Конец первого приключения...
11 февраля 2022 г., 13:42
Ребята так и сделали… Они побежали к лианам и начали быстро подниматься. То-ли люди то-ли гномы вслед за ними кричали!
— СЕКТУСЕМПРА
— АВАДА КЕДАВРА
прокричал 3 голоса им вслед, но они в них не попали…
Ребята добролись до верха, влезли, и начали говорить:
— МЕНЯ ХОТЕЛИ СЪЕСТЬ ПЕРВЫМ!
сказал Рон
— Ты же самый жирный вот и хотели
Сказал Драко
— ДРАКО! Не обижай Рона
Сказала Белла
И потом ребята ещё поговорили об ерунде, и пошли обратно в свои гостиныии. Кто-то начал делать Д/З, кто-то упрожнятся, кто-то разговаривать. Вот так и прошёл 1 день на 5 курсе Хогвартса. Потом это всё разлетелись по школе… Ребятам было очень то-ли приятно, даже с одной стороны очень сложно каждому это рассказывать, поэтому каждый добывлял что то новое в свою историю. А когда их спросили почему у каждого она разная, они сказали что всё так и было просто каждый это видел по своему, в чём то была доля правды, но всё-таки они там много что наврали.
Примечания:
Вот и 2 часть подошла к концу). Надеюсь вам всё понравилось)