Не поддавайся!

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 899 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Сестрица-Цутако

Настройки
Примечания:
*Воспоминания*(pov:автор) -хару давай быстрей! -уже бегу!! Кричала младшая томиока из комнаты. Она спустилась на первый этаж и побежала к брату. -покеда, мы скоро придём. К ним подошла на тот момент самая главная, любящая и хорошая сестра. Она обняла их и сказала: -будьте осторожны, а иначе я буду сильно волноваться. -хорошо! Сказала Хару с радостью в глазах. После этих слов брат с сестрой вышли из дома и направились в город. Шли они не так долго, так как сама деревня находилась по близости с городом. Они пришли в город, и он был так красив! Хару смотрела на это всё завораженными глазами с капелькой удивления. Раньше она никогда не была в таком красивом городе. -братец!! Тут так красиво!! -и вправду... Понять о том что Гию и вправду был удивлён можно было по выражению его лица. Глаза горели от удивления. Красивые фонари с различными надписями светились и украшали улицы. Небольшие забегаловки и магазинчики. На улице много народу, не то что в деревне. Это и вправду было очень удивительно для жителей деревни. -слушай братик, а что ты хочешь сегодня купить? Спросила Хару на что она не получила ответ. -Эй!! Гию ты меня не слышишь? Она подтолкнула брата что тот сразу же пришёл в себя. -а? Что? Ты что-то спрашивала? -я говорю, что ты хочешь сегодня купить? Сказала младшая Томиока, но уже чуть громче чтобы он точно услышал. -даже не знаю. Ладно пошли уже. Нам надо быстрее купить то что хотели и идти обратно. А то сестра и вправду будет очень волноваться! Они сходили по магазинам, купили различных продуктов которые просила сестра. Хару купила себе новое хаори нежно голубого цвета. Гию тоже купил хаори, но уже тёмно синего цвета. Сестре они решили купить какой-нибудь подарок. Они выбрали очень красивую вещь(придумайте сами). Они уже выдвинулись в сторону деревни. Прошло полтора часа и они уже были в деревне. Оставалось пройти буквально пару метров и они будут у себя дома. Дома их ждала сестра, она волновалась. Как только брат с сестрой зашли она сразу набросилась на них с объятиями. Хару и Гию очень устали поэтому решили лечь спать. Цутаки решила разобрать сумки которые они принесли. -спокойной ночи сестрица!! Кричала уже из своей комнаты Младшая Томиока. Гию уже уснул поэтому не сказал ни слова. Через неделю утром, Гию проснулся от каких то криком на кухне. Он спустился вниз и увидел свою младшую сестру которая стоит в шоке. Перед ней находился демон. Они оба стояли и не могли двинутся. Демон уже побежал на них, но в одно мгновение перед ними появилась их старшая сестра-Цутако. Демон ранил сестру и убежал. Но ранил он её смертельно. Они сразу же побежали в сестре и начали её "будить". Пытались сделать так чтобы она открыла глаза. Но ничего не выходило. Их сестра-мертва. Они не знают чего делать. 8-ми летний мальчик и уж тем более 6-ти летняя девочка не могли ничего сделать. Спустя несколько дней они похоронили сестру. Этот момент и был переломным. Вся их жизнь пошла косо.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник