Совершенно глупый спор

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 921 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
"Звонок" Каору: Ага.. круто. Ну все, я пошла. Ты встала из-за стола. Сложила все учебники в портфель и пошла к выходу. Тебя остановили за запястье. Парень остановил тебя в мгновение. Ты посмотрела на него будто так и говоря: " чего его нужно?" Итачи: номер телефона. Каору: ты и так меня находишь в школе. Это без надобности. Итачи: А если я захочу заехать за тобой в 5 вечера, а ты не собрана? Каору: У Дейдары есть мой номер. Ты вырвала руку и вышла из библиотеки. "Нашла себе проблемы на голову.. ладно если помогу ему с учебой.. он поможет мне с баскетболом." Ты зашла в класс. Девочки сидели и о чем то болтали. Они обратили на тебя внимание и подбежали к тебе. Ино: Я ГОВОРИЛА С НИМ! Сакура: Я СОПРЕКОСНУЛАСЬ С НИМ РУКАМИ! Хината: а я стояла рядом с ним.. Каору:хаха.. божечки.. ну вы даёте.. пошлите. Хината: может сходим в караоке? Ино:не плохая мысль. Сакура: Каору тебя искал Итачи. Вы что уже встречаетесь? Каору:как бы вы не хотели но нет. Эта компашка настолько надоедливая.. да и еще на каждом ходу нахожу их. Ино: может это судьба? Каору: не думаю. Хината: давайте уже быстрее пойдем. 4 часа вечера. Ты пришла домой. Сразу пошла в ванну. Чтобы освежиться. На улице весна. Так что довольно жарко. После ты пошла на кухню. Твой брат слаживал закуски в тарелки. Каору: привет Ичиро: привет. Ко мне пришли друзья. Ты с нами? Каору:нет, спасибо, я буду в комнате. Ты ушла в свою комнату, на кровати лежал телефон, на котором засветился экран. Подойдя ближе ты увидела смс. " Привет дорогая Каору, сегодня я хочу пригласить тебя на ужин, в 7 вечера я тебя заберу. Напиши мне свой адрес. Жду с нетерпением. Дейдара * Ты написала адрес и пошла собираться. Через полтора часа ты была собрана. Еще через 15 минут подъехал Дейдара. Белая машина. Черный фасон. Дверь открылась и девушка села в машину, дверь захлопнулась, парень осматривал прикил девушки, а состоял он из: " черная юбка ниже колен, белый топ на бретельках, черный пиджак, и каблуки" Дейдара: ты выглядишь великолепно. Сам наряд парня состоял из белого костюма. Который идеально шел ему. Каору:спасибо. Машину тронулась и двинулась в неизвестном направлении. Через 7 минут вы были в центре Токио, ещё через минут 5 вы остановились возле ресторана. Ты узнала его сразу. Этот ресторан для вип персон. Не каждый может оплатить один столик для ужина в этом месте. На входе стоит охрана которая гарантирует безопасность. Уже заходя в ресторан подходил официант и показывал свободный столик. Парень аккуратно задвинул тебе стул и сел напротив. Дейдара: заказывай что душа пожелает, отплачу все. Каору: да ты у нас богач? Дейдара: а как же. Это ресторан пренадлежит моей семье. 40% прибыли идет ко мне в карман. Все же ты решила не разкошериваться и взяла стейк и белое вино. Официант принял заказ и ушел. Однако парень смотрел на тебя. Дейдара:знаешь, ты прекрасная девушка, и такая необычная. Первый раз встречаю такую. И так даже интереснее. Каору:правда? А может я просто та которую нельзя так просто обвести вокруг пальца? Дейдара: ох ты ж моя рыбонька. Да, ты этим и отличаешься. Но почему бы тебе просто не расслабится и не наслаждаться таким раним возрастом? В скором времени не будет времени даже думать о таком. Ты отвернула взгляд и смотрела на стены ресторана. Ресторан был большим. Невероятно большим. И потолки были высокими.Но твое рассматриваете прервали. Дейдара: Что то было в твоем прошлом что мешает тебе жить спокойно сейчас? Ты услышала то самое слово. Нахлынула паника. Прошёл малолетний холод по коже. И мурашки так и пошли по всему телу. Каору: не заикайся о прошлом.. Дейдара: значит я прав? Каору: я отойду в уборную. Ты взяла сумку и встала из за стола. Ты направилась к уборной. Парень почесал свой затылок. "Не стоило так говорить.. извинюсь перед ней" Ты стояла возле зеркала. Слезы вот вот ринут из глаз. Ты сдерживала слезы как могла. Через 2 минуты ты подправила макияж. Вздохнула и пришла обратно. Дейдара:прости.. Парень отпустил взгляд, было видно что он сожалел о своем поступке. Он поднял голову как бы спрашивая может ли они продолжить розговор Каору:все хорошо. Вечер прошел более спокойно. Вы разговаривали об учебе. Оказывается Дейдара хорош в Физике и Химии. Парень отвез тебя к дому. Дейдара:было приятно провести с тобой вечер. Парень потянулся к заднему креслу, оттуда от достал букет роз. Ты его не заметила, и была удивлена. Дейдара: еще раз спасибо и прости. Каору: я.. я не могу это принять.. Дейдара: пожалуйста, в знак моих извинений. Ты взяла букет, он был шикарным. Ты поблагодарила парня и вышла из машины. Ты зашла в дом и на пороге стоял отец и мать. Каору:мама? Папа? Отец: и что это за паренёк? Матушка ударила того локтем. Мама: милая, вы встречаетесь ? Каору: мам нет, мы просто поужинали. Мама: что? Да как же так... Отец: а я то надеялся.. Каору:пап, лучше найди мне вазу. Отец: есть у меня одна на примете.. черная или прозрачную? Каору: давай уже черную. Ты налила немного воды и поставила букет в вазу. Ты поставила вазу на тумбу. Твой интерьер был класическим. Вся твоя комната была черно-белой. И подсветка на верху была красным цветом, чаще и фиолетовым. Ты упала на кровать. Сил не осталось. Ты переоделась и завалилась спать.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник