Почему, Квавити?..

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 847 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Аэропорт.

Настройки
Примечания:
Ах да.. Мы уже с Квавити дружим почти 3 года! Удивительно что он со мной ещё общается,обычно, все со мной переставали общаться на следующий день.. Толко вот, последние 2 года, пропадают люди, а потом их находят с ножевыми ранениями. Ну ладно, самое главное, все мои лучшие друзья со мной рядом! Долгожданный день, когда Сапнап и Квавити приехали к Карлу на недельку.. -Карл, мне к тебе ехать или ты сам приедешь? -стоп, Сапнап, ты уже в аэропорту? -странно, хотя он мне 2 часа назад писал, что ещё летит, и не скоро только посадка.. -господи, чувак, да! -ладно, жди меня, я быстро. -ага. ... -ГОСПОДИ КОГДА ОН УЖЕ ПРИЛЕТЕЛ?? Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ ПОДГАТОВИТЬСЯ.. кхм.. Ладно, успокойся Карл, всё пройдёт нормально.. Карл одел кофту с Миссой ,синие штаны в клетку, крч как батины семейники), и свои любимые чёрные кросовки. Садившись в машину, и по пути в аэропорт, он переписывался с Квавити -Привет Карл, мы приземлимся через 3 часа, как там дела? -Привет, всё нормально, Сапнап уже прилетел, еду его забирать, как полёт?? -Сапнап уже прилетел?. -ну да, а что в этом плохого? -Я-я позже напишу. -Хорошо. (Мысли если что будет обозначены "_____") ___Что произошло с Алексом? Почему же он от такой информации прекратил писать? Ладно, сказал же попозже напишет.. ___ Карл уже подъехал к аэропорту...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник