Часть 7
17 февраля 2022 г., 22:05
Примечания:
******
Приятного чтения
- Я хочу чтобы все были под моей власти и меня никто не остановит кроме вас.- сказала Наина.
- Идти идти так мы тебе и поверим.- сказала Кира.
- Вы меня победили,но я ещё вернусь.- сказала Наина и исчезла.
- Она не вернётся.- сказал Фил.
- Посмотрим.- сказал Саша.
Прошла неделя.
Как ребята недавно избавились от Наины они всё ещё рассуждали избавились они с ней.
- Как вы думаете она точно исчезла?- спросил Фил. - Не знаю, Фил, но чтобы мы не делали если она снова вернётся то мы её остановим.- сказал Саша.
Пока они шли заметили что-то странное. Оказывается какой жителей превратился в куклу.
- Смотрите. Кто-то может быть?- спросила Кира.
- Возможно кто-то кто был на месте предступления.- сказал Саша.
- Кстати, а где Арт?? Опять пропал что ли???- спросила Кира.
- Возможно его похитили на месте предступления.- сказал Саша.
- Давайте скорее его искать иначе хуже будет нам и людям.- сказал Кира.
И они побежали. И прибежали к месту. И увидели вещи Арта.
- Всмысле как они тут оказались они же не могли остаться без хозяина?- спросила Кира.
- Да выглядит очень странно.- сказал Фил.
- А может это ааааа......- недоговорил Вик его сразу схватили.
- Вик?? Да что тут Блять здесь происходит??- спросила Кира.
- Это он мой заклятый враг.- сказал Саша.
- Кто???- спросили оба.
- Артур.- сказал Саша.
- Кто это Артур?- спросила Кира.
- Мой лучший друг когда то.- сказал Саша.
- Когда мы детьми мы с ним всё делали вместе. Играли, гуляли, доверяли тайны или секреты, влюблялись,но потом когда нам исполнились 15-16 лет всё и приключилось. Когда я исчез он стал меня искать. Так прошло 2 года как он меня не нашел, но потом он услышал знакомый голос он уже подумал что он нашел меня и да он нашёл только вокруг меня были незнакомые люди.
И тогда всё произошло Я пытался ему всё объяснить, но он меня даже не хотел слушать и ушёл сказал - Что больше мы не друзья!!! Я тогда был в отчаянии.
- Как мне жаль тебя, но зачем ему Арт??- спросила Кира.
- Для того чтобы его уничтожить или разрезать.- сказал Саша.
- Какой ужас он не должен этого сделать он что больной??- спросил Фил.
- И Я тоже говорю он вообще с ума сошел за такое убийство.- сказал Саша.
- Тогда надо срочно его остановить иначе Арта не видать.- сказал Вик.
Тем временем Арт был связан и не мог выбраться.
- Ну что переходим к делу!- сказал Артур.
- Кто ты?? Что ты хочешь от меня??- спросил Арт.
- МММ интересно.- сказал Арт.
- Я Артур. Лучший точнее бывший друг Саши.- сказал Артур.
- Что ты от хочешь?- спросил Арт.
- Где сейчас Саша?? Говори быстро!!!!!- сказал Артур.
- Я не знаю.- сказал Арт. Как известно Арт не умеет врать.
- Ты врёшь.- сказал Артур.- Если ты сейчас не скажешь где Саша, то я тебя так сделаю что ты даже ног не почувствуешь.- сказал с злостью Артур.
- Я тебе не скажу ты понял.- со злостью сказал Арт.
Сейчас у Арта был гнев и злость. А Артур тем временем пытался разузнать где сейчас Саша.
Тем временем у ребят.
Где же он??- спросил Фил.
Саш?? Долго ещё идти??- спросила Кира.
Здравствуй друг.- сказал Артур.
Саша услышал знакомые голоса и увидел старого врага. А Артур тем временем схватил Сашу.
- Ооо как я рад тебя снова видеть!!!- сказал Артур.
- Что ты сделал с Артом??- спросил Саша.
- С Артом всё нормально он жив, а вот ты должен мне кристалл.- сказал Артур.
- Тот самый который был у Наины?- спросил Саша.
- Да, а ты что ещё не понял никакой Наины не существует она просто моя старшая сестра.- сказал Артур.
- Всмысле так ты всё своё время ты был этим кукловодом что ли? И ты меня тогда 30 лет назад заколдовал?- спросил Саша.
- Да всё верно. Дело в том что я великий кукловод когда мы расстались Я решил тебе отомстить за то что ты меня предал и перешёл в компанию к этим ребятам забыв старого лучшего друга. Неужели тебе не стыдно этого?- спросил Артур.
- Артур я понимаю что ты когда меня не понял, но я не предавал тебя просто мои новые друзья пытались меня спасти от заклятия которая наложила эта ведьма. Пожалуйста Я не буду драться с тобой. Помнишь когда мы были детьми мы всё делали вместе, но потом мы расстались. Возвращаемся домой.- сказал Артур.
- Нет ты врёшь. Ты всё это выдумал. Я как маленький ребенок поверил тебе, а ты вместо того чтобы меня встретить ты прогулировал с этими детьми. Я тебя 30 лет искал, а ты меня предал. Тоже друг называется.- злобно сказал Артур
-Артур пожалуйста послушай Я этого не хотел прошу.- сказал Саша.
- Да поверь ему он правду говорит, а ты ему не веришь.- добавил Арт.
- Молчи предатель.- сказал Артур.
- Я тебе не предатель, а лидер команды.- сказал Арт.
Примечания:
Сегодня сцена с дракой