Совершенно глупый спор

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 921 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все же дойдя до стенда с списками вы стали искать свои фамилии. Как не удивительно но вы были в одном классе. Посмотрев нужный кабинет вы пошли к нему. Вы зашли, сели на задние парты. Все время болтая и смеясь. Дверь открылась. В кабинет влетел парень, он упал на пол. -Придурок я хотел чай с молоком!послышалось вне кабинета. -простите меня.. там небыло чая с молоком.. -Не мои проблемы! - все так же громко говорил парень -я не намерен стоять на проходе В кабинет вошел парень с темными волосами. -Сай займи нам места! - крикнул светловолосый парень -тц.. ладно - продолжил темноволосый парень. Парниша поднялся к вам -Дамы, я могу занять места рядом с вами? -Дд..да! Конечно! - проговорила Ино -эу народ, сюда - откликнул Сай парней В класс зашли 3 парней У одного волосы были красного цвета. И красная татуировка на лице. У второго же был завязан небрежный хвост, его длинные волосы виделялись А у третьего волосы были собраны в тугой хвост. -Неджи..? - Сказала Хината -Неджи? Это кто? - вопросительно посмотрела ты на Хинату -Это мой старший брат.. - Оголосила Хината -Точно! - Сакура сказала это чуть удивившись Ино не сводила глаз с Сая. -Я знаю его друзей.. -Их? - спросила ты -Да.. они часто приходили домой к Неджи.. я так то их и видела пару раз.. - чуть смущенно говорила Хината. Это Сай, вон тот с красными волосами это Гаара.. еще один Шикамару.. и .. мой братец Неджи - но.. их вроде еще 2. - сказала Сакура смотря на подругу -д..да.. Саске кун.. и .. Н..Наруто кун.. -девушка покраснела и пыталась закрыть руками лицо -А вот и мы! - крикнул светловолосый. Его лицо, было приятно милым, и казалось что на его лице усики, как у лисицы. Видимо это Наруто За ним вошёл еще один парнишка. Черные волосы, растегнутая рубашка, и немного ослабленный галстук, красавались на его теле. Учиха Саске.. Учихи все козлы.. к ним лучше не лезть. -Эй парни, так дело не пойдет. Нельзя сидеть за одной партой со столькими людьми. Давайте рассаживайтесь. - говорил препод махая своей ручкой. -Шикамару ай да к нам - позвал Наруто своего друга. Тот спокойно встал и сел вместе с ними. -О Хината, привет! - парень обернулся и слегка улыбнувшись посмотрел на знакомую. -Н..наруто кун.. доброе утро.. - Хината сказала не смотря в глаза собеседнику -Начинаем урок - препод сказал и тут же начал свою лекцию о этой академии. - Кстати.. сейчас зайдет ваш сенсей. Какаши семпай, заходите -Доброе утро. Я ваш классный руководитель. Рад познакомиться. Это мистер Браун, он будет вести у вас Физику. Давайте ка познакомимся - высокий мужчина, с пепельными волосами говорил. Он был одет в черном костюме, черная маска закрывала его лицо. Было любопытно, почему же он носит маску. "Звонок" -упс.. не успел договорить, ладно, продолжим завтра, всем удачи - договорил сенсей и вышел из кабинета Ты повернулась к девочкам, хотев спросить их номера, но они были увлечены другим. Они наблюдали за парнями. -ясно все с вами, я пошла - ты встала и вышла из класса. Ты прошла к лестнице. Внизу был большой шум. "Скорее всего сборище девчонок возле парней" - подумала ты и решила уйти другим ходом. Ты развернулась и врезалась в человека. Ты посмотрела наверх это был снова он.. Хидан -Ты блять не прихуела часом? - проговорил парень с серьезным лицом. -я блять виновата что ты ходишь рядом со мной? -Оо девчулька!! Я говорил что мы еще встретимся - крикнул парень Он подошел ближе и взял меня за руки -Это судьба, разве нет? - Дейдара сказал с