Кукольная ночь лидера

NC-17
Завершён
5
автор
Vorolina07 соавтор
Размер:
26 страниц, 7 082 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После разговора ребята отправились в город чтобы найти кристалл и снять заклятие. Они очень долго шли и наконец добрались до города. Когда они добрались, то увидели нечто ужасное пока их не было. Наина успела превратить жителей в кукол.Ребята были в шоке что она натворила. Ребята были в шоке. - Что как это не может быть??- спросил Фил. - Похоже Наина успела всех заколдовать. А если мы станем такими??- спросил Руслан. - Не паникуй Руслан мы остановим её.- сказал Вик. - На самом деле Руслан это моё не имя. Я Саша.- сказал он. - Но почему у тебя другое имя?- спросила Кира. - Это настоящее имя. Меня так звала Наина когда я её помощником.- сказал Саша. - Так как мы остановим ведьму если она уже отомстила жителям?- сказал Вик. - Мы должны найти логово Наины и взять кристалл.- сказал Саша. - А где это логово?- спросил Фил. - Вот там на кладбище.- сказала Кира. - Значим мы отправляемся туда на кладбище.- сказала Кира. Прошло несколько часов. И всё- таки добрались до кладбища и вошли в его. В логове было так ужасно что хочется убежать от такого ужаса. Пока шли на кристалла они увидели большой шар с магией. - Смотрите, что это??- спросила Кира. - Это магический купол с магией с этим Наина и заколдовала жителей.- сказал Саша. - Вот Кристалл.- сказал Фил. Ворон полетел за кристаллом и взял его. Появилась луна и его лучи попали на кристалл и направил на ворона и куклу. Спустя час На полу лежали два парня. Саша и Арт они посмотрели друг на друга. - Заклятие снято.- сказал Саша. - Арт как я рада что ты расколдовался!!!- сказала Кира обняла его. - Нет времени радоваться надо город спасать.- сказал Саша. Но в логово зашла Наина. Прошло несколько часов После того как парни вернули свои облики в логово пришла Наина. - Так, так ворон ты меня обманул??? Ты присоединился с этими глупыми детьми.- сказала Наина. - Ты мне больше не друг. Ты наглая поймала меня и заколдовала мой разум чтобы я с тобой закончил дело.- злобно сказал Саша. - Ха-ха-ха думал что я реально тебя того??- спросила Наина. - Что?? Ты чудовище!!!! Как ты могла меня обмануть мы же договорились???- спросил Саша. - У нас был договор. Ты возвращаешься меня облика, а взамен ты не дрогаешь моих друзей. - сказал Саша. Ребята были в шоке. - Арт, Я честно не хотел, но мне пришлось так сделать.- со слезами сказал Саша. - Но почему ты раньше не говорил что ты заключил договор с этой ведьмой?- спросил Арт. - Потому что если бы я сказал, то она бы сделала плохое которое бы сделано бы с тобой.- печально сказал Саша. - Мне так жаль тебя. И что мы должны сделать?- спросил Арт. Мы должны разобрать этот договор и тогда мы сможем вернуть мир обратно.- сказал Саша. - Ну тогда давай за дело.- сказал Арт После разговора Саша и Арт принялись за дело. Их задача остановить Наина пока она не превратила всех в деревяшек. Но сейчас они были за решеткой. - Как отсюда выбраться?- спросил Арт. - Саша ты же знаешь как выбраться придумай что-нибудь!!- сказал Арт. - Я не знаю Прости это Я во всём виноват не надо было договариваться с этой ведьмы.- печально сказал Саша. - И это прости что я тебя заколдовал.- сказал Саша. - Конечно прощай. Мы с тобой как братья. Но почему ты раньше не рассказывал?- спросил Арт. - Она мне приказала- сказал Саша. - Ладно нужно выбираться отсюда иначе останемся навсегда тут.- сказал Саша. - Но как?- спросил Арт. - Нужно взломать замок.- сказал Саша. - Слушай а нельзя превратится в кого-то маленького и взломать?- спросил Арт. - Ну можно, но это действует полчаса иначе конец.- сказал Саша. - Окей давай я готов.- сказал Арт тем временем Саша достал зелье и вылил на голову Арта и в миг он стал маленькой мышкой. - Получилось ты сможешь взломать замок?- спросил Саша. - Я постараюсь. - сказал Арт пробираясь в замок и вскоре решетка открылась. - Ооо открылся Арт выбирайся скорее.- сказал Саша и Арт выбрался из замка. Зелье истекло и он стал самим собой. - Ну что дальше?- спросил Арт. - Ну сначала надо найти наших друзей.- сказал Саша.- Погнали. После того как они выбрались из клетки они отправились к Наине. А Наина тем временем пыталась превратить ребят в кукол, но у неё не получается так как они отодвигались от неё. - Вот он договор нужно его разорвать и тогда проклятие будет снято, но это не просто.- сказал Саша. - Ясно. Но почему?- спросил Арт. - Его охраняют злые марионетки и если они нас заметят, то.... не буду говорить.- сказал Саша. - И как мы это сделаем чтобы нас не заметили?- спросил Арт. - Надо...доставая из кармана стелс(это невидимость). Вот.- сказал Саша. - Это же Кирина невидимость, но откуда он у тебя?- спросил Арт. - Долго объяснять давай.- сказал Саша и они стали невидимы. И теперь они шли до договора и наконец добрались. Арт взял и передал его Саше, но рано они взяли невидимость отключилась. И Наина увидела их. - Что вы тут делаете??- спросила Наина. - Арт беги.- сказал Саша и передал договор. - Но как же ты?- спросил Арт. - Марионетки взять их.- сказала Наина. - Беги.- закричал он. - Нужно им помочь.- сказала Кира и с помощью арбалета-ключа открыла замок. - Арт лови.- сказала Кира и передала меч. Он поймал и стрельнул в кукол. Теперь Наина была бессильна. - Шах мат Наина. Теперь ты не сможешь никому не причинишь вред всем.- сказал Арт. - Ты думал что я реально сдалась?? А как же твой дружок??- сказала Наина. - Нет Саша отпусти его!!!- сказал Арт. - Отдай договор иначе ему конец.- сказала Наина и подняла нож. Арт не мог решиться ведь ему жалко друга и его смерть. Но всё таки решился. И вместо договора он стрельнул в ведьму, освободив друга. - Арт, молодец ты меня спас, теперь нужно спешить пока не поздно.- сказал Саша. Они вышли из логова и отправились в город. А в городе уже было плохо половина жителей куклы. - И как мы это исправим?- спросила Кира. - Туда нам надо на самый верх.- показывая сказал Саша. Они добрались до самой высокой вершины и поднялись. Они были на верху. - Что Наина покончим этим делом!!!- сказал Саша стал рвать договор. - Неттт!!!!!- закричала Наина и после того она исчезла. - Ладно вы победили, но я ещё вернусь.- сказала Наина. И вмиг город спасён жители расколдованы и вновь стали людьми, а у Саши заклятие снято и вновь он стал самим собой. - Получилось!!!- сказал Саша. - Спасибо вам если бы не вы, то я бы не был таким.- сказал Саша. - Всегда пожалуйста. Отныне ты с нами в команде и будем рады видеть тебя.- сказал Арт. - Спасибо.- поблагодарив он и обнял их в ответ. Но рано радовались Кира почувствовала что-то не доброе. И что же??? - Кира с тобой всё хорошо??- спросил Арт. - Да идём.- сказала Кира.
Примечания:
5 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)