Уйди
3 ноября 2024 г., 00:09
Примечания:
Исповедь (жаль не Майкла, ахах)
Вот вам песенка в радость Аты-баты
— POR.NORAP
Я настолько от тебя устал
Что не могу на тебя смотреть
Надеясь на завтрашний день
Лишь бы не смотреть
Боже, хватит на меня смотреть
Может хватит уже вглядываться друг другу в очи
Не надоело же нам к другу другу лезть
Неужели настолько желаем очень
Так почему же ты не хочешь истлеть
Я думал, что это пройдёт
Но слишком сложно быть в одном помещении
Каждый день делая что-то,
Чтобы внимания привлечь
Я не хочу больше смотреть
Я устал, я сгорел, так подари ж ты покой
Или отвали наконец
Прекрати, не выдержу же..
Зачем тебе это, просто зачем?
Не могу, не хочу..
Молю, уйди навсегда!
Не пойму я нас никогда, но
Ведь нам же нравится друг на друга смотреть?