Потерян, но не сломлен

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 982 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Солнышко уже во всю освещало белокурые кудряшки и изумруды, а также и всю комнату в целом. Время 10.15. Ничто так с утра не бодрит как упавший телефон на лицо! А еще Антон замерз. Лето на дворе, а за окном +6. Вот тебе и лето в Питере. Зато небо синее, как Антон без пухового одеяла. Антон сидел на краю кровати и обнимал свои колени. Думал согреться. Хех, наивный. Антон все думал об Ирине. Симпатичная девушка. Будет моей! Антон сам удивился когда это в нем заплясала такая смелость? Гормоны? Однозначно гормоны и ни что иное. Или все таки судьба? Неа гормоны однозначно. Антон отыгрывал в памяти тоненький, но гордый, упертый, властный и уверенный в себе голос Ирины. Будто голос самого солнышка. Хотя Ирина и есть дерзкое, жаркое, но солнышко. От одной мысли об этой девушки глаза Антона горели зеленым огнем. Антон шел по полю с гитарой и увидел как Ирина плетет венок из полевых ромашек, а в руках у нее книга и плеер с песнями земфиры. -Мастер и Маргарита? Что ж, хороший выбор. -Антон, привет. Не пугай пожалуйста больше так. -Хорошо не буду. Прости. Время близилось к закату. Они разговаривали на самые разные теми. Синее небо окрасилось в нежно розовый. Ветер августовский плавно переходил в сетябрьский. -Пора идти. сказал Антон. -А еще не рано? спросила Ира. -Холодно уже и ты вся дрожишь. сказал Антон. -Да ты прав пошли. сказала Ира дрожавши от холода. Они быстро-быстро побежали из поля потому что оба замерзли.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник