Часть 2
14 февраля 2022 г., 21:51
Примечания:
это 2 часть потому-что сегодня празник , день всех влюбленых =>
*два парня вышли из дома*
Дима : ну что? куда пойдём?
Саша : хз
Дима : предлогаю сходить в KFC
Саша : го
*Дима приобнял Сашу*
Саша : ты чо гей? 0-0
Дима : по дружески)
Саша : а ок
*Саша тоже приобнял Диму*
Саша : блять мы же в KFC шли
Дима : мг
*тут кароч ничего интересного просто Санёк и Дима пошли в KFC заказали всё что заказали и сели за стол ждать*
*Дима засел в телефоне возле Сани (обратите внимание ВОЗЛЕ САНИ)*
*он открыл планы на сегоднешний день*
планы :
позвать Саню
привести в рандомную кафешку
Привести к себе
заперется с ним в комнате
признатся
*Дальше список был не виден на экране телефона*
*Саша случайно посмотрел в телефон друга*
Мысли Саши : привести к себе? заперется с ним в комнате.... ПРИЗНАТСЯ??
*Саше стало не ловко потому-что Дима ему тоже нравился*
*пришёл официант и отдал ихнию еду и спросил*
Официант : а вы пара?
Дима : нет , мы просто друзья
Официант : а понятно , просто 1. вы друг другу подходите и 2. к нам сегодня приходит много пар , особенно LGBT
Дима : почему?
Официант : посмотрите на то какой сечас день)
*Дима посмотрел в телефон*
*в колендаре было 14 февраля (день всех влюблёных)*
Официант : ладно , мне пора , удачи вам ребят!
*между Сашей и Димой было не ловкое молчание (примерно 3/4 минуты)*
*после чего они начали есть*
Дима : приятного апетита
Саша : спасибо , те тоже
Дима : спасибо
*парни доели и Дима предложил Саше пойти к нему домой*
*Саша согласился*
*Они пришли*
Дима : роздевайся , розувайся пойдём в комнату ко мне
*Саша не ловко ответил потому-что предпологал что будет*
Саша : х-хорошо
Примечания:
вот это пока-что 2 часть , завтра (15 февраля) примусь
за написание 3 части (если будет время XD)