13. Не часть!
11 февраля 2022 г., 23:51
Ребята, кидайте мне идеи на счёт сюжета. Потому, что у меня начинают заканчиваться идеи в фанфике будет 20 частей поэтому вы ещё можете успеть. А я щас пойду писать ещё часть. Всём удачи. И спокойной ночи.