Возвращение?..
10 февраля 2022 г., 19:43
Примечания:
Извиняюсь за ошибки(если есть)
Обычный серый день Минска. Жители города ехали кто куда, в парк, в торговый центр, а наши не туда не сюда. Дом милый дом, именно там находились ребята. Все были заняты своими делами. Вдруг из кухни в гостиную вошёл Лёша, вид у него был не очень, будто помятый.
-Что то случилось? Спросила Дадян.
-Да. С уверенностью ответила белобрысый.
Полная тишина. Полная, после этого «Да» Все будто умерли, «мёртвая тишина»
-Понмните Даню?... Уже без уверенности спросил у других Алексей.
-А должны? Будто с агрессией ответил Дмитрий.
-Ну да. Тут же ответил Тимофей
-Да, помню! Уже ответила Эля.
-А я его и не знаю. Сказала Яна. Новая, хотя уже старая участница команды. Здесь она уже полтора года с лишним, так что новой её уже не назовёшь.
-Это естественно. Ответил Яне Лёша.
-Так а что мы заговорили о Дане? Спросил Стас
-Он, он хочет вернуться. Не уверенна ответил Лёша.
-Что?... Сказали все кроме Яны.
-Да, он мне написал что хочет вернуться на канал, ужас как хочет. С сарказмом снова сказал Алексей.
-И я его принял... Добавил он.
-Как? Зачем? Почему? Спрашивал Дима, видимо он этого не хотел.
-Не знаю. Ответил Лёша.
-Ну вот, супер! Сказала Эля, отличие от всех она была очень рада, сама не знала почему.
-Супер? Ты спятила? Как бы переспросил Дима.
-Да спятила! Ответила Дадян.
*Стук в дверь*
Примечания:
Ну как вам? Знаю маленькая часть получилась