Не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 408 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~звонок~ Дима : Ало , Сань выйдешь гулять мне касарь дали на погулять ;) Саша : Да , выйду , только мне нужно доделать эту конченую матешу ;( Дима : Я могу придти к тебе и помочь Саша : я хз мать наверн будет про... ~звонок обрвался~ *Дима уже стоит возле двери Саши и стучит в неё* *Дима не дождался и выбил дверь с ноги* *Дима посмотрел в дом Сашы и понял что Саня его обманул и у него мама на роботе* *Саша стоит возле двери в свою комнату и смотрит на Диму с ахуевшими глазами* Дима : и нах ты меня обманываешь? -_- Саша : просто хотел сам всё сделать :) *Дима зашёл в квартиру розулся и зашёл в комнату Саши* *Дима посмотрел в тетрадь Сани и сказал* Дима : ты дибил? Саша : ну... *Дима перебил* Дима : ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ УМНОЖЕНИЯ? *Дима быстро всё написал вместо Саши* *Дима с довольным лицом* Дима : пошли -w-
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)