Часть 6
17 февраля 2022 г., 09:42
Примечания:
******
- Спасём наших друзей скорее.- сказал Саша.- Срежем здесь.- сказал Саша.
- Фил ты что делаешь? Хочешь чтобы я тебе подзатыльник дала.- злобно сказала Кира.
- Кира он тебя не слышит. И да он под гипнозом.- сказал Вик.
- Как опять???- спросила Кира.
- Да смотри видишь браслет?- спросил Вик.
- Вижу.- сказала Кира. - Это браслет гипноза то кто его одет будет под влиянием злых чар.- сказал Вик.
- Всмысле?? Что получается Фил под гипнозом, но кого?- спросила Кира.
- Меня.- сказала Наина.
- Наина??? Так мы же тебя уничтожили как ты вернулась??- спросила Кира.
- Чтобы наконец закончить своё начатое дело.- сказала Наина.
- Ты его не закончишь!!! Мы тебя остановим!!!- сказала Кира.
- На даже и кто же меня остановит?? Никчемные дети как вы.- спросила Наина.
- Не только мы.- сказала Кира.
И вдруг из кустов вышли парни.
- Эй, кукольная ведьма!!!!- сказал Саша.
- Вы!!!!- сказала Наина.- Отлично мне как раз хватает вас в мою коллекцию.- сказала Наина.
- у тебя ничего не получиться!!!- сказал Саша.- Мы тебя остановим.- сказал Арт.
- Ну что тогда битва.- сказала Наина.
- Фил схватить их!!!!- приказала Наина.
Фил напал как дикий зверь на ребят. Кира тем временем пыталась выбраться из цепей.
- Есть. Давай братец.- сказала Кира передал арбалет брату.
- Спасибо сестра.- сказал Вик. - Нужно им помочь!!- сказала Кира.
- Идём.- сказал Вик.
- Она слишком сильна. - сказал Саша.
- Фил очнись.- сказал Арт.
- Как нам справиться с этим зверем??- сказал Вик.
- Ну что сдаётесь!!!- сказала Наина.
Прошло несколько минут.
- Так у кого есть идеи??- сказал Вик.
- А может сделать ловушку для монстра??- сказала Кира.
- Нет не получится.- Смотри видишь браслет. С помощью этого браслета монстр становится всё сильнее и сильнее и вряд ли ловушка его остановит.- сказал Саша.
- Нужно как-то привести Фила в себя пока не поздно.- сказал Вик.
- Идея хорошая, но как?- сказал Арт.
- Нужно вынуть браслет и тогда заклятие будет снято.- сказал Саша.
- Должно сработать. Но как??- спросил
Вик
- Нужно чтобы кто-то поговорил с ним.- сказал Саша.
- Есть добровольцы??- спросил Саша. - Давайте я.- сказал Вик.
- Стоп, давайте вместе мы же друзья и я хочу чтобы ты братец пострадал.- сказала Кира.
- Ладно.- сказал Арт.
- Пошли тогда.- сказал Вик.
Вышли они к зверю и начали говорить.
- Фил ты помнишь нас?? Ты прости нас что мы не слушали тебя, отрекали тебя, не слушали. Помнишь когда мы были детьми ты был самый шутливым. А когда мы были в 9 классе со своими шутками. Ты для нас стал не просто другом, а лучшим другом на свете. Прости нас мы не хотим тебя терять.- сказали ребята.
После признания он стал приходить в себя. И вновь стал самим собой.
- Ребят, вы тоже простите меня за такое поведение не знаю что со мной было??- спросил Фил.
- Ты был под гипнозом Наины, но его сняли это браслет делает людей рабами.- сказала Кира.
- Ты чудовище!!!- сказал Фил.
- Как вы могли снять заклятие??- спросила Наина.
- Хаха потому что мы команда и друзья,а ты ведьма которая портишь всем жизнь.- сказала Кира.
Примечания:
Продочка!!!! Не буду тянуть приятного чтения