Не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 408 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*два парня вышли из дома* Дима : ну что? куда пойдём? Саша : хз Дима : предлогаю сходить в KFC Саша : го *Дима приобнял Сашу* Саша : ты чо гей? 0-0 Дима : по дружески) Саша : а ок *Саша тоже приобнял Диму* Саша : блять мы же в KFC шли Дима : мг *тут кароч ничего интересного просто Санёк и Дима пошли в KFC заказали всё что заказали и сели за стол ждать* *Дима засел в телефоне возле Сани (обратите внимание ВОЗЛЕ САНИ)* *он открыл планы на сегоднешний день* планы : позвать Саню привести в рандомную кафешку Привести к себе заперется с ним в комнате признатся *Дальше список был не виден на экране телефона* *Саша случайно посмотрел в телефон друга* Мысли Саши : привести к себе? заперется с ним в комнате.... ПРИЗНАТСЯ?? *Саше стало не ловко потому-что Дима ему тоже нравился* *пришёл официант и отдал ихнию еду и спросил* Официант : а вы пара? Дима : нет , мы просто друзья Официант : а понятно , просто 1. вы друг другу подходите и 2. к нам сегодня приходит много пар , особенно LGBT Дима : почему? Официант : посмотрите на то какой сечас день) *Дима посмотрел в телефон* *в колендаре было 14 февраля (день всех влюблёных)* Официант : ладно , мне пора , удачи вам ребят! *между Сашей и Димой было не ловкое молчание (примерно 3/4 минуты)* *после чего они начали есть* Дима : приятного апетита Саша : спасибо , те тоже Дима : спасибо *парни доели и Дима предложил Саше пойти к нему домой* *Саша согласился* *Они пришли* Дима : роздевайся , розувайся пойдём в комнату ко мне *Саша не ловко ответил потому-что предпологал что будет* Саша : х-хорошо
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник