Совершенно глупый спор

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 921 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро, будильник как назло заиграл. Ты отключила его и села на кровать. Ты взяла переодевашку, полотенце и ушла в ванну. Ты приняла душ, высушила волосы, умылась. Сделала легкий макияж, и вправду легкий, ты остановилась на маленьких стрелках, туши и блеска для губ. Ты пошла на кухню. Мама готовила завтрак. Мама: Каору привет. Садись, блинчики готовы, можешь взять йогурт или кофе. Ты предпочла йогурт. Завтрак ты съела быстро. Ты мыла посуду. Брат только зашел на кухню. Каору:опаздываешь, мы через 10 минут выходим. Ичиро:ЗНАЮ! Я ПРОСПАЛ!! Брат засунул в рот бутерброд. Ты протянула ему кофе, чтобы тот не подавился. Он любезно принял и пошел в комнату. Ты зашла в комнату чтобы сложить сумку. Ты завязала небрежный пучок Отец:Эй ребята, выходите уже а то опоздаете. Ичиро:Паап меня заберут парни через 8 минут, Каору прости забрать тебя не сможем. Каору: без проблем. Ты вышла из дома. Обычное утро. Ты стояла на автобусной остановке. Подьехал автобус. Ты зашла.. но Хинаты небыло. "Проспала? Или заболела?" Ты села на задние места. На следующих остановках зашли и девчонки. Сакура:Хинаты нет? Ино: она мне написала, она приболела. Сакура:жаль.. Вы доехали до академии. Вы вышли из автобуса. Вы шли к воротам. Но на пути остановились 3 парня. Кажется они были из соседнего класса. 3 высоких парня.. волейболисты? ?-какие тут красотки. ?-да да.. хэй милашка, дашь номерок? ?-девушка с небрежным пучком, как мило.. а ты мне нравишься. Парень положил руку тебе на плече. Ты убрала руку. Каору:не ищу знакомств. ?-да че ты.. пойдем угощу в кафе.. Каору:нет.. спасибо. ?-блондиночка.. а ты хочешь пройтись со мной? Ино:я.. Наруто:че вы пристали то. Сбоку стоял Наруто. ?-а..? Наруто подошел к вам. Наруто:девчонки пойдем те в класс, с ними разберутся парни. Незнакомцы посмотрели в сторону и увидели компашку. Саске: хули лезешь? ?-а че, нельзя чтоли? Саске: для вас естественно что нельзя, мусор гребанный. 3 парня ударили тех по носу. Они же и упали на пол. Подбежала охрана. Шикамару: только руки и приходится пачкать.. заберите их отсюда. Охранник:прием, 3 подростков лежат без сознания. Наруто:почему вас трое? Где Хината? Ино:она заболела. Наруто:жаль. Ну все, они с ними разобрались. Сакура:спасибо за то что вступились. Наруто: вы все таки подружки Хинаты, а Хината сестра Неджи. Мы как родные с ней. А вы семья для неё. Саске:Наруто идиот, хватит нести чушь. Наруто:та ладно тебе.. В коридоре послышались визги. Девушки увидели популярную компашку. Саске.. Наруто.. Сай.. и другие. ?-Хей.. а кто это с ними? ?-выглядят как шлюхи.. Эй Саске кун!! Красноволосая девушка накинулась на Саске. У Сакуры глаза стали по 5 копеек. Саске:Карин.. прекрати. Карин: ну Саске.. дай тьомкну.. *чмок* Девушка поцеловала парня в щеку. Отпечаток красной помады остался на щеке Саске. Саске:боже.. Карин прикрати, бесишь.. Наруто:привет Карин. Ино:Наруто.. а это кто? Наруто:Это Карин, она из моего клана. Карин: Саске кун я скучала! Саске:все, отвали. Девушка отпустила парня и сердито надула губы. Сакура:а..э.. ну мы пойдем. Каору пошли! Сакура схватила тебя за руку и повела в кабинет. Ино пошла за вами. Наруто: Саске пошли. Саске:мг. Карин:до встречи! Саске: опять она.. боже Наруто: ты ей явно нравишься. Саске: мне насрать. Парни ушли в класс. Сакура: да что она себе позволяет?! Ино: успокойся Каору: у меня теперь болит рука.. Сакура:прости. Но она коза! Ино: она хорошо знакома с ними. Сакура у тебя есть соперница. Каору: мда.. вот и они Сакура:где? А! Сакура залезла под парту. Ино: Сакура так положение не спасешь. Сакура:Знаю!! Ино: ну так вылазь! Сакура:Нет! Перед глазами Сакуры появился Саске. Саске: что случилось? Сакура:н..ничего Саске: ясно. Парень подал руку Сакуре. Саске: вставай. Форму запачкаешь. Девушка протянула руку парню. Наруто: ого, Саске у нас стал вежлевым. Неужели.. Саске: закрой рот! В светловолосого парня прилетел удар в лицо. Сакура: спасибо. Саске: ага. Парень утощил Наруто за парту. *Звонок* Какаши: и так класс. Хочу кое что сообщить. Ино: ну наконец уроки закончились Сакура: не то слово. Каору: ага, я устала сегодня. Сай: привет девчонки, нехотите с нами в клуб? Парень встал возле вашец парты, явно там будет выпивка. Но раз это красавчики.. то почему бы и нет? Ино:идея хорошая!) Сакура:мг.. Ино: Сакура пойдем! Каору ты тоже! Каору: я не особо хочу.. Ино: так ты с нами нормально не тусовалась, пошли. Каору: я.. хорошо.. Наруто: девочки с нами? Ура! Парень был явно рад. Шикамару: давайте и тех позовем. Парень посмотрел в сторону парты Темари и Тен Тен. Наруто: а давайте! Чем больше тем интереснее! Неджи: Идемте с нами? Тен тен: в клуб? Неджи: ага Темари: я пас. Тен Тен: Темари, пошли один раз развлечемся. Девушка с двумя гульками на голове, смотрела на девушку с двумя хвостами. Видимо она настаивала. Девушка с светлыми волосами глубого вздохнула Темари: ладно. Пошли. Наруто: вот еще 2, отлично. Сай: пойдемте, девочки мы угощаем. Ино: это хорошо.. хихи. Вы вышли из академии, шуча и смеясь. День должен быть шикарным, да и еще компания таких людей. Из окна 3 этажа виднелся 2 темных силуэта. Кисаме: на кого смотрим? Итачи: ни на кого.. пошли в класс. Силуэты исчезли так же как и появились. В клубе играла песня, вы танцевали и пили. Ты сидела в углу. Тебе не особо хотелось пить. Парни заигрывают к девушкам, а девушки мило улыбаются. К тебе подсел Наруто. Наруто: Каору, выпей немного. Почему сидишь и не веселишься? Давай, по стаканчику. Каору:не особо хочу. Наруто: стаканчик. Парень пододвинул тебе выпивку. Ты подумала и решила что стакан тебе не помешает. А позже и 2 и 3. Время летело, прошло 2 или 3 часа.. счеь времент ты потеряла давно. Позже тебе стало просто напросто плохо. Ты вышла в туалет. "Каору.. ты не умеешь пить.." Каору:буэээ. Спустя кое какое время ты умылась и вышла из туалета. Рядом с ребятами была еще одна компания, еще одни друзья? Ты подошла ближе и увидела компанию Акацуки. Ты спокойно сила за стол. Сакура:Каору все хорошо? Ино: тебе лучше не наливать.. бедняжка моя, иди ко мне. Дейдара: ого, какие люди. Обито: Ягодка, и ты тут? Каору:от.. отвали. Язык заплетался, голова побалевала. И ты немогла нормально соображать. Все расплывались. Давая знать что тебе явно было плохо. В клуб зашел Учиха старший. Он заметил тебя и удивился. Ты была чуть ли не зеленая. Итачи: вы пили чтоли? Саске: млжем снбе.. позвольт.. Кисаме: этот больше всех выпил, он скоро вырубиться. Итачи: ясно, я забираю этого паренька домой. Парень снова посмотрел на тебя. Итачи: и эту даму, ей явно не хорошо. Дейдара: я и сам могу ее довезти. Итачи: мне всеравно по пути. Каору подъем. Девушка поднялась и схватилась за край дивана. Парень цокнул и подошел к тебе. Он приобнял тебя и помог выйти из клуба. Он посадил тебя в машину на переднее сиденье. Итачи: Каору, смотри мне не наблюй тут. Каору: все под контролем.. Итачи: все, сиди спокойно. Парень привел своего брата и усадил его на заднее сиденье. Итачи: вот вам пакеты, если что делайте свои дела сюда. А не в машину. Каору:спасибо.. Парень двинул машину. Перед твоими глазами было все размыто. Ты просто закрыла глаза и уснула. Парень поглядывал на тебя и на заднее сиденье. "Боже.. Саске ты идиот, зачем то их за собой потащил пить.." Машина остановилась перед домом Каору. Итачи: так, Каору вставай, пойдем домой. Ты спала и даже небыло намека чтобы ты проснулась. Парень выдохнул. Он вытащил тебя из машины и взял на руки. "Легкая.." промелкнуло в голове парня. Он подошел к дому. "Звонок" Дверь открылась, выглянул отец Каору. Отец:да, Каору?! Итачи: добрый вечер, я принес посылку. Отец: проходите! Отец показал парню комнату Каору и помог уложить ее. Отец: большое спасибо. Вы одноклассник Каору? Итачи: нет, просто друг. Ей нельзя пить.. глупышка. Возьмите мой номер. Если что то случится звоните мне. Я присматриваю на за ней, поэтому не бойтесь, звоните в любое время. Отец: ладно, спасибо, как вас зовут? Итачи: Итачи, Итачи Учиха. Досвидание. Итачи направился к машине, завел ее и уехал. Мама: что случилось? Отец: Каору принесли Мама: она впорядке?! Отец: выпившая, сейчас спит в своей комнате. Мама: как она дошла? Отец: ее привезли. Парниша.. Учиха.. Мама:Да ну?! Наша Каору с Учихой? Отец: да.. сам не поверил. Мама: ох Наша Каору уже пьёт. Надеюсь с ней все нормально. Родители ушли на кухню. Вдруг они услышали шум. Ты выбежала из комнаты и побежала в туалет. -буэ.. Отец:о.. понятно. Мама: нужно помочь ей вымыться. Я пойду. Каору:буэ.. мам.. пбчему алглголь такой ужснвй... Мама: ой доця.. нельзя тебе пить.. Каору:првости.. буэээ. Ты сидела в ванной. Тебе уже немного полегчало. Ты закрыла глаза. В надежде расслабится и уснула. В ванну зашла мать. "Заснула?" Мама: Каору вставай, нужно вылезти из ванны, поспишь на кроватке. Каору:мам.. еще чуть чуть.. Мама:давай, давай. Уже через время ты была в постеле. Ты уснула. Ночь прошла тихо. На удивление утро прошло так же спокойно. Мама и отец тебя не будили. Ты открыла глаза и перед собой увидела часы. Время было 13 часов утра. Ты выбежала из комнаты и тут же упала. Мама: слышал? Что то упало? Отец:да да.. Они оба выглянули и увидели лежащую тебя в коридоре. Каору:как же больно.. ай.. Ты поднялась. Каору:мам! Я проспала! Мама: нет, я просто тебя не разбудила, иди ко мне я дам тебе таблетку. И как вчера погуляла? Каору: погуляла..? Я.. а я не помню.. как я дома то оказалась? Ты села на стул и почесала затылок. Ты вспоминала что было вчера. Ты выпила, ты блювала.. это все.. Отец: приходил симпатичный парень, длинные волосы собранные в небрежный хвост.. и его сильные руки несли тебя. Ах какой мужчина. Отец стоял в фартуке при танцовывая. Ты взяла в руки молоко. Делала глотки разруливая всю ситуацию. Резко до тебя дошло что это за парень. Молоко выплеснулось из твоего рта. Ты подавилась. Мама чуть-чуть постучала тебе по спинке. Каору: не говорите что это Итачи! Отец: м дааа. Юноша симпатичный, парень твой? Каору:да ни за что! Я не собираюсь встречаться с учихами!! Отец: ладно ладно.. он оставил свой номерок. Хи. Каору: что?! Ах он.. м!!! Ты вытерла молоко со стола и пошла в комнату. Мысли были вперемешку, когда это я встретила Итачи? Он