Знакомство
11 февраля 2022 г., 13:27
Примечания:
Не судите строго мой первый фанфик.
Вот и начался 5 курс в Хогвартсе. Этот курс оказался самым интересным в жизни 3 подростков.
Всё ученики бежали в большой зал Хогвартса.
— Эй!
Девочка посмотрела на мальчика который её толкнул и сказала:
— Ты что не видишь куда идёшь??!
Мальчик ей ответил:
— Да, а что?
— Хахах ничего
Сказав она улыбнулась.
Мальчик ей сказал:
— Я Драко
— А я Белла
— Приятно познакомиться!
Сказали они вдвоём, и наступила неловкая пауза.
— Вы чего стоите? Есть не хотите?
Сказал какой то мальчик
— А ты кто?
— Я Рон
— Приятно познакомиться!
Сказали Белла и Драко
— А вас как зовут?
— Белла
— Драко
— Приятно познакомится!
Сказали ребята хором и засмеялись.
— Ладно пошлите, а то пир скоро начнётся!
Ребята дружно пошли в большой зал, жалко то что Рон был на Гриффиндоре, но ребята пытались сидеть как можно ближе. Как только пир кончился ребята собрались и пошли в свои гостиныии, но тут лестница повернула не туда, а на какую-то тёмную, дубовую дверь.
— Алохомора
Сказал Рон и дверь открылась.
Белла сказала:
— Ребят, а может не надо? Вдруг нас застукают
— Да ничего не будет Белла успокойся.
Сказал Драко
Ребята пошли туда, это было очень заброшенное место где были статуи покрытые паутиной и пылью, там было очень много пыли, ребята то и дело что чихали. Там было разбитое окно откуда спускалось какое то растение похожее на лианы.
— Ребята давайте сползать!
Сказала Белла, её уже это подзадорило и она хотела узнать что будет дальше.
— Л-а-а-а-дно
Сказали Рон и Драко
Ребята слизал и всё ниже и ниже и вот уже Белла косается ногами травы…
И кто то кричит!
— ЭКСПЕЛИАРМУС!
Ребята стали быстрее спускаться что бы помочь Белле
— Белла! Ты жива?
— Да жива, Рон
Ребята взяли палочки и направили их в пустоту… Ведь противник уже скрылся…
И ТУТ ИЗ ЗА КУСТОВ!
— ЭКСПЕЛИАРМУС!
сказало 2 голоса и испарились во мраке… Тут ребята стали слышать шёпот.
— Идите в кусты…
И ТУТ ИЗ ЗА КУСТОВ!
— ИМПЕРИО!
Выкрикнуло 3 голоса
Ребята пошли в кусты…
В кустах были то-ли люди то-ли гномы было с виду не понятно. Откуда они знают заклинания и другое неизвестно.
— Так… Кто это? Опять очередные маленькие дети?
Сказал мужской голос
— Опять дети, но они единственные которые вылезли из окна мой лорд…
— Единственные значит…
— Отпустите нас! Это незаконно!
Сказала Белла
— А ты я смотрю прямо все законы знаешь наизусть, да?
Сказал их предводитель
— Что вы хотите делать с нами?
Сказал Рон
— А этот мальчик более остроумный , мы вас убьём.
Ребята переметнулись взглядами и начали думать как отсюда сбежать… Заклятие империо они сняли поэтому они могли уйти… На фоне похитители обсуждали как будут убивать их…
Ребята начали шептатся.
— Мы можем ногами замахнутся и туда перевернутся
Сказал Рон
— Но тогда как мы из верёвок выберемся?
Сказал Драко
— Я могу достать волшебную палочку, она вон там, и развязать
Сказала Белла
— Да, хорошо!
Сказал Рон…
Продолжение следует…
Примечания:
Надеюсь вы будете и дальше читать части)