улыбкой на лице Ты убрала руки -э.. не дум.. - тебе не дали закончить,тебя перебили. -Это кто? - Взади появился парень с темными волосами завязыными в небрежный хвост, переднии пряди на его лице. А также 2 полоски возле глаз. Он.. кто это? -Итачи семпай, я говорил о девчульке, которую я встретил утром, вот она Итачи поднялся на две ступеньки чтобы быть на равне со мной. Его рост. Он был высоким. Ну или я слишком низкая. Он смотрел на меня своими черными глазами. -Отвянь от нее, ей явно не приятно. - сказал Итачи поднявшись на верх -Блять нормально что она врезается в меня?! - сказал Хидан смотря на уходящего Итачи. -может дашь свой номерок? - все так же настырно говорил парень -я сказал хватит - Итачи взял Дейдару за шиворот и потащил по коридору -Я найду тебя!!! - кричал парень. -Цыц мелкая, не попадайся мне на глаза - сказал Хидан смотря на меня -Хуй тебе в жопу, не обязана - сказала ты и начала быстро спускаться -Сучка! -Олень! Ты спустилась, переобулась и вышла из академии "Да че им надо то?!" Мысли не покидали голову. Ты ушла домой. - я дома - уже дома? Как то рано - сказал отец -батя?! - ты испугалась, так как думала что он еще в командировке. -Меня отпустили по раньше, будешь обедать? -нет, спасибо - сказала ты. -Как тебе академия? - заинтересованно сказал отец -как обычно, ничего интересного. А где брат? - сегодня же вечеринка - сказал отец жуя яблоко -какая вечеринка - спросила ты смотря на отца -ну как же, каждый год идут вечеринки среди учеников, в одном заведении, ты не знала? - пап, честно, нет не знала. - все равно за тобой брат заедет, так что будь на готове -Пап! - посмотрела ты на папу -Без пап, нужно развлечься, ты уже взрослая. Ты ушла в комнату захлопнувши дверь. Ты не особо любила вечеринки и вписки. Поэтому была зла на отца. Ты села на кровать. "Стук" -Доць, держи - дверь открылась и выглянулась коробка. - пап что это? - это мама оставила, с запиской Ты взяла коробку. - спасибо Ты закрыла дверь и села на кровать. На коробке лежала записка, ты развернула ее и увидела текст. -"ты давно мечтала о таких туфлях. Держи солнце, как ты и просила, туфли на платформе. Одень их с тем черным платьем. Иди на вечеринку, отдыхай. Вернусь поздно вечером. Ты не могла поверить своим глазам. Ты открыла коробку и увидела те самые туфли. Ты встала с кровати, открыла шкаф, достала то самое платье.. воспоминания хлечут через край, слезы нагрянули, и полились ручьём. То самое лето. К черту это все. Я иду. Ты сходила в душ. Высушила волосы. Выбрала подходящий макияж. Одела платье. " это было черное платье, выше колен, свободные рукава, и прекрасный вид на шею. Одела туфли.. Ты смотрела на себя. "Чтож.. начало нового года происходит интересно" -эй Каору, за тобой приехали. - Крикнул отец из зала -Иду! - ты взяла черную сумочку, еще раз посмотрела на себя и вышла. -вау.. милая ты выглядишь превосходно! -спасибо пап. Ты вышла из дома -Каору! - крикнул братец. Рядом стояла черная машина. -привет - проговорила брату -выглядишь круто. - говорил брат смотря на сестру -да..да... ты тоже неплохо выглядишь -запрыгивай. Ты села на заднее место -Каору ты сегодня красотка! -сказал друг твоего брата -Митьюс, харе - сказал брат ущивнув того за ногу -Ауч! Да че сразу харе. Я просто сказал.. - говорил друг смотря на твоего брата -все, поехали - сказал ты чтобы те двое замолчали. Подъехали вы к особняку. -Миледи - Митьюс подал тебе руку -спасибо Ты вышла из машины. - ну чтож, пошли - угу.. Вы шли к особняку.. в голове была маленькая тревога.. к чему это?
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник