Неожиданно

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 535 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 прогулОЧка

Настройки
*придя домой, я стала у зеркала и вообще не понимала, что происходит. Такое можно было только в кино увидеть или в книжке про любовь. Приняв душ, даже не поужинав, я легла в кровать. Открыв инсту, увидела сообщение от Илья, не привычно видеть у себя в Директе сообщение от человека с галочкой, но я даже не особо удивилась, по понятным всем причинам.* Илья: приветик ещё раз, я тут вспомнил, что завтра вторник, ты разве не работаешь? Я: нет, у меня завтра выходной, ч же согласилась пойти с тобой погулять.) Илья:* ответил через секунду* да, хорошо, я очень рад, завтра в 18.00 на том же месте, до завтра🙂 * на часах уже было почти 12 часов ночи, я привыкла ложиться не позже 12, просидела на профиле Ильи до 2 часов. Я: Так, я конечно понимаю, что он мой кумир, я его песни наизусть знаю, но я никогда не думала о том, что у меня к нему какие-то чувства, это странно. А ещё страннее разговаривать сама с собой. Все, нудно спать. *Проснувшись почти в 3 часа дня, я выглядела не супер. Пройдя адовую утреннюю рутину, поела и взглянула на время.* Я: бл**ь, уже 5 вечера, охринеть, нужно бежать краситься. *Во время процесса, я не заметила, как выкрасилась, выглядела я конечно охренительно. Неужели он мне начинает нравиться, да неее брееед, конечно подумала я* *Теперь немного перенесёмся в голову к Илье* *Я, не спал почти всю ночь, думаю о этой девушке* Я: охринеть, давно у меня такого не было, что мне настолько понравилась девушка. Наверное выгляжу как сталкер какой-то. Странно-то, что я ее совсем не знаю, а может ей реально 16… Б*я, будет не очень вкусно. Ладно, посплю пару часов. * проснувшись в 17.30, посмотрев на часы и охринел, сразу побежал собираться.* **возвращаемся к Рине** *Я пришла на нужное место вовремя, его нет, супер, видимо, он не придёт, не знаю что думать, видимо очередной придур…* Илья: привет, прости пожалуйста, я проснулся буквально полчаса назад, не спал почти все ночи. *протягивает большой букет ромашек*, надеюсь, это искупит мою вину. Я: спасибо большое ☺️ Илья: ну, чтож, пошли *гуляя, мы болтали вообще ни о чем, смеялись, поели обещанное мороженое* Илья: может расскажешь о себе, я знаю только твоё имя, и где ты живешь, приблизительно. Я: ну, у меня совершенно необычная жизнь. Мне 24 года и… Илья: фух… Я: что? Илья: что? Я: хах, ну, мне 24 года, закончила универ, работаю, живу. Ничего особенного. Что насчёт тебя? Илья: а ты разве не знаешь? Я: я только знаю, что тебе 28 лет и ты из Благовещенска, мне этой информации было достаточно. Илья: хах, ну вот, мне 28 лет, переехал в Москву 4 года назад. В своём городе отучился в коллеже на парикмахера-колориста. Все удивляются, когда узнают. Я: ахах, ну, редко можно встретить парня, который парикмахер, ещё и колорист. Илья: ну да, учился-то я с одними девочками) Я: хах, да… Мне уде наверное нужно домой, завтра на работу в первую смену. Илья: конечно, пойдём *дойдя до дома, по пути Илья ещё раз угостил меня мороженым, что вызвало у меня на столько сильную улыбку, что я чувствовала себя детем солнца. Он замечал мое смущение, но не придавал этому значения, чтобы не смущать ещё больше.* Я: ну ладно. Я пойду… *Илья подошёл и крепко обнял меня и немного приподняла вверх и через пару секунд поставил на земля.* Илья: извини… извини пожалуйста, я наверное… Я: *обняла его в ответ на секунду и ушла* *е*аааать, подумала я. Че это было, а я че сделала, пи*дец. Других слов нет. Такое ощущение, что ч строи из себя какую-то недотрогу, все все все забыли не думаем. Пришла домой и практически сразу уснула*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник