Мы станем сильнее!
23 июля 2022 г., 13:34
Примечания:
Нью глава, меня оч долго не было
•Спустя 3 года•
•День Рождения Хару•
Сегодня 23 июля, а значит у Хару сегодня день рождения. Ей исполнилось 9 лет.
Утро началось с громких криков от Гию. Он кричал на кухне о том, что он не знает как устроить праздники для Хару.
Это услышала сестра и спустилась к нему.
- Ты чего так кричишь!? Даже поспать не дал..
- А.? Ты уже проснулась..?
Уже на то время Старший Томиока ,смотрел на сестру с виной в глазах. Он понимал, что разбудил Хару.
- Прости, что разбудил. Я не подумал, что ты проснёшься из-за этого.
- Ладно..
Спустя некоторое время они решили пойти в город, и отпраздновать день рождения Хару именно там.
В городе они хорошо повеселились. Сходили в "кафе", купили разных подарков.
Они слишком устали, и по приходу домой, сразу-же легли спать.
На утро они проснулись радостные и полные сил.
- Гию, спасибо за праздник!! Я очень рада, что мы его отпраздновали!
- Это тебе спасибо за то, что ты есть. Без тебя, после смерти Цутако... Я не знаю даже, чтобы случилось со мной.
- Братик, а давай станем охотниками на демонов..?
Младшая Томиока была очень наслышана о таких охотниках. Их отец был охотником на демонов, но он погиб.
У них даже были книги про то, как стать охотником.
Гию неуверенно посмотрел на сестру, но ответил:
- Давай! Мы отомстим демонам за сестрицу!!
Они смотрели друг на друга с полной уверенностью.
Всё оставшееся время они занимались над своей силой.
Все дни проходили как один.
Каждый день они фактически убивали себя тренировками. Но это соответственно давало им силы.
Всё это время за ними наблюдал какой-то мужчина.. И в один день они заметили письмо, а вернее бумажку. Она валялась около ихнего дома.
Когда они взяли эту бумажку и начали читать, что там написано. Они были и рады, и напуганы одновременно..
To be continued...
Примечания:
Что же они прочитали в этой записке? Вы узнаете в следующей главе. Тут кстати очень много диалогов