Часть 4
17 февраля 2022 г., 12:55
Утро вторника. Будильник зазвонил ты не хотя встала с кровати. Время 7:30. Через час должен был забрать автобус. Ты вышла из комнаты и направилась в ванну. Первым делом ты заколола волосы. Позже хорошо умылась. Почистила зубы и нанесла легкий крем на лицо. Ты ушла на кухню.
Мама: Каору доброе утро.
Уже на кухне завтракал брат. Ты налила свежезаваренный кофе и ушла в комнату.
Сделав пару глотков ты стала оценивать свой внешний вид. Однозначно консилер был нужен.
Через 35 минут ты спокойно накрасилась и погладила форму. Укладка заняла еще дополнительных 10 минут. Ты взяла все необходимое и вышла из комнаты.
Мама: ваш обед
Каору: спасибо мам.
Ты поцеловала маму в щеку и вышла из дома.
Брат вышел следом.
Подъехал автобус ты зашла и увидела Хинату. Ты подсела к ней.
Хината:доброе утро!
Каору:доброе Хината.
Через несколько остановок зашли и остальные девчонки.
Через 5 минут вы были возле академии.
Возле входа стояло 2 компании парней.
Одна из них была компания из вашего класса. 3 твоих подружки были влюблены в них. Ты молча прошла мимо них, но тебя остановили за руку.
Хидан:ты чуть не упала
Каору: я не могла упасть, ищешь повод прикоснуться ко мне? Извращенец чтоли?
Хидан:я?! Боже, да иди ты. Ты вперед посмотри.
Впереди тебя был камень, которого ты не заметила, правая нога была впритык к нему.
Парень отпустил тебя и ушел в академию.
Дейдара: привет мой цыпленок.
Каору:пошел нахер. Не вздумай подходить ко мне в академии.
Дейдара:грубо..
?: Дейдарочка!!
Дейдара:девчонки!!
Обито:кис, пошли вместе?
Сакура взяла тебя под руку и увела от туда.
Ино: ты чего?
Каору: а вы чего? Сами засмотрелись на своих красавчиков..
Сакура: влюбилась чтоли?
Каору:нет, просто они меня преследуют.
Ино: они те еще бабники.. но за то какие красивые..
Хината: Ино чан, прекрати уже.
Ино:ладно ладно.
День проходил скучно, весь этот материал ты прошла еще летом сама. Поэтому ты сидела и смотрела в окно.
Вас посадили по 3 человека. Ты сидела с 2 девушками, Тен тен и Темари. Вы не особо болтали, поэтому тебе было комфортно.
Ты отпросилась в туалет и вышла из класса.
Ты захотела прогуляться. Академия была и вправду большая. Наверху ты увидела лестницу, ты поднялась на крышу.
Ветер был слабым, тепло. Вообщем погода то что надо. Ты забралась наверх.
Неожиданно ты увидела Итачи.
"Спит чтоли? Да похер, главное чтобы меня не трогал."
Ты взяла с собой телефон, ты открыла электронную книгу и начала читать.
- ну как интересно?
Возле тебя сидел Учиха.
"Да ептв.ю.." пронеслось у тебя в голове.
Ты выключила телефон и думала уходить чтобы найти место где не будет никого.
Итачи: да сиди ты, не буду я лезть.
Ты села обратно и достала телефон.
Первые 5 минут было тихо. Но вот ты дочитала книгу. Ты отложила телефон и легла.
Итачи: у нас будет матч по баскетболу, ты прийдешь?
Каору: тебе фанаток мало?
Итачи: я хочу видеть таких милашек как ты и твоих подруг. Одна из них влюблена в моего брата, разве нет?
Каору: ты это про Сакуру? Мм.. я не уверена что прийду. Проснеслось из твоих уст. Спокойно и без заморочек ответила ты.
Итачи: давай, там будут даже компашка моего братца. Поэтому девушки должны пойти.
Каору: посмотрим.
Парень облакатился на руку и пристально смотрел на тебя.
Ты посмотрела на него.
Каору: чего тебе еще?
Итачи: ты какая-то не такая как другие.
Каору: в каком смысле?
Итачи: ты не ведешься на мои уловки, не хочешь дать свой номер, не кидаешься под ноги. Что с тобой?
Ты опять смотрела в небо, с твоего лица прошла легкая усмешка.
Каору: я просто не глупая. Вот и все.
Дверь на крышу открылась к вам поднялся учитель и сказал пройти к учительской.
Учитель: нельзя находиться на крыше, это строго запрещенно. В следующий раз если мы увидем вас там, будете отбывать наказание.
Итачи:ага, ясно.
Вы вышли из кабинета и прозвенел звонок, ты направилась в класс.
Итачи: после 4 урока на стадионе!
Ты зашла в класс. Подошла к девочкам и сообщила им новость.
Сакура:ПРАВДА?! Я ИДУ!!!
Ино: Я ТОЖЕ! ХИНА ТЫ С НАМИ?!
Хината:да..!
Каору:удачи вам
Сакура: ты разве не с нами?
Каору: мне нужно решить математику. Хочу немного поучиться, я буду в библиотеке.
Ино:но может ты пойдешь с нами?
Каору: нет, спасибо. Я выберу тишину.
Сакура:ладно, заставлять мы тебя не будем. Мы напишем тебе если что.
Каору:угу.
Прозвенел звонок и вы сели по местам.
Урок Биологии, таблицы, рисунки. Все как обычно. Ты опять сидела и смотрела в окно. К тебе подошел учитель, он явно был удивлен. Он тыкнул пальцем на твою работу.
Учитель: Каору объясни мне свою написанную таблицу.
Каору: долго объясняет с спокойным лицом
Учитель: мы этого не проходили.
Все обернулись и посмотрели на тебя.
"Что?" Ты в панике посмотрела свои записи.
Учитель: да, это верно, но мы не проходили этот дополнительный материал, проходить мы будем его только на 2 году обучения,будь добра, пиши по учебнику.
Каору:простите.
В голове было все спутано, как ты могла написать что то другое? Ты сделала новую таблицу. В мыслях крутилось: " если бы ты вчера подготовилась этого бы небыло "
Прозвенел звонок, ты взяла учебник и тетрадь по математике и ушла вниз.
Хината: Каору сан..
Сакура: откуда она знает столько ?
Ино: удивительно.. ладно пошлите!!
Девочки вышли из академии и пошли на стадион, урока не будет, все будут на стадионе. Футбол, Баскетбол, Волейбол, теннис, и легкая атлетика. Все 2 урока будут соревнования.
Девочки подошли к стадиону.
Матч с баскетбола вот вот начнется, учавствовали сначала матч должен был идти у 1 годок.
Первый матч был у команды вашего класса. Шикамару: гений который может придумать тактику на ходу.
Неджи: второй гений который так же продумает стратегию.
Наруто: парень который будет бежать на пролом, сделает все ради команды. Силен в спорте.
Саске: так же силен в спорте, всообща с Наруто вынесет любые команды.
И пятый участник: Сай, так же селён, много качевст.
На другом поле были второгодки. Команда акацуки. Итачи, Яхико, Хидан, Сасори, Обито. Итачи: стратег
Яхико: второй стратег, знатно есть талант в баскетболе.
Хидан: физическая сила его все. Его прыжки это нечто.
Сасори: талантлив в баскетболе. Занимается еще с младшей школы. Отобрать мяч у него катится к 0%
Обито: так же талантлив. Забивает мяч с первого раза. Разыгральщик, это его лучшая сторона.
Во итогам второй четверти. Команда Саске: 57/29, в их пользу. Парни нереально круты и талантливы. Объявили перерыв, девушки набрались смелости и подошли к парням чтобы отдать полотенца и воду.
Наруто взял Хинату за руки.
Наруто:Хината.. ты такая хорошая. Спасибо тебе!!!!
Хината:Н..Наруто.. п.. пожалуйста..
Девушка упала на колени.
Наруто: тебе плохо?! Хината?!
Сакура:Саске кун.. это тебе..
Саске:мх? Ах.. да спасибо.
Сай: ты мне тоде принесла воды и полотенца?
Ино:мг..
Сай:спасибо, красотка.
Ино: красотка..?! Да что ты говоришь.. ты меня смущаешь..
Шикамару: вот же морока..
Хината:Неджи кун.. я принесла и тебе полотенце..
Неджи:спасибо..
Шикамару закатил глаза и подошел к девочкам.
Шикамару:Темари можно полотенце?
Темари:м? А, бери.
Шикамару: спасибо.
У команды акацуки был результат:
68/10
К парням подбежали девушки отдавая полотенца и воду.
Обито:спасибо спасибо.
Яхико: Конан.
Конан:м, а держи твое полотенце.
Итачи: " мх.? Девченки нет?"
Парень разглядывал всех, в надежде увидеть Каору.
Сасори: кого выглядываешь?
Итачи: никого.. я отойду.
Саске: осталось добить их и вс.. брат?
Старший брат положил руку на голову Саске.
Итачи:девушки, а где ваша подруга?
Сакура:а..э..
Хината:Каору чан? Она в библиотеке.
Ино: она сказала что хочет дополнительно позаниматься.
Наруто:разве она не умна? Она знала материал за 2 год обучения.
Сакура:да.. это было удивительно.
Итачи:ясно, спасибо. Саске удачи.
Саске:и тебе.
Ино:Итачи сан такой милый!
Сакура:дада!!
Наруто: а как же я?! Хината скажи что я милый!
Хината:На..наруто..кун..
Наруто:ты вся красная.. заболела?
Саске: пф.
Команды заняли свои 1 места. Как и ожидалось. 2годки сильны. К ним подбежали фанатки.
Сасори:воу.. привет
Итачи: я отойду.
Хидан: ты до той девчонки?
Итачи:да
Хидан: я с тобой
Итачи: ничего себе, сам же ненавидел ее..
Хидан: а может я хочу наладить общение
Итачи: ну ну.
В библиотеке:
Ты уснула 20 минут назад. Повторение одного и того же для тебя было скучным. Поэтому ты заснула. Дверь открылась и в библиотеку зашли 2 парня.
Хидан:вон она.. спит?!
Итачи: дуреха.
Парни сели так чтоб Каору была между ними.
В библиотеку зашел тренер и откликнул Хидана.
- у нас будет серьезный розговор юноша.
Итачи:хаха.. сочувствую.
Парень сидел справа от тебя. Он разглядывал твои тетради. Ты и вправду изучала наперёд.
Через кое какое время парню надоело сидеть.
Но ты проснулась сама.
Ты протерла веки и посмотрела в сторону силуэта. Сидел Итачи, он ухмылялся.
Каору:чего тебе..
Итачи:ты не пришла на матч
Каору:разве я обещала?
Итачи: так не честно знаешь ли. Неужели ты променяла меня на учебу?
Каору: именно, в отличии от тебя я знаю все предметы на отлично. Я знаю твою успеваемость.
Итачи: а я твою в спорте
Каору: ну и?
Итачи: Ты не можешь забить мяч в кольцо
Каору: А ты не можешь решить задачу по алгебре!
Итачи: Тебе все равно нужно здавать практику в баскетболе.
Каору: А тебе тест по математике!
Молчание.
Итачи: Давай я тебе помогу с баскетболом, но взамен ты мне помогаешь с математикой.
Каору: Договорились
Итачи: правда? Замечательно!