Часть 1
10 февраля 2022 г., 18:00
Примечания:
эта история про 2 парней которые любили друг друга но не могли признаться потому-что думали что это не взаимно ;(
~звонок~
Дима : Ало , Сань выйдешь гулять мне касарь дали на погулять ;)
Саша : Да , выйду , только мне нужно доделать эту конченую матешу ;(
Дима : Я могу придти к тебе и помочь
Саша : я хз мать наверн будет про...
~звонок обрвался~
*Дима уже стоит возле двери Саши и стучит в неё*
*Дима не дождался и выбил дверь с ноги*
*Дима посмотрел в дом Сашы и понял что Саня его обманул и у него мама на роботе*
*Саша стоит возле двери в свою комнату и смотрит на Диму с ахуевшими глазами*
Дима : и нах ты меня обманываешь? -_-
Саша : просто хотел сам всё сделать :)
*Дима зашёл в квартиру розулся и зашёл в комнату Саши*
*Дима посмотрел в тетрадь Сани и сказал*
Дима : ты дибил?
Саша : ну...
*Дима перебил*
Дима : ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ УМНОЖЕНИЯ?
*Дима быстро всё написал вместо Саши*
*Дима с довольным лицом*
Дима : пошли -w-
Примечания:
ХЕХЕХЕХЕХЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (сейчас МОЖЕТ БЫТЬ я пишу уже 2 часть -w-