Неожиданно

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 535 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 уже ближе

Настройки
*Весь концерт, я слушала свои любимые песни за сценой, подсматривая за Ильей. Играла песня Люби. Я смотрела на него и понимала, что все, я влюбилась 100%. Отката уже нет. Смотря на его ямочки на лице, движения, мимику, мне так хотелось его засосать реально, прямо откровенно говоря не только. Девочка я не стеснительная, но в новых знакомствах и компания, стараюсь сначала разведать обстановку и показать свою эбанутость немного позже, сюрпрайз так сказать.* Илья: всем спасибо!!! Я вас люблю!!! *Он зашёл в гримерку и увидел меня всю в слезах радости и заикающуюся от восторга.* Илья: ахах, ты чего? Я: это было пи**ец о**енно. Илья: ахах, спасибо. Слушай, я так устал, ты не хочешь съездить выпить куда-нибудь, я надеюсь же ты пьёшь?) в гримерке сидеть просто не интересно. Я: да, да я пью, ахах, поехали) * мы, просидев в гримерке какое-то время, поехали на такси в бар, которые всю дорогу Илья мне расхваливал. Зайдя туда, я увидела приятную обстановку, люди вели себя не так, как в обычных барах, которых я была. Мы сели за барную стойку и Илья спросил.* Илья: что пьёшь? Я: всегда по разному, могу в хорошей компании и согревающие напитки выпить, с девочками вино, шампанское. Короче все))0)0) Илья: * немного восхищенно и ухмыляясь посмотрел на меня и сделал заказ* мне, пожалуйста, 50 грамм виски, а девушке… Я: а девушке тоже самое. Илья: да, пожалуйста, со льдом. А ты из крепких, получается. Надеюсь соревноваться кто крепче мы не будем… *конечно же будем, епта, а как ещё можно было подумать. Накидавшись вдоволь вискарем, мы поняли, что видимо нечья взяла* Я: я такая пьяная, ужас, мне так этого не хватало, нужно написать админу, что я завтра вряд-ли появлюсь на работе. Илья: даа. Слушай, тут скучно, поехали куда-нибудь в другое место.) Я: например? Илья: ооп, я придумал, я тебе такое покажу. *он вызвал такси, и мы поехали в неизвестном мне направлении. Мне было так все равно, я чувствовала себя в полной безопасности. Таксист высадил нас недалеко от центра города* Илья: пошли, только, ты не могла бы дать мне ручку, а то мы не дойдём.*а мы бы дошли)0)0)0* *за ручку мы дошли до смотровой, на которой я никогда не была.* Я: как же здесь красиво. Илья: да, я часто прихожу сюда, когда хочу подумать, побыть один, мне кажется у каждого есть такое место. Я: да, у меня это лавочка в парке, ахах. *мы спустились к небольшому озеру, рядом со смотровой, время было почти 4 утра. Начинало уже светлеть. Илья раздевшись до трусов полез в воду.* Я: ахахахаха, ты че делаешь? *конечно же не долго думая, я полезла за ним, не, ну а че ещё делать. Оббрызгая друг друга, мы замёрзли и вылезли из воды.* Илья: в такси нас вряд-ли пустят мокрыми, ты не думай, это был не план по твоему захвату, ахахах, но мы можем пойти ко мне, я почти рядом живу. Я: меня долго уговаривать не нужно)) *добравшись до дома Илья мы зашли внутрь. Увидела ч обычное лежбищное холостяка, ничего необычного, 3-комнатная просторная квартира с легким бардаком.зайдя в ванну, я приняла душ и вышла оттуда, после меня пошёл Илья. Я ходила по комнатам и исследовала его квартиру. Оглядевшись по сторонам, даже в холодильник заглянула, еды было много, я даже удивилась.* Илья: есть хочешь?)) Я: а, нет… я просто… блин, мне интересно стало. Илья: ахахах, ладно. Я: у тебя очень уютно тут. Сам готовишь? Илья: да, мама научила. Я: хах, мужчина на вес золота. Илья: может ещё выпьем? Я: нас опять накроет… я согласна. Илья: я не алкоголик, ты не подумай, ахаха, просто выпить люблю. *я, которая ещё не особо отрезвела, скзаал:* Я: да я такая же х**ня. Илья: ахахахах, я тебя понял. Что будем пить? Виски, коньяк? Я: давай коньяк. Илья: а ты смелая пи**ец я смотрю. *выпив пару стопок мы…*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник