Часть 2
11 февраля 2022 г., 00:00
Солнышко уже во всю освещало белокурые кудряшки и изумруды, а также и всю комнату в целом. Время 10.15. Ничто так с утра не бодрит как упавший телефон на лицо! А еще Антон замерз. Лето на дворе, а за окном +6. Вот тебе и лето в Питере. Зато небо синее, как Антон без пухового одеяла. Антон сидел на краю кровати и обнимал свои колени. Думал согреться. Хех, наивный. Антон все думал об Ирине. Симпатичная девушка. Будет моей! Антон сам удивился когда это в нем заплясала такая смелость? Гормоны? Однозначно гормоны и ни что иное. Или все таки судьба? Неа гормоны однозначно. Антон отыгрывал в памяти тоненький, но гордый, упертый, властный и уверенный в себе голос Ирины. Будто голос самого солнышка. Хотя Ирина и есть дерзкое, жаркое, но солнышко. От одной мысли об этой девушки глаза Антона горели зеленым огнем. Антон шел по полю с гитарой и увидел как Ирина плетет венок из полевых ромашек, а в руках у нее книга и плеер с песнями земфиры.
-Мастер и Маргарита? Что ж, хороший выбор.
-Антон, привет. Не пугай пожалуйста больше так.
-Хорошо не буду. Прости.
Время близилось к закату. Они разговаривали на самые разные теми. Синее небо окрасилось в нежно розовый. Ветер августовский плавно переходил в сетябрьский.
-Пора идти. сказал Антон.
-А еще не рано? спросила Ира.
-Холодно уже и ты вся дрожишь. сказал Антон.
-Да ты прав пошли. сказала Ира дрожавши от холода. Они быстро-быстро побежали из поля потому что оба замерзли.