Совершенно глупый спор

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 921 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Навязчивый будильник снова прозвучал.. А это значит.. сегодня первый день в академии. Темноволосая особа с явным раздражением отключила очередной будильник, снова зарываясь в свое одеяло. -Эй Каору, вставай! - понеслось из кухни. -Мам.. минутку.. - бубня под нос произнесла девушка все так же укрываясь теплым одеялом Дверь открылась. И с девушки стянули одеяло. -Каору, вставай - Старший брат стоял с серьезным лицом -Ичиро.. братик.. дай поспать.. - все так же тихо говорила та. -Каору, нам скоро выходить. Возле кровати стоял старший брат с одеялом в руках. Он был на 2 года старше. 3 год обучения в академии. 19 лет. Капитан волейбольной команды. Девушка тяжело вздохнула, приподнялась и села на край кровати. -Сколько время..? -08:20 -ДА НУ?! -Девушка распахнула глаза будто бы и не лежала минуту назад умоляя дать поспать. Честно без обмана материлась в мыслях. Ну вот как так можно было? Проспать в первый учебный день. Уже не замечая брата молодая девушка рванула в ванную комнату. «Каору ты полная идиотка, не стоило читать до поздна. Идиотка, идиотка..» -мысли только и занимали эти слова Сметая все на своем пути пыталась найти пенку для умывания. -Каору я уеду первой, не смогу вас подвести. За вами должен приехать автобус для студентов. Не опоздайте, обед на столе. -Хорошо мамуль! -оценив сколько было времени в запасе девушка нанесла крем параллельно надевая колготки с юбкой. А ведь еще вчера ты хотела встать по раньше, сделать укладку, накрасится. Как все девушки которые вступают в академию. Видимо не судьба. -Ичиро сколько там времени до автобуса? -десять минут. -ладно я успею. Умелые руки быстро наносили консилер под глаза, быстро тушуя уже забирая из косметички подводку для стрелок. Как же девушка была удивлена что стрелки у неё получились! Так еще и с первого раза! «Значит не все так плохо» Малозначительные штрихи в ее *макияже* и девушка поправляла одежду -Каору ты готова? -нетерпеливо говорил брат. -Да! На ногах впохыхах уже были надеты черные конверсы и молодая особа встала возле зеркала чтобы оценить свой вид. Форма академии. Черная.. и такая завораживающая. Черная юбка выше колен, белая рубашка, и свободный черный пиджак. Мечта а не форма. Удобная так еще и красивая. Вспоминая свою прошлую форму на глазах чуть ли не появились слезы. От того она была ужасная.. Ну а в этой академии все изменится! Это пристижная академия. Обычно здесь водяться богатики и умники. Попасть туда было сложно, но долгая учеба и она знала свои способности, и смогла поступить. -Каору тебе идёт - осматривая говорил брат -Спасибо, ну что, пошли?-отряхивая невидимую грязь с юбки девушка наконец выходнула. -да, идём. Остановка находилась прямо возле дома, долго идти не пришлось. Через минуту подошёл автобус. Брат пропустил сестру вперед и зашел уже за младшей сестрой. Парень сразу нашел место куда сесть, и кажется он подсел к своим друзьям, а вот девушке пришлось искать свободное место. Было свободно всего пару. Выбор пал на девушку с синими волосами. -Привет - девушка начала первой разговор, видно что она волновалась. -А.. привет.. -неловко ответила Каору. -Меня зовут Хината Хьюга -Хьюга?! Я Каору Кёко.. -Каору ты новенькая в этой академии? -а что так заметно? -ну если честно я часто посещала академию но поступила именно в этом году. -так ты тоже первокурсница? -да. -девушка положительно кивнула слегка смущаясь. Странно это, вот так вот знакомится, может это подвох? Или способ заманить в культ? Да ладно какой культ, девушка сама Хината Хьюга. Она точно не такая. Наш город существует, продвигается и богатеет благодаря 10 кланам. И одни из всех этих влиятельных кланов как раз Хьюга. Все 10 кланов вложили в этот город деньги, славу, а так же значимость. Десять кланов открывали свои бизнесы не только в этом городе но и за границей. Эти десять кланов сотрудничали давно, и не часто можно услышать что замуж выходят именно для продвижения своих же собственных кланов. Как там говорят, брак по договору? Ужас а не слухи. Но и сейчас большинство за давалось вопросом, почему все эти люди не могут жить как обычные семьи. Хотя все уже давно знают ответ на этот вопрос. Деньги. Темноволосая девушка не отрывала взгляд от молодой наследницы столь знаменитого и богатого клана. И та замечала взгляд с соседнего места и повернувшись так же смущенно начала говорить. -Каору, слушай могу я дружить с тобой? -со мной? -веки приподнялись а собственный палец показывал в свою же сторону. Хьюга положительно кивнула. -ну как бы ты можешь, но разве тебе можно дружить с такой как я? Мы же с тобой с двух вселенных. -было ясно что таким вопросом было неизбежно поставить девушку в неловкое положение. -если честно у меня практически нет друзей из-за моей семьи как раз из-за определения что я и другие люди как небо и земля.. но недавно я смогла получить разрешение найти себе друга не важно из какой семьи. Я никогда не дружила с простыми людьми вроде таких как ты. И мне немного неловко сейчас тебе об этом рассказывать, ведь ты знаешь меня лишь пару минут а я уже так углубилась.. -да нет, нет все хорошо! Но как бы, у тебя нет друзей из этих десяти кланов? -если быть честной, есть. Но мы не видимся часто, а если и видимся то обсуждаем дальнейшие планы на кланы. -девушка смотрела вперед и говорила все это с ноткой грусти.-но недавно я читала книгу где рассказывали про подростковую жизнь обычных людей. Девочки моего возраста обсуждали парней, одежду и всякую моду. Девушка подняла голову взявши Каору за руки. -Прошу Каору стань моей подругой как в этой книге! Даже не смотря на мой статус! -я.. я не против, конечно, буду рада общаться. -спасибо большое.. просто все видят меня лишь как влиятельный клан, и хотят быть ближе к славе.. -к славе? -да, в этой академии все пытаются больше выделятся. Ведь если ты круче значит ты лучше. -ой нет. -Каору отрицательно помахала головой.- я не из таких, я наоборот, не особо люблю популярность и излишнее внимание. -Правда?! -Да -неужели.. я нашла такого человека.. но Каору если ты не любишь популярность, то со мной ты будешь всегда во внимании.. -я сомневаюсь, думаю все просто приймут меня за твою помощницу или что то типо такого. Я не приметная. -звучит очень грустно.. Каору я так не могу!! -да ладно успокойся, мне так даже лучше. Ну я и не говорю что меня заметят, можешь не переживать;) Хината улыбнулась и кивнула соглашаясь со своими поспешными выводами. Разговор отвлёк да так что двое уже подруг не заметили как в автобус зашло еще 2 девушки -Хината! - откликнула светловолосая девушка -Ино-сан.. Сакура-сан -а кто это рядом с тобой? - задала вопрос девушка с розовыми волосами. -Это Каору сан! Девушки переглянулись и мило улыбнулись. -не против с нами дружить? Можем ходить компашкой. - светловолосая продолжила -Меня зовут Ино Яманака, а это Сакура Харуно. -а меня Каору Кёко.. -Отлично! - Сакура ответила и села взади нас, к ней подсела и Ино. Ино Яманака была такой же девушкой из знаменитого клана, и она тоже состояла в этой десятке. Но насчет Сакуры Каору сомневалась. Она точно не из клана и фамилию её ее слышала раньше. Из раздумий вытащил щелбан по лбу. Поднявши голову заметила старшего брата. -Каору, меня не будет до вечера. И не зевай, остановку пропустишь. -А это кто?! Твой парень? - спросила Ино уже смотря новой подруге прямо в глаза -Да нет.. это мой брат.. -блин а он красавчик.. -Ино, у тебя все красавчики.-Хината захохотала уже зная реакцию подруги. -Ну а что, в нашей академии нет уродов. -а как же Райен? -ой не начинай Следом пошел девчачий смех. Вскоре подъехали к академии. Уже у ворот было видно на сколько она большая. Долго осматривать академию никто бы не смог, ведь скоро начинается церемония открытия.

***

У девушки на лице было не малое удивление когда она узнала что для церемонии открытия не носят стулья в спортивный зал, а для таких вещей есть целое здание, что то типо актового зала. Здесь были собраны от первого курса до третьего. -Я директор главной академии нашего города-Цунаде Сенджу. Я приветствую вас в нашем учебной учереждении, хочу сказать что эта академия нуждается в таких учениках как вы. Ведь все вы вложите что то в наш город и в наш мир. Вас распределили по классам, после церемонии прошу вас прийти в ваши классы. Чтобы ознакомится с однокурсниками.

***

Церемония шла около полтора часа, и казалось что не уснуть там не возможно. -Я так устала сидеть -уныло сказала ты подтягиваясь после столь долгого сидения в одной позе. Все первокурсники шли к доске где было написаны имена однокурсников. В отличи от старой школы, здесь один класс до конца выпуска, никто каждый год не будет переходить в лучший класс или в худший. Все считают сразу по баллам. Ты знала что состоишь из двух первых классов ведь здала вступительные на почти максимальный бал. задумавшись девушка не заметила впереди ученика и врезалась прямо. в парня. -Эй, смотри куда прёшь! - голос донасился над головой -че.. - девушка подняла голову и увидела парня с серыми волосами. -Эй Хидан, повежливее. -рядом оказался еще один парень.- о а я не видел тебя, ты первогодка? -парень с желтыми волосами подошел непозволительно близко. -а где Каору? -Ино рассматривала людей ища знакомую как вдруг она замерла. -девочки.. девочки! Смотрите! Господи Каору ты куда влипла.. - Ино зажала рот руками. -Это же они? - спросила Сакура не веря своим глазам. -Даже если первогодка, то что? - резко ответила ты -да не груби куколка, я с добром, не обращай внимания на этого Хидана, я Дейдара, а как тебя зовут милочка? -Каору.. -Милашка! Дашь свой номерок? - продолжил парень Вдруг на плече парня положил ладонь другой.. красноволосый -Эй. Я пить хочу. Пошевеливайся. И отвянь ты уже от девушек, идиот. -Ээ.. Каору я тебя найду позже!! -Каору ты как? - беспокоясь ответила Хината -Идиоты.. - сказала ты, посмотрев на девочек ты замерла. -ЭТО БЫЛИ ОНИ?! -Крикнула Ино -КАОРУ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ С КЕМ РОЗГОВАРИВАЛА?! - вслед и крикнула Сакура -Нет - совершенно спокойно сказала ты -Это была популярная компашка.. Красные облака, по другому акацуки, их так прозвали изза их невероятной красоты и богатства. - Хината говорила держа тебя за плечи -Дейдара, Сасори, Хидан, Какузу, Кисаме, Итачи, Конан, Яхико и в конце концов Обито. - сказала Сакура -Да быть не может.. - Ино говорила не веря глазам - Подруга.. ты влипла капитально.. - сказал Хината убирая руки с плеч -Да ну.. бред - закативши глаза сказала ты.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник