Часть 1
10 февраля 2022 г., 19:01
Примечания:
Первый фанфик проду?
Сегодняшным утром все как всегда занимались своими делами Вару ставил ловушки, Куромаку пил кофе и т.д. Как вдруг из двери послышался стук. К двери соизволился подойти Феликс.
Ф-кто там?
В ответ Феликс услышал голос создателя который был взолвованый.
(Создатель)-ф фель? Ты ли?
К двери подошёл Куромаку и открыл двери на што трёф Король услышал плохие вести от Фёдора.
(Создатель)-Король трефовой масти у нас проблемы и даже не только у нас но и у других клонов....
К-я вас слушаю внимательно
(Создатель)-сегодня в главной произошло замыкание и с большой вероятности вы поменяется между собой но кто с кем я не вкурсе.
Эту информацию услышали почти все клоны включая Пиких Короля и тот дико посмотрел на Создателя.
П- с каких пор у нас замыкания?!
(Создатель)- Пиких Король это не повод для агрессии это пройдёт после починки.
После этих слов Создатель изчес.
З- и~и что с нами будет???
*тем же вечером*