас было???
Я: да хз
Алина: ты нормальная, ты только что с кумиром разговаривала и модно сказать отшила его, совсем эбанулась.
Я: ну не прыгать же мне к нему в трусы, не так меня мать воспитывала)
Алина: ну и дура, реально
* Илья, который стоял за углом и все подслушивал😏😏😏*
*После этого всего, мы благополучно выдвинулись ко мне домой, опрокинули с Алиной пару бокальчиков винца и легли спать. Отоспавшись весь следующий день, в понедельник, я пошла на работу( работаю я баристой в кофе, зависит от родителей не хочется особо). В конце рабочего дня, за минуту до закрытия, заходит клиент, я которая уже в мыслях проклянула его 100500 раз.*
Я:* делаю глубокий вдох, медленно поворачиваюсь* здравствуйте, что ваа…
Илья: ну нас явно судьба сводит…*стоит в таком же а*уе, как и я* капучино, без сахара… пожалуйста)
Я: конечно, подождите минуту…
*ну ни**я себе, подумала я*
Ваш кофе.
Илья: Рина, так?
Я: да
Илья: у тебя вроде рабочий день заканчивается, давай проведу до дома что ли.
Я: да* просто развернулась и вышла в подсобку, ну вы прикиньте, просто развернулась и вышла. Переоделась и вернулась, конечно же, через 5 минут*
Илья: луна сегодня красивая, правда?
Я: стоп, это что…
Илья: что?
Я: ну так человеку в любви признаются вроде как…
Илья: а, серьезно? Извини, я просто старый, не знал)
Я: ничего.
*продолжаю а*уевать не по-детски*
Илья: ты далеко живёшь отсюда?
Я: да нет, в километре примерно, нашла работу поблизости, вот месяц уже работаю примерно.
Илья: а я вот безработный:))))
Я: очень смешно)
Я: ну мы пришли
Илья: никогда не был тут пешком, обычно на такси передвигаюсь в этой части города.
Я: ты в центре живешь? Ну, наверное глупый вопрос, очевидно, что да.
Илья:* смотрит в глаза, ухмыляется(негодник:3)* вообще-то нет, я живу недалеко отсюда, от тебя примерно на такси 10 минут. Почему ты думаешь, что я зазвездившаяся звезда?
Я: э… извини, просто, так…
Илья: хах, да я шучу
Я: ладно, мне нужно идти, уже поздно, мама будет ругаться)
Илья: стой, пожалуйста, не говори, что тебе 16…
Я: Да я шучу)))))
Илья: смешно…
Я: ну, я пойду?* начинаю медленно уходить*
Илья: Стой… слушай, может это странно прозвучит, но, может завтра прогуляемся, покушаем мороженое, подышим воздухом, если ты не против конечно?