Часть 5
22 февраля 2022 г., 23:36
"Звонок"
Каору: Ага.. круто. Ну все, я пошла.
Ты встала из-за стола. Сложила все учебники в портфель и пошла к выходу.
Тебя остановили за запястье.
Парень остановил тебя в мгновение.
Ты посмотрела на него будто так и говоря: " чего его нужно?"
Итачи: номер телефона.
Каору: ты и так меня находишь в школе. Это без надобности.
Итачи: А если я захочу заехать за тобой в 5 вечера, а ты не собрана?
Каору: У Дейдары есть мой номер.
Ты вырвала руку и вышла из библиотеки.
"Нашла себе проблемы на голову.. ладно если помогу ему с учебой.. он поможет мне с баскетболом."
Ты зашла в класс. Девочки сидели и о чем то болтали. Они обратили на тебя внимание и подбежали к тебе.
Ино: Я ГОВОРИЛА С НИМ!
Сакура: Я СОПРЕКОСНУЛАСЬ С НИМ РУКАМИ!
Хината: а я стояла рядом с ним..
Каору:хаха.. божечки.. ну вы даёте.. пошлите.
Хината: может сходим в караоке?
Ино:не плохая мысль.
Сакура: Каору тебя искал Итачи. Вы что уже встречаетесь?
Каору:как бы вы не хотели но нет. Эта компашка настолько надоедливая.. да и еще на каждом ходу нахожу их.
Ино: может это судьба?
Каору: не думаю.
Хината: давайте уже быстрее пойдем.
4 часа вечера. Ты пришла домой. Сразу пошла в ванну. Чтобы освежиться. На улице весна. Так что довольно жарко.
После ты пошла на кухню. Твой брат слаживал закуски в тарелки.
Каору: привет
Ичиро: привет. Ко мне пришли друзья. Ты с нами?
Каору:нет, спасибо, я буду в комнате.
Ты ушла в свою комнату, на кровати лежал телефон, на котором засветился экран. Подойдя ближе ты увидела смс.
" Привет дорогая Каору, сегодня я хочу пригласить тебя на ужин, в 7 вечера я тебя заберу. Напиши мне свой адрес. Жду с нетерпением.
Дейдара *
Ты написала адрес и пошла собираться.
Через полтора часа ты была собрана.
Еще через 15 минут подъехал Дейдара.
Белая машина. Черный фасон.
Дверь открылась и девушка села в машину, дверь захлопнулась, парень осматривал прикил девушки, а состоял он из:
" черная юбка ниже колен, белый топ на бретельках, черный пиджак, и каблуки"
Дейдара: ты выглядишь великолепно.
Сам наряд парня состоял из белого костюма. Который идеально шел ему.
Каору:спасибо.
Машину тронулась и двинулась в неизвестном направлении.
Через 7 минут вы были в центре Токио, ещё через минут 5 вы остановились возле ресторана.
Ты узнала его сразу. Этот ресторан для вип персон. Не каждый может оплатить один столик для ужина в этом месте. На входе стоит охрана которая гарантирует безопасность. Уже заходя в ресторан подходил официант и показывал свободный столик.
Парень аккуратно задвинул тебе стул и сел напротив.
Дейдара: заказывай что душа пожелает, отплачу все.
Каору: да ты у нас богач?
Дейдара: а как же. Это ресторан пренадлежит моей семье. 40% прибыли идет ко мне в карман.
Все же ты решила не разкошериваться и взяла стейк и белое вино.
Официант принял заказ и ушел.
Однако парень смотрел на тебя.
Дейдара:знаешь, ты прекрасная девушка, и такая необычная. Первый раз встречаю такую. И так даже интереснее.
Каору:правда? А может я просто та которую нельзя так просто обвести вокруг пальца?
Дейдара: ох ты ж моя рыбонька. Да, ты этим и отличаешься. Но почему бы тебе просто не расслабится и не наслаждаться таким раним возрастом? В скором времени не будет времени даже думать о таком.
Ты отвернула взгляд и смотрела на стены ресторана. Ресторан был большим. Невероятно большим. И потолки были высокими.Но твое рассматриваете прервали.
Дейдара: Что то было в твоем прошлом что мешает тебе жить спокойно сейчас?
Ты услышала то самое слово. Нахлынула паника. Прошёл малолетний холод по коже. И мурашки так и пошли по всему телу.
Каору: не заикайся о прошлом..
Дейдара: значит я прав?
Каору: я отойду в уборную.
Ты взяла сумку и встала из за стола.
Ты направилась к уборной.
Парень почесал свой затылок.
"Не стоило так говорить.. извинюсь перед ней"
Ты стояла возле зеркала. Слезы вот вот ринут из глаз. Ты сдерживала слезы как могла. Через 2 минуты ты подправила макияж. Вздохнула и пришла обратно.
Дейдара:прости..
Парень отпустил взгляд, было видно что он сожалел о своем поступке.
Он поднял голову как бы спрашивая может ли они продолжить розговор
Каору:все хорошо.
Вечер прошел более спокойно. Вы разговаривали об учебе. Оказывается Дейдара хорош в Физике и Химии.
Парень отвез тебя к дому.
Дейдара:было приятно провести с тобой вечер. Парень потянулся к заднему креслу, оттуда от достал букет роз. Ты его не заметила, и была удивлена.
Дейдара: еще раз спасибо и прости.
Каору: я.. я не могу это принять..
Дейдара: пожалуйста, в знак моих извинений.
Ты взяла букет, он был шикарным. Ты поблагодарила парня и вышла из машины.
Ты зашла в дом и на пороге стоял отец и мать.
Каору:мама? Папа?
Отец: и что это за паренёк?
Матушка ударила того локтем.
Мама: милая, вы встречаетесь ?
Каору: мам нет, мы просто поужинали.
Мама: что? Да как же так...
Отец: а я то надеялся..
Каору:пап, лучше найди мне вазу.
Отец: есть у меня одна на примете.. черная или прозрачную?
Каору: давай уже черную.
Ты налила немного воды и поставила букет в вазу.
Ты поставила вазу на тумбу.
Твой интерьер был класическим. Вся твоя комната была черно-белой. И подсветка на верху была красным цветом, чаще и фиолетовым.
Ты упала на кровать. Сил не осталось. Ты переоделась и завалилась спать.
Примечания:
Я как то не особо тороплюсь с событиями.. ладно, думаю следующая часть будет побольше.