☀🌊Интересный Отдых🌊☀

PG-13
Завершён
40
автор
Размер:
25 страниц, 4 289 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

15. День рождения Фёдора.

Настройки
Примечания:
Утром клоны проснулись пораньше, чтобы подготовить подарок Феде. Ромэо красиво упаковал его, а другие купили букет цветов. Джокер к тому времени уже приехал к ним домой. После того, как всё было готово клоны вызвали такси и поехали к Феде. *Дома у Феди* Фёд: Вот блин, они скоро приедут. Ну в принципе у меня всё готово. Буду ждать их. Тут раздался звонок в дверь. Это были клоны и Джо. Фёд: Как я рад вас всех здесь видеть! Все: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Фёд: Спасибо, спасибо огромное! Все прошли на кухню. Фёдор открывал подарки, а остальные накладывали еду и открывали шампанское. *После того, как всё сели за стол* Фёд: Ребята, я рад, что мы здесь все собрались. Мне очень понравились ваши подарки. Предлагаю выпить за эту встречу. Так все ели и говорили тост. *Спустя 2 часа* Фёд: Предлагаю приступить к торту. Все: Да, давай! Клоны налили себе чай и начали отрезать кусок тортика. Пока они ели Джо рассказал, как он успел потеряться. После еды все решили поиграть в лото. *Спустя 2 часа* Ф: Ну как тебе Др? Фёд: Просто шикарно, спасибо вам. К: Не за что. Они поиграли ещё час и начали собираться домой. К: Спасибо, что пригласили. Фёд: А вам спасибо за то, что пришли и за то, что нашли пропажу. К: Ещё увидимся, досвидания. Клоны вызвали такси и поехали домой. Как они приехали все перекусили и предложили посмотреть фильм. Бубиовые и Червовые отказались и пошли спать. А теперь кто остался начали смотреть фильм. После просмотра Пик отправил Вару спать, А Куромаку- Зонтика. П: Можно с тобой поговорить? К: Да, говори. П: Мы тут с Вару встречаемся, вы не против? К: Пик, мы тут все встречаемся.😐Поэтому мы не против. П: Вот и хорошо. Ладнл, спокойной ночи. К: Спокойной. Каждый разошёлся по своим комнатам. И начали спать. В: Всётаки классное др было. П: И не говори. В: Ага, а как Джо про себя рассказывал 😂 П: Да, тот ещё неудачник) В: Ладно, я спать. Спокойной ночки. П: Спокойной ночки.
Примечания:
40 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)