видел меня в этом состоянии?! И он нес меня прямо к дому.. да и еще понравился моим родителям.. жуть Ты зашла в комнату, захлопнула дверь. И легла на кровать Руки потянулись в мобильному телефону. Было видно 3 смс. Сакура: тебя не видно в академии, ты впорядке? Ино: ты как? Тебя забрал Итачи, а позже вестей от тебя небыло, напиши позже пожалуйста. Ты ответила на смс коротко и ясно: "Все хорошо, расскажу в академии" Отложив телефон ты смотрела на потолок. "нужно узнать позже дз.." Ты достала книгу с полки и начала читать. Книга увлекательная, книги всегда затягивали. Поэтому ты потерялась во времени. Дочитав 3 том ты посмотрела на время. 15:50 "Уроки у них закончились еще час назад. Нужно им написать.." В стекло твоего окна постучались. Ты посмотрела в сторону. На корточках сидел Итачи и любезно махал тебе. "Какого..?" Ты открыла окно и впустила парня во внутрь. Каору: а нельзя через дверь? Итачи: а если я хочу заняться с тобой неприятностями а твои родители помешают. М? Парень приблизился к твоему лицу. Каору:не говори глупостей. Ты отодвинула его лицо рукой. Каору: чего тебе. Итачи: пришёл получать знания, а так же я принес тебе дз, которое мне передали твои подружки, и сладости. Ты глубокого вздохнула и показала на рабочий стол. Каору: садись. Парень сел за кресло. Каору: сядь на тот стул, кресло мое. Итачи: я думаю мы оба поместимся здесь, ты спокойно можешь сесть мне на коленки. Ты закатила глаза и села на стул. Каору: ты всегда такой шумный? Итачи: в каком смысле ? Каору: ты вечно шутишь. Почему нельзя быть немного спокойней? Парень замолчал. Он внимательно смотрел на тебя. И все же он продолжил говорить. Итачи: м.. я на самом деле тихий парень. Даже очень. Просто таким поведением могу отвлечься, да и так я привлеку побольше цыпочек. Каору:не самоутверждайся. Итачи: и не собирался. ... Итачи: тебе не нравятся шумные парни? Парень посмотрел на тебя. Его взгляд был загадочным. Это выбило тебя из круговой оси. Этот взгляд так и говорил: " чего же ты ждешь.. подайся мне " А в другом случае он говорил: " я могу изменить себя ради тебя " Ты облакотилась об стену. Этот вопрос заставил тебя подумать. Каору: тут нужно подумать. Думаю да. Мне не особо нравиться огромные тусовки. Я люблю спокойствие. Думаю так и с парнями. Парень облакотился об спинку кресла. Итачи: ясно тогда. Снова зависла тишина. "Ясно тогда"- что блин это значит? Ты отбросила все мысли и подсела ближе. Каору: кхм. Так. Ладно, расмотрим простые правила которые помогут тебе решить эти уравнения. *** Итачи: слушай, а у тебя хорошо получается вести уроки, можешь станешь репетитором? Каору: нет желания. Итачи: ясно все с тобой. Может пойдем я обучу тебя баскетболу? Каору: прямо сейчас? Итачи: ну да, а чего мелочиться. Каору: ладно, была не была, пошли. Конец весны, тепло. Время 17:20. Идеальное время чтобы пойти прогуляться. Каору: я сейчас переоденусь и выйду. Итачи: буду ждать. Парень вылез через окно. Ты достала черную футболку и черные штаны. Взяла темные кроссовки. И вышла в коридор. Мама: доць ты куда? Каору: мам я прогуляюсь. Итачи: привет. Каору: ну привет, давно не виделись да? Итачи: хах.. точно. Каору: ты где баскетбольный мяч достал? Итачи указал пальцем на стадион. Итачи: вон там. Пошли скорее. Вы подошли к стадиону. Парень договаривался с мужчиной чтобы поиграть в баскетбол пока никого нет. Тот пропустил нас. Ты обперлась об ворота. Каору: жду вашего урока. Итачи: ладно ладно. Смотри, для начала ты должна знать о правилах. Каору: это я прекрасно знаю. Итачи: так даже легче. Кхм. И так. Начнем. Покажи что ты умеешь. Как оказалось позже ты не умела вести мяч так, чтобы его просто напросто не отбирали. Так же были проблемы с попаданием мячом в корзину. Итачи:ах.. ты безнадежна.. Каору: что?! Правда чтоли? Итачи: ты учишься у меня, так что ты научишься со временем.. вхха Каору: че смешно дубина?! Итачи: да так.. хаха Каору: ну ну, смейся сколько влезет. Итачи: ты еще и обижаешься мило. Каору: отстань. Парень кинул тебе мяч. Итачи подошел ближе к тебе и повернул тебя к кольцу. Итачи: сейчас слушай внимательно. Я наглядно покажу как правильно кинуть мяч. Его руки оказались на твоих. Ты немного покраснела. Руки парня были гарячими. Не то что твои. У тебя они вечно ледяные. Бросок. Попадание.. Каору: ничего себе.. Итачи: понятно? Попробуй сама. Ты взяла еще один мяч. Чуть подпрыгнуть.. нацепить.. кинуть. Попадание. Каору: попала.. Итачи начал тебе хлопать. Каору: неужели.. ура!!! *** Время 8 часов вечера. Закат вот вот зайдет за горизонт. Ты сидишь и наблюдаешь как Итачи играет в баскетбол. Серьёзный, молчаливый. И.. сексуал.. боже Каору нет конечно! Парень сел рядом с тобой. Он молчал. И смотрел тоже туда, куда и ты. На солнце. За зданием солнце вот вот закроется, невероятное зрелище. Ты взяла бутылку воды. Каору: будешь? Итачи: спасибо. Солнце зашло за горизонт. Итачи: хочешь прогуляться? Каору: ну пошли. Сама идея прогуляться была хорошей. Кафешки и рестораны потихоньку закрывались. Лишь клубы открывались. И ждали своих долгожданных посетителей. Ночной город смотелся прекрасно. Вы шли и болтали. Парень оказался хорошим собеседником, да и слушателем тоже. Много историй выходило из твоих уст, ты говорила с парнем... свободно? Ты спокойно доверяла ему эти истории. На момент прогулки ты раслабилась и гуляла в свое удовольствие. ( хочу сказать что момент где они гуляют по ночному городу, очень подходит песня-"Middle Of the Night".) Итачи: да да, в тот день я и получил по шее от учителя. Каору: хах.. вечно вы лезите в неприятности, но кальяная в академии.. Итачи: верно.. но было весело. Слушай тебе не холодно? Парень давно заметил твои трясущиеся плечи. Мурашки покрыли твои руки. Каору: м? А. Совсем немного. Парень снял мастерку и одел тебе на плечи. Ты посмотрела на Итачи. Его темные глаза.. так и смотрели тебе в душу. Он мило улыбнулся и снова смотрел на дорогу. Каору: спасибо. Девушка смотрела вверх. На небе было чрезвычайно много звезд, это завораживало. Чуть дальше виднелись фонари, вы обошли этот район. Виднелись и дома, чуть дальше был твой дом. Парень довёл тебя до порога дома. Каору:спасибо тебе за вечер. Итачи: всегда пожалуйста. Ты сняла мастерку и отдала парню. Каору: и за это тоже спасибо. Ты зашла в дом. Парень выкотал из под двора свой байк и сел на него,черный шлем закрыл его лицо, байк завёлся, через мгновенье парня небыло видно. На пороге стояли родители. Мама: так вот как он выглядит.. Каору: в.. вы чего тут забыли? Отец: красавчика выглядываем. Мама: симпатичный такой! Каору: мааам. Ты направилась в комнату.. Мама: я неправа? Отец: права.. она смущена. Хихи. Дверь захлопнулась, ноги потянули к кровати. Плюх. Мягкая кровать приняла тебя в объятья. Спокойствие и гармония. Наконецто день закончился.. можно и вздремнуть.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)