Часть 5 уже ближе
10 февраля 2022 г., 20:01
*Весь концерт, я слушала свои любимые песни за сценой, подсматривая за Ильей. Играла песня Люби. Я смотрела на него и понимала, что все, я влюбилась 100%. Отката уже нет. Смотря на его ямочки на лице, движения, мимику, мне так хотелось его засосать реально, прямо откровенно говоря не только. Девочка я не стеснительная, но в новых знакомствах и компания, стараюсь сначала разведать обстановку и показать свою эбанутость немного позже, сюрпрайз так сказать.*
Илья: всем спасибо!!! Я вас люблю!!!
*Он зашёл в гримерку и увидел меня всю в слезах радости и заикающуюся от восторга.*
Илья: ахах, ты чего?
Я: это было пи**ец о**енно.
Илья: ахах, спасибо. Слушай, я так устал, ты не хочешь съездить выпить куда-нибудь, я надеюсь же ты пьёшь?) в гримерке сидеть просто не интересно.
Я: да, да я пью, ахах, поехали)
* мы, просидев в гримерке какое-то время, поехали на такси в бар, которые всю дорогу Илья мне расхваливал. Зайдя туда, я увидела приятную обстановку, люди вели себя не так, как в обычных барах, которых я была. Мы сели за барную стойку и Илья спросил.*
Илья: что пьёшь?
Я: всегда по разному, могу в хорошей компании и согревающие напитки выпить, с девочками вино, шампанское. Короче все))0)0)
Илья: * немного восхищенно и ухмыляясь посмотрел на меня и сделал заказ* мне, пожалуйста, 50 грамм виски, а девушке…
Я: а девушке тоже самое.
Илья: да, пожалуйста, со льдом. А ты из крепких, получается. Надеюсь соревноваться кто крепче мы не будем…
*конечно же будем, епта, а как ещё можно было подумать. Накидавшись вдоволь вискарем, мы поняли, что видимо нечья взяла*
Я: я такая пьяная, ужас, мне так этого не хватало, нужно написать админу, что я завтра вряд-ли появлюсь на работе.
Илья: даа. Слушай, тут скучно, поехали куда-нибудь в другое место.)
Я: например?
Илья: ооп, я придумал, я тебе такое покажу.
*он вызвал такси, и мы поехали в неизвестном мне направлении. Мне было так все равно, я чувствовала себя в полной безопасности. Таксист высадил нас недалеко от центра города*
Илья: пошли, только, ты не могла бы дать мне ручку, а то мы не дойдём.*а мы бы дошли)0)0)0*
*за ручку мы дошли до смотровой, на которой я никогда не была.*
Я: как же здесь красиво.
Илья: да, я часто прихожу сюда, когда хочу подумать, побыть один, мне кажется у каждого есть такое место.
Я: да, у меня это лавочка в парке, ахах.
*мы спустились к небольшому озеру, рядом со смотровой, время было почти 4 утра. Начинало уже светлеть. Илья раздевшись до трусов полез в воду.*
Я: ахахахаха, ты че делаешь?
*конечно же не долго думая, я полезла за ним, не, ну а че ещё делать. Оббрызгая друг друга, мы замёрзли и вылезли из воды.*
Илья: в такси нас вряд-ли пустят мокрыми, ты не думай, это был не план по твоему захвату, ахахах, но мы можем пойти ко мне, я почти рядом живу.
Я: меня долго уговаривать не нужно))
*добравшись до дома Илья мы зашли внутрь. Увидела ч обычное лежбищное холостяка, ничего необычного, 3-комнатная просторная квартира с легким бардаком.зайдя в ванну, я приняла душ и вышла оттуда, после меня пошёл Илья. Я ходила по комнатам и исследовала его квартиру. Оглядевшись по сторонам, даже в холодильник заглянула, еды было много, я даже удивилась.*
Илья: есть хочешь?))
Я: а, нет… я просто… блин, мне интересно стало.
Илья: ахахах, ладно.
Я: у тебя очень уютно тут. Сам готовишь?
Илья: да, мама научила.
Я: хах, мужчина на вес золота.
Илья: может ещё выпьем?
Я: нас опять накроет… я согласна.
Илья: я не алкоголик, ты не подумай, ахаха, просто выпить люблю.
*я, которая ещё не особо отрезвела, скзаал:*
Я: да я такая же х**ня.
Илья: ахахахах, я тебя понял. Что будем пить? Виски, коньяк?
Я: давай коньяк.
Илья: а ты смелая пи**ец я смотрю.
*выпив пару стопок мы…*