***
*сообщение* -Карл мы преземлились, я тут подумал, я сам доеду, я позвоню, чтобы ты открыл.. Ещё пришли мне свой адрес.. -Хорошо, вот он ************* -Жди меня в течение часа. ... Тем временем, Сапнап уже лежал с Карлом в обнимку, разговаривая о планах на стримы и влоги, выпивая уже 3 банку Монстра Ультры, так они и не заметили как прошёл целый час, и Карлу раздаётся звонок в дверь, на что он сразу побежал открывать, вырываясь из объятий Ника -Карл привет~♡-Квавити бросился СИЛЬНО обнимать Карла -Привет Алекс! Проходи давай, радуйся и иди в мою комнату, я скоро подойду.. -Как скажешь))^^
10 февраля 2022 г., 19:41
Примечания:
Да, это продолжение того треша...
Выйдя из машины Карл направился к входу, уже заходя внутрь, он позвонил Сапнапу..
-Ник ты где находишься вообще?
-Обернись!
...
Карл сбросив трубку, обернулся, увидив мокушку кепки Сапнапа, направился в его сторону, людей было не мало, и добраться до него было проблемой.И вод добравшись до Ника, Карл сразу же бросился в объятия, ни сказав не слова, так они простояли минуты 2,Сапнап просто расслабляется в компании Карла, вместе, они чусвуют себя в комфорте, ну что тут сказать, им просто приятно быть в компании друг друга...
Они разговаривали всю дорогу, слушая их любимые песни, и подпевая их..
Они уже доехали до дома, и Карл решил дать Сапнапу несколь часов отдохнуть от перелёта
Примечания:
Кхм)).. Квавити в моём ау какой то сталкер..