В любом случае заполните Империю

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 031 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Вот и начался 5 курс в Хогвартсе. Этот курс оказался самым интересным в жизни 3 подростков. Всё ученики бежали в большой зал Хогвартса.  — Эй! Девочка посмотрела на мальчика который её толкнул и сказала:  — Ты что не видишь куда идёшь??! Мальчик ей ответил:  — Да, а что? — Хахах ничего Сказав она улыбнулась. Мальчик ей сказал:  — Я Драко  — А я Белла  — Приятно познакомиться! Сказали они вдвоём, и наступила неловкая пауза.  — Вы чего стоите? Есть не хотите? Сказал какой то мальчик  — А ты кто?  — Я Рон  — Приятно познакомиться! Сказали Белла и Драко  — А вас как зовут?  — Белла  — Драко  — Приятно познакомится! Сказали ребята хором и засмеялись.  — Ладно пошлите, а то пир скоро начнётся! Ребята дружно пошли в большой зал, жалко то что Рон был на Гриффиндоре, но ребята пытались сидеть как можно ближе. Как только пир кончился ребята собрались и пошли в свои гостиныии, но тут лестница повернула не туда, а на какую-то тёмную, дубовую дверь.  — Алохомора Сказал Рон и дверь открылась. Белла сказала:  — Ребят, а может не надо? Вдруг нас застукают  — Да ничего не будет Белла успокойся. Сказал Драко Ребята пошли туда, это было очень заброшенное место где были статуи покрытые паутиной и пылью, там было очень много пыли, ребята то и дело что чихали. Там было разбитое окно откуда спускалось какое то растение похожее на лианы.  — Ребята давайте сползать! Сказала Белла, её уже это подзадорило и она хотела узнать что будет дальше.  — Л-а-а-а-дно Сказали Рон и Драко Ребята слизал и всё ниже и ниже и вот уже Белла косается ногами травы… И кто то кричит!  — ЭКСПЕЛИАРМУС! Ребята стали быстрее спускаться что бы помочь Белле  — Белла! Ты жива?  — Да жива, Рон Ребята взяли палочки и направили их в пустоту… Ведь противник уже скрылся… И ТУТ ИЗ ЗА КУСТОВ!  — ЭКСПЕЛИАРМУС! сказало 2 голоса и испарились во мраке… Тут ребята стали слышать шёпот.  — Идите в кусты… И ТУТ ИЗ ЗА КУСТОВ!  — ИМПЕРИО! Выкрикнуло 3 голоса Ребята пошли в кусты… В кустах были то-ли люди то-ли гномы было с виду не понятно. Откуда они знают заклинания и другое неизвестно.  — Так… Кто это? Опять очередные маленькие дети? Сказал мужской голос  — Опять дети, но они единственные которые вылезли из окна мой лорд…  — Единственные значит…  — Отпустите нас! Это незаконно! Сказала Белла  — А ты я смотрю прямо все законы знаешь наизусть, да? Сказал их предводитель  — Что вы хотите делать с нами? Сказал Рон  — А этот мальчик более остроумный , мы вас убьём. Ребята переметнулись взглядами и начали думать как отсюда сбежать… Заклятие империо они сняли поэтому они могли уйти… На фоне похитители обсуждали как будут убивать их… Ребята начали шептатся.  — Мы можем ногами замахнутся и туда перевернутся Сказал Рон  — Но тогда как мы из верёвок выберемся? Сказал Драко  — Я могу достать волшебную палочку, она вон там, и развязать Сказала Белла  — Да, хорошо! Сказал Рон… Продолжение следует…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник