Часть 2
11 февраля 2022 г., 10:30
Примечания:
Прода
*тем же вечером*
К-надеюсь всё стихнет быстрей ...
*утро*
(Куромаку)З- ммм... где очки?Стоп. Почему я в комнате Зонтика?!
Куромаку подскочил с постели и начал искать зеркало.
(Куромаку) З- *нашёл зеркало* Вот же ж чёрт! Я в теле Зонтика но.. раз я Зонтик значит он....
Куромаку кинулся к себе в комнату и увидел себя спящего на кровати.
(Куромаку) З- Зонтик вставай!!!
Куромаку начал трести Зонтика что б шестой проснулся.
(Зонтик)К- К К Куромаку? ЧТО?!
Куромаку одел на вольта очки что б всё хорошо было видно. После он начал успокаивать Зонтика.
Куромаку начал ходить по комнатам и будить клонов которые были в маленьком шоке .
(Куромаку) З- Как я понял перемещение было между королём и вольтом. В этой ситуации главное не паниковать.
(Вару)П- *смех* зануда ты теперь ещё и тряпка!
(Пик)В- Ва~ару!!! Угомонись! Или мне тебя угомонить??
(Вару) П- Хи~хи пик а ты зелёный!
(Куромаку) З- ЗАМОЛЧИТЕ ОБА!!!
Примечания:
Дальше?