15. День рождения Фёдора.
12 февраля 2022 г., 00:49
Примечания:
Надеюсь часть не очень короткая😅
Утром клоны проснулись пораньше, чтобы подготовить подарок Феде. Ромэо красиво упаковал его, а другие купили букет цветов. Джокер к тому времени уже приехал к ним домой. После того, как всё было готово клоны вызвали такси и поехали к Феде.
*Дома у Феди*
Фёд: Вот блин, они скоро приедут. Ну в принципе у меня всё готово. Буду ждать их.
Тут раздался звонок в дверь. Это были клоны и Джо.
Фёд: Как я рад вас всех здесь видеть!
Все: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Фёд: Спасибо, спасибо огромное!
Все прошли на кухню. Фёдор открывал подарки, а остальные накладывали еду и открывали шампанское.
*После того, как всё сели за стол*
Фёд: Ребята, я рад, что мы здесь все собрались. Мне очень понравились ваши подарки. Предлагаю выпить за эту встречу.
Так все ели и говорили тост.
*Спустя 2 часа*
Фёд: Предлагаю приступить к торту.
Все: Да, давай!
Клоны налили себе чай и начали отрезать кусок тортика. Пока они ели Джо рассказал, как он успел потеряться.
После еды все решили поиграть в лото.
*Спустя 2 часа*
Ф: Ну как тебе Др?
Фёд: Просто шикарно, спасибо вам.
К: Не за что.
Они поиграли ещё час и начали собираться домой.
К: Спасибо, что пригласили.
Фёд: А вам спасибо за то, что пришли и за то, что нашли пропажу.
К: Ещё увидимся, досвидания.
Клоны вызвали такси и поехали домой. Как они приехали все перекусили и предложили посмотреть фильм. Бубиовые и Червовые отказались и пошли спать. А теперь кто остался начали смотреть фильм. После просмотра Пик отправил Вару спать, А Куромаку- Зонтика.
П: Можно с тобой поговорить?
К: Да, говори.
П: Мы тут с Вару встречаемся, вы не против?
К: Пик, мы тут все встречаемся.😐Поэтому мы не против.
П: Вот и хорошо. Ладнл, спокойной ночи.
К: Спокойной.
Каждый разошёлся по своим комнатам. И начали спать.
В: Всётаки классное др было.
П: И не говори.
В: Ага, а как Джо про себя рассказывал 😂
П: Да, тот ещё неудачник)
В: Ладно, я спать. Спокойной ночки.
П: Спокойной ночки.
Примечания:
Вроде нормальная получилась. Спасибо, что читаете мой фанфик. Я очень благодарна вам ❤🥳