Неожиданно

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 535 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 ванилька:333

Настройки
*на следующий день, отработав смену( я эбашу на заводе), я проверила телефон, в надежде увидеть от него сообщение, но его не было. Ладно, подумала я. Придя домой, я вздрагивала от каждого уведомления, сносила все вокруг себя, летела к этому телефону, чтобы увидеть просто спам, разочаровывалась и продолжала заниматься своими делами, чтобы как-то отвлечься от этого. Меня рано начало рубить и вырубилась я почти в 9 вечера. Проснувшись утром, я все таки дождалась сообщение.* Илья: привет, прости, что не писал сутки, я могу искупить свою вину кофе, сегодня! Я: ок. * пусть знает, что так не делается!!!( истинная дэвушка). Договорившись с ним встретиться через час в кофейне, я собралась и пришла. Он ждал уже там.* Я: ого, ты не опоздал?) Илья: хах *протягивает мне большой букет ромашек* Я: спасибо, знаешь, я конечно в шоке, но это мои любимые, не знаю, почему не сказала об этом в тот раз. Илья: я рад. *сделав заказ, мы мило болтали как обычно ни о чем. А я понимала, что со мной происходит вообще лютая херня. Я- девочка, которая слушает фонк и любит рейвы, как-то не очень ванильно мыслила, но смотрела в его зелёные глаза и понимала, что начинаю влюбляться в человека. Вспоминая, как он обнял меня, его запах, который напоминал мне отдаленно мытную жвачку в перемешку с приятным запахом парфюма…* Илья: Рина? Ты меня слушаешь?*сказал он улыбаясь* Рина: да… да. Илья: хм, ладно) кстати, я хотел спросить у тебя, что это был за придурок на концерте? Если ты не хочешь отвечать, то… Я: ничего, все хорошо. Это мой бывший парень, Никита. У нас были слегка, ну как слегка, ооочень сложные отношения, один трэш, мягко говоря. Много вранья, слез, обид. Мне даже пришлось сменить квартиру, чтобы он отстал от меня. Расстались мы около 2 лет назад, было очень больно. Так же год он преследовал меня. И вот вроде все успокоилась, ну до твоего концерта))) Илья: оу, мне жаль… Извини, если… Я: нее, все хорошо) Илья: у меня тоже были тяжёлые отношения, это было в родном городе, ну как тяжёлые. Мы не понимали друг друга, и, придя домой, увидел ее с нашим соседом. Встречались мы 3 года. Расстались чуть больше 4 лет назад. Я: оу, да, понимаю тебя) *в кофе начинает играть его песня. Я начала непроизвольно подпевать. Я, подняв глаза, увидела улыбку Ильи.* Я: что? А… ахахах Илья: мне приятно:) Я: ну, я твоя большая фанатка, практически все треки наизусть знаю, что ещё сказать :) И не подумай, ты мне понравился, не потому что ты музыкант или что-то в этом роде. Илья: что?))* сказал он с огромной улыбкой* *я, осознавшая, что я сейчас ляпнула, просто уже даже не удивилась.* Я: эээ… пошли проведёшь меня домой :) * подойдя к дому, мы обнялись и разошлись. Я долго думала о своём «позоре» и наконец уснула. На утро я получила сообщения от Ильи.* Илья: приветик, у меня сегодня концертик тут намечается, у меня есть один билетик, который даст тебе небольшие привелегии, такие как побывать в гримерке у долб**ба, который смог?)))) Рина: привет, конечно не откажусь, ещё бы.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник