14. Потеря.
12 февраля 2022 г., 00:17
Примечания:
0:16😵 Убейте меня.
Обычное утро клонов, всё как всегда пошли завтракать. На завтрак было пюре с сосисками. (То, что автор ел на ужин✌) Вару очень любил это. Тут звонит телефон Куромаку.
К: Да, я слушаю.
Фёд: Привет, Куромаку тут такое дело, Джокер пропал...
К: Всмысле?
Фёд: Его нет второй день, я волнуюсь.
К: Не волнуйтесь, мы что-нибудь придумаем. Если что-то узнаем то обязательно вам скажем. Досвидания.
Фёд: Спасибо Куромаку. Пока.
К: Ребят, Джокер пропал.
Все удевились. А Вару начал распрашивать всё.
К: Вару, успакойся! Я уверен, что с Джо всё хорошо.
В: Как я могу не волноваться!? Он мой брат!
К: Я понимаю.
Вару убежал в свою комнату.
П: Я пойду, поговорю с ним.
К: Хорошо.
Пик вошёл в комнату, и увидел, что Вару плачет.
П: Зелёнка, ну не плачь.
В: Но он мой брат, как он мог потеряться? 🤧
П: Мы его обязательно найдём успакойся.
В: Надеюсь...
П: Попробуй позвонить.
В: Хорошо.. .
Вару взял телефон и начал звонить Джо.
Дж: О, привет Вару. Зачем звонишь?
В: Почему Фёдор сказал, что ты пропал?
Дж: Я хотел устроить сюрприз на его др, но рейс отменили.
В: Какой рейс?
Дж: Я из заграницы хотел привезти подарок.
В: А, теперь понятно.
Дж: Только не говори Феде.
В: Ок.
Дж: Ладно пока.
В: Пока.
П: Ну что?
*После того, как Вару рассказал всё*
П: Понятно. Пошли и другим скажем.
В: Мгм...
Вару и Пик рассказали всём об этом.
К: Всё понятно.
Ф: Надо подарок подготовить. Ведь у Феди завтра др.
К: Верно.
Клоны пошли по магазинам в поисках подарков. В итогу они решили подарить пачку энергетиков и новый графический планшет.
В: Мне кажется ему понравится.
После ужина некоторые ушли в комнаты, а некоторые остались смотреть новости.
Вед(Ведущая) : Сегодня, наконец-то самолёт из Тайланда может вылететь из аэропорта. Вулкан наконец успакоился. Подробности у нашего другого ведущего.
К: Теперь Джокер сможет вылететь!
Все: Ура!
После новостей все пошли спать потому, что все были уставшие.
Примечания:
Ну как-то так. Надеюсь нормально получилось.