Часть 2
13 февраля 2022 г., 16:03
Примечания:
Дада.. всем привет
Все же дойдя до стенда с списками вы стали искать свои фамилии. Как не удивительно но вы были в одном классе. Посмотрев нужный кабинет вы пошли к нему. Вы зашли, сели на задние парты. Все время болтая и смеясь.
Дверь открылась. В кабинет влетел парень, он упал на пол.
-Придурок я хотел чай с молоком!послышалось вне кабинета.
-простите меня.. там небыло чая с молоком..
-Не мои проблемы! - все так же громко говорил парень
-я не намерен стоять на проходе
В кабинет вошел парень с темными волосами.
-Сай займи нам места! - крикнул светловолосый парень
-тц.. ладно - продолжил темноволосый парень.
Парниша поднялся к вам
-Дамы, я могу занять места рядом с вами?
-Дд..да! Конечно! - проговорила Ино
-эу народ, сюда - откликнул Сай парней
В класс зашли 3 парней
У одного волосы были красного цвета. И красная татуировка на лице.
У второго же был завязан небрежный хвост, его длинные волосы виделялись
А у третьего волосы были собраны в тугой хвост.
-Неджи..? - Сказала Хината
-Неджи? Это кто? - вопросительно посмотрела ты на Хинату
-Это мой старший брат.. - Оголосила Хината
-Точно! - Сакура сказала это чуть удивившись
Ино не сводила глаз с Сая.
-Я знаю его друзей..
-Их? - спросила ты
-Да.. они часто приходили домой к Неджи.. я так то их и видела пару раз.. - чуть смущенно говорила Хината.
Это Сай, вон тот с красными волосами это Гаара.. еще один Шикамару.. и .. мой братец Неджи
- но.. их вроде еще 2. - сказала Сакура смотря на подругу
-д..да.. Саске кун.. и .. Н..Наруто кун.. -девушка покраснела и пыталась закрыть руками лицо
-А вот и мы! - крикнул светловолосый.
Его лицо, было приятно милым, и казалось что на его лице усики, как у лисицы.
Видимо это Наруто
За ним вошёл еще один парнишка.
Черные волосы, растегнутая рубашка, и немного ослабленный галстук, красавались на его теле. Учиха Саске.. Учихи все козлы.. к ним лучше не лезть.
-Эй парни, так дело не пойдет. Нельзя сидеть за одной партой со столькими людьми. Давайте рассаживайтесь. - говорил препод махая своей ручкой.
-Шикамару ай да к нам - позвал Наруто своего друга.
Тот спокойно встал и сел вместе с ними.
-О Хината, привет! - парень обернулся и слегка улыбнувшись посмотрел на знакомую.
-Н..наруто кун.. доброе утро.. - Хината сказала не смотря в глаза собеседнику
-Начинаем урок - препод сказал и тут же начал свою лекцию о этой академии.
- Кстати.. сейчас зайдет ваш сенсей. Какаши семпай, заходите
-Доброе утро. Я ваш классный руководитель. Рад познакомиться. Это мистер Браун, он будет вести у вас Физику.
Давайте ка познакомимся - высокий мужчина, с пепельными волосами говорил. Он был одет в черном костюме, черная маска закрывала его лицо. Было любопытно, почему же он носит маску.
"Звонок"
-упс.. не успел договорить, ладно, продолжим завтра, всем удачи - договорил сенсей и вышел из кабинета
Ты повернулась к девочкам, хотев спросить их номера, но они были увлечены другим. Они наблюдали за парнями.
-ясно все с вами, я пошла - ты встала и вышла из класса.
Ты прошла к лестнице. Внизу был большой шум.
"Скорее всего сборище девчонок возле парней" - подумала ты и решила уйти другим ходом. Ты развернулась и врезалась в человека.
Ты посмотрела наверх это был снова он.. Хидан
-Ты блять не прихуела часом? - проговорил парень с серьезным лицом.
-я блять виновата что ты ходишь рядом со мной?
-Оо девчулька!! Я говорил что мы еще встретимся - крикнул парень
Он подошел ближе и взял меня за руки
-Это судьба, разве нет? - Дейдара сказал с улыбкой на лице
Ты убрала руки
-э.. не дум.. - тебе не дали закончить,тебя перебили.
-Это кто? - Взади появился парень с темными волосами завязыными в небрежный хвост, переднии пряди на его лице. А также 2 полоски возле глаз. Он.. кто это?
-Итачи семпай, я говорил о девчульке, которую я встретил утром, вот она
Итачи поднялся на две ступеньки чтобы быть на равне со мной. Его рост. Он был высоким. Ну или я слишком низкая.
Он смотрел на меня своими черными глазами.
-Отвянь от нее, ей явно не приятно. - сказал Итачи поднявшись на верх
-Блять нормально что она врезается в меня?! - сказал Хидан смотря на уходящего Итачи.
-может дашь свой номерок? - все так же настырно говорил парень
-я сказал хватит - Итачи взял Дейдару за шиворот и потащил по коридору
-Я найду тебя!!! - кричал парень.
-Цыц мелкая, не попадайся мне на глаза - сказал Хидан смотря на меня
-Хуй тебе в жопу, не обязана - сказала ты и начала быстро спускаться
-Сучка!
-Олень!
Ты спустилась, переобулась и вышла из академии
"Да че им надо то?!" Мысли не покидали голову. Ты ушла домой.
- я дома
- уже дома? Как то рано - сказал отец
-батя?! - ты испугалась, так как думала что он еще в командировке.
-Меня отпустили по раньше, будешь обедать?
-нет, спасибо - сказала ты.
-Как тебе академия? - заинтересованно сказал отец
-как обычно, ничего интересного. А где брат?
- сегодня же вечеринка - сказал отец жуя яблоко
-какая вечеринка - спросила ты смотря на отца
-ну как же, каждый год идут вечеринки среди учеников, в одном заведении, ты не знала?
- пап, честно, нет не знала.
- все равно за тобой брат заедет, так что будь на готове
-Пап! - посмотрела ты на папу
-Без пап, нужно развлечься, ты уже взрослая.
Ты ушла в комнату захлопнувши дверь.
Ты не особо любила вечеринки и вписки. Поэтому была зла на отца.
Ты села на кровать.
"Стук"
-Доць, держи - дверь открылась и выглянулась коробка.
- пап что это?
- это мама оставила, с запиской
Ты взяла коробку.
- спасибо
Ты закрыла дверь и села на кровать.
На коробке лежала записка, ты развернула ее и увидела текст.
-"ты давно мечтала о таких туфлях. Держи солнце, как ты и просила, туфли на платформе. Одень их с тем черным платьем. Иди на вечеринку, отдыхай. Вернусь поздно вечером.
Ты не могла поверить своим глазам. Ты открыла коробку и увидела те самые туфли.
Ты встала с кровати, открыла шкаф, достала то самое платье.. воспоминания хлечут через край, слезы нагрянули, и полились ручьём. То самое лето. К черту это все. Я иду.
Ты сходила в душ. Высушила волосы.
Выбрала подходящий макияж. Одела платье.
" это было черное платье, выше колен, свободные рукава, и прекрасный вид на шею.
Одела туфли..
Ты смотрела на себя.
"Чтож.. начало нового года происходит интересно"
-эй Каору, за тобой приехали. - Крикнул отец из зала
-Иду! - ты взяла черную сумочку, еще раз посмотрела на себя и вышла.
-вау.. милая ты выглядишь превосходно!
-спасибо пап.
Ты вышла из дома
-Каору! - крикнул братец. Рядом стояла черная машина.
-привет - проговорила брату
-выглядишь круто. - говорил брат смотря на сестру
-да..да... ты тоже неплохо выглядишь
-запрыгивай.
Ты села на заднее место
-Каору ты сегодня красотка! -сказал друг твоего брата
-Митьюс, харе - сказал брат ущивнув того за ногу
-Ауч! Да че сразу харе. Я просто сказал.. - говорил друг смотря на твоего брата
-все, поехали - сказал ты чтобы те двое замолчали.
Подъехали вы к особняку.
-Миледи - Митьюс подал тебе руку
-спасибо
Ты вышла из машины.
- ну чтож, пошли
- угу..
Вы шли к особняку.. в голове была маленькая тревога.. к чему это?
Примечания:
Емае, главное чтобы небыло лишних проблем. Хихи